Опрос,голосуем,говорим по теме Honda

Какой бы Вы выбрали автомобиль?

  • 1 Honda Civic 5-е поколение

    Голосів: 0 0.0%
  • 2 Honda Civic 6-е поколение

    Голосів: 6 60.0%
  • 3 Honda Prelude 4-е поколение

    Голосів: 1 10.0%
  • 4 Honda Prelude 5-е поколение

    Голосів: 3 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .

RomaRV8

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2009
Повідом.: 11
Опрос,голосуем,говорим по теме Honda

1 Honda Civic 5-е поколение
2 Honda Civic 6-е поколение
3 Honda Prelude 4-е поколение
4 Honda Prelude 5-е поколение

Кто был счастливым обладателем таких автомобилей или до сих пор является таким оставте отзывы,советы, не так много информации о них...
 

Вкладення

  • 011.jpg
    011.jpg
    136.7 КБ · Перегляди: 5395
  • honda-civic-vi-6-tuning-52.jpg
    honda-civic-vi-6-tuning-52.jpg
    100.1 КБ · Перегляди: 950
  • Honda_Prelude 4.jpg
    Honda_Prelude 4.jpg
    76.2 КБ · Перегляди: 163
  • jdm7.jpg
    jdm7.jpg
    94 КБ · Перегляди: 578
  • Honda-Prelude-пятое-поколение-вид-спереди.jpg
    Honda-Prelude-пятое-поколение-вид-спереди.jpg
    75.8 КБ · Перегляди: 162
  • MSladJQNanI.jpg
    MSladJQNanI.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 469
  • 4928723.jpg
    4928723.jpg
    22.5 КБ · Перегляди: 623
Останнє редагування:
живых машин мало, лучше расматривать все варианты сразу и тот который будет самый живой брать и посчитать судьбой :)

прилюд конечно будет поярче, сивик это посути обычная малолитражка середины 90-ых, в которую сядут 3 человека сзади она будет разгоняться 30 сек до сотни
 
А как же двигатель 1,6-литровый DOHC VTEC в 130лс , VTI 160лс(очень редкий) и масса 1050кг?
 
не владел, но знаю одного обладателя прелюда, как синий на фото, машина для "отжига" и не более.

А как же двигатель 1,6-литровый DOHC VTEC в 130лс , VTI 160лс(очень редкий) и масса 1050кг?

дело не в мощности , а как она едет.

по голосованию. - не выбрал никакой.
 
1) спроси скоко стоит на них кузовщина и запчасти
2) охуей от цен
3) купи ланос со спойлером и диццками и не еби себе мозг этими корчами
 
Выше я указал топовые двигатели Honda Civic у Prelude еще интересней 2.0i 133 лс , F22B 160лс,H22A 200лс
 
В предыдущей машине ты же смог решить эту проблему :D
да я безкомпромисно подошел к вопросу перевозки пассажиров сзади
А как же двигатель 1,6-литровый DOHC VTEC в 130лс , VTI 160лс(очень редкий) и масса 1050кг?

Ездил на сивике 1.6 94-го года. Очень похож на двиг в мазде 323 Ф

Хорошо тянет машину, резво ускоряется, но если ты 1 или с 1 -им пассажиром. Если в салоне 5 человек, она вообще перестает ехать, сильно увеличивается расход. Виной тому как раз малая масса и малолитражный двигатель

на прелюде с этим по проще, все таки не 1.6 но там и расход априори всегда больше будет


1) спроси скоко стоит на них кузовщина и запчасти
2) охуей от цен
3) купи ланос со спойлером и диццками и не еби себе мозг этими корчами

не так все и дорого, что бы охуеть :)
Вот фара за 52 тыс грн это дорого :D
 
Сивик 5 нашел с 130 сильным
Прелюды в основном 133сильные за 160сильные много хотят...
Согласен автомобили редки,в сочетании с возрастом хороших экземпляров очень мало.
Но я тему создал для того что бы почитать,поговорить с владельцами или знающими людьми которые сталкивались с данными автомобилями
 
это та которая потеет?

нет, та уже не потеет :)

Тип на прошлой недели заехал на мойку (Каен какой то из не простых) после трассы сразу, фара от перепада температуры треснула, поехал к официалу сказали, стеклышко заменить нельзя, меняем все... цена вопроса 52 тыс грн :іржач:
 
Многие практикуют "агрегатный метод ремонта" Alfa Romeo например...
 
Клуб отчаянных хондоводов собирается по четвергам на Маке на Научной.
Там как раз есть 3 варианта из представленных четырех (кроме предпоследнего прелюда)
Имею возможность постоянно наблюдать нещадную эксплуатацию обоих видов цивиков. Полет нормальный, запы находятся без проблем, цены вменяемые (особенно по сравнению с БМВ).
Последний прелюд - моя любовь, но машина для удовольствия, а не повседневной эксплуатации, ИМХО
 
Спасиб за инфу а в каком часу?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тип на прошлой недели заехал на мойку (Каен какой то из не простых) после трассы сразу, фара от перепада температуры треснула, поехал к официалу сказали, стеклышко заменить нельзя, меняем все... цена вопроса 52 тыс грн :іржач:

что то я в такие чудеса с перепадом слабо верю, неужели такая фара нежная или раскаляется не по детски? мойщик наверн зацепил ее, а сказку придумал чтоб в рабство не попасть :D
 
Назад
Зверху Знизу