В 2016 году Украина отдаст на армию 5% ВВП

Дениска,нахуй оно тебе надо доказывать им что то?один разочарованный ,второй просто пидор,что хочешь доказать?
 
Дениска,нахуй оно тебе надо доказывать им что то?один разочарованный ,второй просто пидор,что хочешь доказать?

Да он просто думал, что он самый умный, а оказалось, что чувак с его аватарки намного умнее его :D
 
Вата фас..!) По накатанной,сколько денег распилят итд...:)

хули тут даже ватничать, когда можно просто зайти в раздел АТО, где люди добровольцы собирают и одевают и кормят парней из ато и лично убедиться в том, что в этом государстве положили хер большой на оборону и армию
 
Прежде,чем строить сильную армию,для начала неплохо бы экономику страны поднять на должный уровень.А вступать в гонку вооружений с более сильной страной с более развитой экономикой это вообще самоубийство.Мало вам примеров из истории?Любое государство,поставленное на грань выживания,любой ценой старается заключить мир на любых условиях,чтобы не погибнуть! Поднять экономику,накопить силы,а потом думать,как вернуть утраченное!
 
Походу Украине писец... просто он будет растянут года на два.
Обломки Украины подберут соседи, а пэтю с сеней вполне устроит вариант вишисткой Франции...
Ну не получилась в очередной раз сыльна, вильна, нэзалэжна держава;
жаль конечно...

А у вас еще были в этом сомнения? По-моему, это было сразу понятно... :(
 
Ну... я ж не гений
Да и не было нихуя понятно, то вы понтуетесь
У меня, как у всех
сначала была - эйфория, потом - надежда, позже - разочарование.
А сейчас осталась только ненависть к лживым, трусливым и вороватым пидарам, сменившим у кормила банду овоща.
Это у тебя в каком году произошло? в 2004 или 2014?
Кто помнил 2004-й гд, тому в 2014-м
это было сразу понятно...
 
В 2014.
В 2004 я ни Ющу ни Юле не поверил.
Парадокс, правда?
А я вот поверил, потом было
была - эйфория, потом - надежда, позже - разочарование.
Потом
осталась только ненависть к лживым, трусливым и вороватым пидарам, сменившим у кормила банду
рыжего ушлёпка и приведших в итоге к кормушке овоща.
А в 2014 я уже знал чем всё кончится, поэтому единственной эмоцией была досада. А ещё жаль малолетних дурачков-патриотов, которые как я в 2004 думали, что систему можно изменить к лучшему не ломая её координально. Но самое печальное нас ждёт впереди, когда после юща 2.0 придёт овощ 2.0
 
А я вот поверил, потом было

Я один не верил ни в 2004, ни в 2014? :) Не, есть люди, которые вообще дважды на этих граблях прыгали :D
Здесь же все просто - как только становится понятным, кому это выгодно, можно дальше не смотреть :)
 
даже если после пети придет ставленник хуйла, все равно хуйлостану осталось всего ничего.
это не означает что в украине сразу станет охунно, наоборот эта бочка с говном когда будет падать гавно и украину будет литься. но спустя пару лет уже можно будет патриотам направялять силы на борьбу с внутренним врагом, а не с хуйлостаном как сейчас
 
Эк вас тыркнуло то... минстецем, да по маковке:)
Да пока толстый усохнет, худой сдохнет.
А пэтя с сеней прилагают все силы, чтобы худой сдох скорее.

Да,пропоганда великая сила,особенно для подросткового мозга! Историю ведь не учим. И верим,что будет как в сказке:дед бил-не разбил,бабка била-не разбила,но тут мышка прибежала, хвостиком вильнула-и конец рашке! Поэтому весь ВВП-мышке под хвостик!
 
А вы всегда несогласных с собой называете "ватой"?
Нет конечно. Смотря ж в чём не согласных. Например человека, который кого-то ограбил я буду называть не ватой, а подонком. Хотя он со мной и не согласен.
Подозреваю у вас в таком случае слегка помято лицо
Ваши дедуктивные способности не выдерживают никакой критики. ;)
 
хули тут даже ватничать, когда можно просто зайти в раздел АТО, где люди добровольцы собирают и одевают и кормят парней из ато и лично убедиться в том, что в этом государстве положили хер большой на оборону и армию
пос Щастя.92 бригада вроде.боевых денех не платят,за технику не платят,задерживают демобилизацию на 4 месяца минимум,участников боевых действий не дали ещё.платят 5800 в месяц.их обстреливают с 80мм миномётов постоянно
 
Назад
Зверху Знизу