GSM-Харьков

Я Павел.

Вы конечно хорошо всё описали, но только перекрутили все факты на свой лад. Посему, простите, пожалуйста, но комментировать эти глупости не буду.

Скажу только одно - вас никто не обманывал, в том числе никто не называл товар оригиналом. Какой вы заказывали, такой вам и отправили. А то, что он не работал, это вообще не брак. У другого клиента ваш сенсор заработал!

Бог простит, мне ваш комментарий уже ни к чему, его я добивался услышать полтора месяца назад.
Моя история лишь в назидание вашим клиентам, не более.
 
покупал у них аккумулятор, новый запечатанный хороший товар. всё нормально, претензий нет.
 
gsm Харьков - недобросовестный поставщик

Дорогие друзья!
Харьковчане и жители Украины!
1000 раз отговариваю вас пробовать сотрудничать с этими ребятами - потратите неоправданно много времени, намучаетесь, получите брак, а потом еще виноватыми останетесь!
У нас сервис в г.Славутич. Заказывали запчасти в Чернигове и Киеве. У нас начали увеличиваться объемы (потому что мы работаем качественно и стремимся отдавать готовую технику в максимально короткий срок: например, работая с Черниговом "Мобкомплект" или Киевом (как правило это "All spares" , если мы заказываем до отправки машины на НП или Ин-тайме, то в этот же день нам приходит смс с номером декларации; затем на следующий день или через день-два максимум (поскольку частные доставки сейчас работают хорошо и крайне редко задерживают где-то посылки) мы получаем посылку с запчастями и сразу производим ремонт - в итоге наши клиенты ожидают ремонт с заменой ( в стандартной ситуации) 2-4 дня. Но , к сожалению, у них не всегда есть весь необходимый ассортимент, или же приходится параллельно с двумя и больше работать.
Тут мы наткнулись на GSM-Харьков (будь он здоров) - смотрим вроде и цены неплохие и ассортимент обещают весьма хороший, ещё и оптовыми ценами заманивают, если необходимый объем будет, и "мы с вами на короткой ноге" - в общем звучало и выглядело все шикарно. Вот у нас как раз зашло несколько заказов сразу и мы решили попробовать, ведь сулят хорошую перспективу сотрудничества.

1. Мы ждали посылку НЕДЕЛЮ! ( и проблема была не в службе доставки, а в том, что ее нам запаковали только через 3-4 дня, и похоже, что только потому, что мы перезвонили узнать почему нам номер декларации не приходит (ну, по-хорошему, мало ли что там случилось))
2. Затем нам пришло 2 позиции не те, что мы заказывали. (Наши люди прождали уже неделю!)
3. Процесс возврата не буду даже описывать (не интересная бюрократия, перезвоны, необходим постоянный контроль, опять же, время и т.д. - в общем, мало приятного)
4. Мы ждем снова посылку, с уже НУЖНЫМИ запчастями (заказали у них замену, а не возврат денег только потому, что нужно было ждать 2 недели пока Барины соизволят рассмотреть наш случай и вынести свой вердикт - не известно сколько бы времени у них занял процесс перечисления денег нам). ну мы же думали, что уж с повторной отправкой ТОЧНО должно быть все в порядке.
5. А нет!! Мало того, из 2 запчастей нам вернулась на замену одна бракованная: Модуль за 700 грн, на минуточку(!) с поврежденным шлейфом.
6. Нам говорят: "оформляйте снова возврат в письменном виде, укажите причину возврата, номер заказа и т.д., а потом, после того как возврат приедет к нам, перезвоните с 16 до 17 (!!!) - клиенто-ориентированность и уровень сотрудничества просто "Превосходный" - "получите второй раз непригодный товар и вызвоните нас, чтобы мы соизволили его вам переоформить и 3-й раз отправить за свой счёт(!)"
7. Так ладно уже, Бог с вами, сделали все как сказали и вот нам так сухо оператор сообщает, что "МЫ, суперкомпания, которую я буду защищать грудью, не могли сделать что-то не так!! Это вы там сами повредили шлейф и отправили его нам испорченный! Наверное ваш сотрудник какой-то просто признаваться не хочет, что повредил его - у нас то точно все ок!" На вопрос: "Девушка, вы лично запаковывали нашу запчасть и видели, что она уехала целой? Почему вы не допускаете тогда вариант, что ошибка произошла именно у вашего сотрудника, и это у вас там кто-то в чем-то не хочет признаваться?" она мне вот что ответила: "Я не на приёме у психолога, чтобы отвечать на такие вопросы и у меня другая работа" - надеюсь вы прочувствовали всю глубину! Короче, нам отказали в замене детали, предложив оформить новый заказ..........
8. Мы подготовили документацию для официальной жалобы на эту компанию, не 700 гривен ради, а просто потому что весь этот беспорядок у нас в стране, в целом, происходит только потому, что многие молчат, ну или отпишутся максимум на форуме, где уважаемые GSM читают это все и посмеиваются ехидно сверху (как сделала сегодня оператор мне прямо в трубку).
И знаете, правда, не понятно в первую очередь одно : неужели людям нравится выстраивать так партнерские отношения, зачем вообще браться организовывать бизнес без желания занять по-настоящему лидирующие позиции, заслужить уважение, авторитет и с улыбкой общаться со своими довольными заказчиками? неужели они считают, что какой-то пока что маленький сервис в единственном числе не сыграет никакой роли для них, учитывая тот факт, что мы явно не одни столкнулись с этой болью.
Я уверена на 50%, что Харьковчанин, заказавший доставкой запчасть в этой "чудо-компании", получит ее позже, чем из Чернигова и скорее всего еще сомнительного качества (как вариант, вообще не ту).
P.S. Обиднее всего за наших клиентов, которые ждут уже ровно месяц, пока придет их комплектующая.
Так что, господа, "думайте сами, решайте сами" стоит ли обращаться в такую компанию.
 
