как подключить спутниковый интернет?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 134
как подключить спутниковый интернет????

Меня интересует, что необходимо сделать, что бы подключить спутниковый интернет, вчастности провайдер "Радуга". Оборудование DVB карта есть (SS3) тарелку на ямал настроил. Теперь осталось подключить. Как это сделать? И еще интересует как будит производится оплата за трафик?
 
ну, технически тебе ещё нужен запросный канал связи. Потому что со спутника ты можешь только принимать информацию.

читай Посилання видалено
 
Наземным каналом связи будит мобильный телефон. Я вот не пойму как подключится???
 
Ну, судя по написанному на сайте, контракт заключить можно здесь недалеко
Посилання видалено

А платить через интернет
Посилання видалено
Или через Билайн (только надо в офисе Билайна спросить насчёт платежей из Украины)
 
Ну нигде правды нет))
 
теме ап
 
ТС сайт трудно посмотреть и глупых вопросов на форуме не задавать?
 
Что то полазил я для интереса по сайтам спутниковых интернетчиков...получается гиг траффика будет в 20 баксов обходиться примерно? они там сдурели чтоль, нафиг он нужен, разве что в глухой тайге - так канал отдачи иметь надо.
 
Спутниковый инет это такая байда которая еще и дорогая ....
 
Что то полазил я для интереса по сайтам спутниковых интернетчиков...получается гиг траффика будет в 20 баксов обходиться примерно? они там сдурели чтоль, нафиг он нужен, разве что в глухой тайге - так канал отдачи иметь надо.

банкам например нужен, они даже двухсторонний приобретают.
20 баксов - это в час "пик". Глубокой ночью гораздо дешевле. Но все равно при теперешнем курсе - дешевле наземного прова найти.
 
народ может я не в тему,просто хотел узнать какую скорость сейчас можно получить в Харькове онлимитет и за сколько?способ подключения неважен..
 
100 мегабит у ТРианала, 20 вроде у быдлайна, до 4х мегабит у ОГи
 
поправочка, ОГО- 8 мбит ну так чтоб стабильно где-то 7.4 тянет
 
ну нормальненько так уже стало,у меня пакет 16мбит,а местами уже есть 24,говорят к 2011 вроде сделают под 50,наверно летать будем..
 
Назад
Зверху Знизу