Перелогинься, Дима.
например, работая с Черниговом "Мобкомплект" или Киевом (как правило это "All spares" , если мы заказываем до отправки машины на НП или Ин-тайме, то в этот же день нам приходит смс с номером декларации; затем на следующий день или через день-два максимум
заказавший доставкой запчасть в этой "чудо-компании", получит ее позже, чем из Чернигова
Это Харьковский форум, тут реклама черниговской конторы в хуй никому не впёрлась, не старайся.
 
Кидалы

Хотите чтоб Вас кинули на деньги! gsm Харьков это не магазин и не сервисный центр это кантора которая разводит людей на деньги!
Трубку берет девушка Хамло по совместительству сервисный инжинер которая совершенно не умеет общатся с людьми!
Заказал акумулятор: Спрсил у Хамла у Вас оригинал или копия? Мне нужен только оригинал.
Ответ: Мы сервисный центр у нас только оригинал. Отправил деньги. Прислали поцарапаный акум. скорее всего б у. и бумажку распичатаную без печати без реквизитов "типа правила" что они не за что ни отвечают и деньги не возращают. Пошол в сервисный поставить говорят это копия, поставили он не заряжает нихера. Отправил назад за свои деньги якобы по гарантии. Звоню Хамлу говорю так и так. Она уже сделала технический осмотр и наченает мне втирать там один усик поцарапаный он не товарного вида (тоесть нерабочий б. у. акум должен быть товарного вида) вообщем долго мне втирала ни очем (я понял что там броня на 50мм.)
И тут вдруг Хамло мне говорит супер предложение: вы еще раз проплатите мы вам другой пришлем, а этот кто то может посмотрит через месяц может вам и деньги вернут (ну это уже край дерзости и наглости) короче говорит тогда ждите. Жду месяц уже. Вообщем не денег ни акума. Так что если есть лишние деньги и время тогда отправляйте.
 
Продолжение предыдущего сообщеня. Деньги все таки вернули. Через полтора месяца с магазина позвонили признали что акумулятор действительно не рабочий, извенились и вернули деньги. Так что не все так плохо! От предыдущего отзыва частично отписываюсь. Извеняюсь что обозвал девушку "Хамлом" она исправилась. Это было на эмоциях.
 
Аккумулятор SP3770E1H для Samsung GT-N5100

Купил у них аккумулятор SP3770E1H для Samsung GT-N5100 Galaxy Note 8.0
За два месяца работы, с заряда, которого хватало часов на 6, теперь заряда хватает на пол часа.
Особенно нравится заявление - гарантия от производителя.
Интересно, это от кого? От президента Китая?
Даже за эти деньги результат удручающий.
 
После всех приколов теперь задумаешься ремонтировать или покупать новый телефон,нервы дороже
 
В догонку, Пашка скотина покупал у него постоянно так как он ближе всех , потом месяц перерыв был так после месяца он заявил шо на меня не распространяется скидка уже , в общем больше не покупал ничего, стал ходить дальше , благо поставщиков было дохерищща, и здоровее в прямом и кошельковом смысле этого понятия.:D

почти у всех поставщиков есть доставка от 300грн или платная доставка, инет вам помощь
welcomemobi, gsmserver, mobilok ну и мобайлплюс которые до сих пор не отелились с доставкой (лет за 10 наверное...Сереже привет)
:yahoo:
 
Прикольненько... Оказывается, моя тема в блеке про них не единственная. Вкратце - купил проц у них на Леново, почти 500 гр(не помны точно). Ставлю - труп. Звоню, грю,не работает! Они- вы его на плату паяли? Я- ессно, а как его проверить? Они, гарантия кончилась. Я - как его проверить без пайки? Они - ваши проблемы. Я в осадок выпал. Бляди работают некомпетентные шокапец! Дошло до того, что Пашоидная подстилка мне, не ему, Карл, мне, тащила свой яблокофон на ремонт через полгорода. Вот такие они, гысемсервис.
 
Через чат (gsm-kharkov) заказал дисплей с «тачем» (xiaomi), кидают цену, 600грн. Интересуюсь, оригинал!? Да, оригинал! Оформил самовывоз, поехал. Получил, приезжаю на «место ремонта», учитывая, что xiaomi A1, чтобы открыть нужно выкрутить 2 винтика и правильно поддеть, то решил поменять дисплей сам. Разобрал, снял разъемы, подключаю новый, не собирая телефон, (проверить работу дисплея), включается, работает, но начала мигать подсветка. Хватаю разобранный телефон, приезжаю в gsm-kharkov, показываю, соглашаются, выносят другой, таже самая херня, но до этого все работало нормально т.е. подсветка дисплея не мигала. Предлагают мне попробовать дисплей без рамки, обосновывая, что качество лучше. Ну ладно, давайте, выносит дисплей без рамки (отличие, что данный нужно переклеивать на рамку), работает нормально. Спрашиваю сколько стоит поменять? Ответ 400грн! Говорю гоните, телефон разобранный, ну после минутных переговоров соглашается за 200грн.
Через час забрал замотанный резинками, все работает нормально. Через пару недель я разбил «тач», з трещины по экрану, но работает. Пользовался так две недели, а потом в один прекрасный момент, снимаю с зарядки а экран темный, я его перегружаю, а экран все равно темны, но появились тоненькие сине-голубые горизонтальные полоски в верхней части экрана, а остальное все темное.
16.00 залетаю прямо gsm-kharkov, спрашиваю есть дисплеи, есть оригинал, давайте с заменой, ваш полетел, дисплей 590 замена 400. Говорю, не гоните, тут выкрутить 2 винтика, снять/одеть 3 разъема и 400 грн, прошлый раз за 200сделали. Отвечают, хотите продадим дисплей, сами меняйте. Не может стоимость работы стоить 30% стоимости телефон.
А реально ситуация, ближайшие 12 часов не смогу, и на связи нужно быть постоянно. Соглашаюсь, хрен с вами, меняйте за 400.
Через час забрал телефон перемотанный резинками. Спрашиваю, что с тем дисплеем было. Отвечает, так он разбитый в дребезги! Какой нах…разбитый в дребезги если работал. Прошу показать. Показывает, все тоже самое.
- «и где в дребезги …?»
- «так вот же !!! – показывает на трещины, ну и при замене добавил несколько.
Через несколько дней начал отлаиваться экран.
Через неделю, смотрел YuoTube, поставил телефон вертикально, и он упал на стол экраном. Экран паутиной в этот раз. Если телефон упал с высоты пачки сигарет…..

Вывод: gsm-kharkov торгует дешёвым китайским гавном, под маркой «оригинал». Первый дисплей просто сгорел, когда снимал с зарядки скорее всего был какой-то скачек напряжения и дешевое качество проявило себя. Конечно можно сказать, что ты хотел, он же у тебя битый был, вот и потух.
Второй с высоты 5 см упал на стол и стекло паутиной, ну да он же не противоударный, его нужно ложить аккуратно, на пуховую подушечку.
И как может gsm-kharkov продавать оригинальный дисплей, если такой дисплей на AliExpress стоит 35$ (980грн) free shipping, а они торгую запчастями, значит берут оптом, значит плюс логистика. И даже если оптом они их беру, то не может стоить дисплей 20$ уже с доставкой, затаможкой, налогами и прибылью.
P.s. GSM-KHARKOV мудаки торгующие дерьмом под маркой «ОРИГИНАЛ»
 
Нет, я не поддерживаю эту контору, они ссаные перекупы, и запчасти у них гуано зачастую, но... Чел притащил битый телефон. Ему назначили цену. Не согласен, меняй сам. Сам разбил, а детали гавно. Ну так сам дурак. Считаю пост предыдущего отписавшегося тупо высером. Сам разбил, виноваты другие. Прикольно... Посмотрел цену на ориг, и все равно, с мыслью, что вокруг одни олени, спрашивает, а ориг ли это за 20 баксов? Зайди на all-spares и посмотри цену на ориг. Сэкономил? Сам дурак!

Та то что разбил то х...с ним, а то что он лопнул от высоты 5 см
или потух по непонятным причинам !
Если бы был ориг ( т.е. настоящий) и стоил бы 35$ я бы его взял, а если торгую фуфлом , на до и писать "фуфло за 20$
Так понятней !?
 
Может чувак, может . Или походи , повыбирай .

Бери и делай , какие проблемы ?

Я взял там экран, и собирался делать сам, но из 3-х предложенных, все три и были изначально браком, я проехал через весь город чтоб поменять на нормальный. и покатушки мне ни кто не оплатит, и то все равно всунули х...ню
 
Ну так кто мешает?All-spares. Вот, например, китайский ориг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Это ориг с переклееным китайцами стеклом. Плохо ищете, батенька!

Ни кто не мешает ))))
Пока не ищу, нет надобности. Спасибо за ссылочку !!!
 
Re: GSM-Харьков

Черти. Покупал экран для телефона. У оператора уточнил оригинал или копия. Оператор сказал, что оригинал. Я сказал, что часто пишут что оригинал, хотя продают копии. Попросил повторно оператора подтвердить, что это действительно оригинал, потому что я ищу именно оригинальный дисплей. Мне ответили, что это именно оригинал, не волнуйтесь. Я заказал. До вклейки включил, проверил на битые пиксели, но не проверил на засветы под углами, т.к. был заверен что экран оригинальный и мне нужно было проверить только что экран пришёл не битый. Вклеил и уже при эксплуатации обнаружил, что экран с засветами и искажённой цветопередачей. Спустя пару дней появился первый скол, что на оригинальном экране никогда бы не случилось, потому что я особо внимательно его носил из-за нового экрана. В общем оператор обманул, а значит, что я вправе требовать деньги обратно!
 
Re: GSM-Харьков

Я сказал, что часто пишут что оригинал, хотя продают копии.
бывает ориг, но переклейка
это не копия

До вклейки включил, проверил на битые пиксели, но не проверил на засветы под углами
ок, но как не увидеть :

и искажённой цветопередачей
?

Спустя пару дней появился первый скол, что на оригинальном экране никогда бы не случилось,
плохо очистил раму, пережал когда сушил и тд


В общем оператор обманул, а значит, что я вправе требовать деньги обратно!
потребовали ?

А вообще есть много проверенных временем компаний по продаже запчастей для мобил.
 
Re: GSM-Харьков

В общем оператор обманул, а значит, что я вправе требовать деньги обратно!

Та то что разбил то х...с ним, а то что он лопнул от высоты 5 см
или потух по непонятным причинам !
Если бы был ориг ( т.е. настоящий) и стоил бы 35$ я бы его взял, а если торгую фуфлом , на до и писать "фуфло за 20$
Так понятней !?
вы не братья? :D
 
Re: GSM-Харьков

Черти. Покупал экран для телефона. У оператора уточнил оригинал или копия. Оператор сказал, что оригинал. Я сказал, что часто пишут что оригинал, хотя продают копии. Попросил повторно оператора подтвердить, что это действительно оригинал, потому что я ищу именно оригинальный дисплей. Мне ответили, что это именно оригинал, не волнуйтесь. Я заказал. До вклейки включил, проверил на битые пиксели, но не проверил на засветы под углами, т.к. был заверен что экран оригинальный и мне нужно было проверить только что экран пришёл не битый. Вклеил и уже при эксплуатации обнаружил, что экран с засветами и искажённой цветопередачей. Спустя пару дней появился первый скол, что на оригинальном экране никогда бы не случилось, потому что я особо внимательно его носил из-за нового экрана. В общем оператор обманул, а значит, что я вправе требовать деньги обратно!

проверяя на пиксели,засветы не увидит только упоротый ну или какой нибудь,назовем его максимально сосредоточеный:D
Сам пережал,клей говно,рамка кривая,думаю многие из отписавшихся тут через это прошли,теперь и ты:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу