Я замужем, он - не женат...

остаются все таки угандийцы :ги:
 
К слову, когда я уехал 16 лет назад, то в отличие от многих, у меня тогда на Украине не так уж плохо всё и было (в материальном плане) - я занимался предпринимаельством, купил 4-комнатную квартиру, сделал в ней евроремонт, планировал прикупить ещё, меня приглашали в укрополитику....но потом я осознал что там просто нет будущего и решил уехать, и время лишь подтвердило мою правоту...делать там нечего ни тогда, ни сейчас, ни в будущем..

Нам всем пофиг элементы вашей биографии.
 
1) Мы разговариваем с тобой на разных языках, я говорю о том что страна (Украина) - говно, и даже с миллиардами евро там жить погано, а ты мне о чьих то персональных достижениях

2) К слову, когда я уехал 16 лет назад, то в отличие от многих, у меня тогда на Украине не так уж плохо всё и было (в материальном плане) - я занимался предпринимаельством, купил 4-комнатную квартиру, сделал в ней евроремонт, планировал прикупить ещё, меня приглашали в укрополитику....но потом я осознал что там просто нет будущего и решил уехать, и время лишь подтвердило мою правоту...делать там нечего ни тогда, ни сейчас, ни в будущем..

Еврик, ты УГ ну просто пиздец...
Какое ты отношение к Украине имеешь, что бы что-то мямлить... Твоя Украина - это был твой Донецк, как оказывается не долго...

Бля, кому нахрен нужна твоя биография? Биография унылого гавна... В политику тебя приглашали? А че свалил? С менял денег на межгород взял и с деньгами сбежал? Так, еврик?
 
продолжай глотать слюни

Муня, забань идиота еврика на-подольше (коль уж в твоем разделе это УГ разпетушилось)... Пунктов нарушений при желании с десяток найдешь в его постах...
Шо примечательно ни кто против этого и не будет...
 
УГ - это твоя Украина, вместе с Харьковом и Донбассом...

что касается моей биографии, то не такому УГ, как ты, об этом судить, сиди и не воняй... тебя никто не звал..



понятно, вы здесь одна шайка-лейка..

Понятно - вот и вали нахер..
 
приходи в Главный, там и поговорим, а то ты здесь сразу прячешься под мунину юбку..или тебе слабо?

5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-345722.jpg
 
1) Ты так и не ответил на мой вопрос о том на основании чего ты защищаешь ТС?

2) Причём здесь СССР если разговор идёт о независимой Украине?



так проходи мимо



Ты тоже подписаться хочешь?



нет, дедушко, не считаю, тебе и мерятся то нечем..



1) мои предки никакого отношения к Украине не имеют

2) за что украину уважать?

3) Вижу что ты целенаправленно уводишь тему в сторону

Идите в жопу политику или главный. ваши хвалебные оды себе никому не интересны. О какой Украине, тема о выборе хера для ТС:D
 
Почитав выше написанное для себя выделил следующее, Сколько самовлюблённых уёбков висит на ХФ. Значит трахатся в тихую это хорошо, а обсуждать чувства на форуме это плохо? Можно подумать что Ирина Пирог такая уж порядочная длядь можно просто ажуеть. Даешь наверно только мужу и по праздникам.
PS ТС не надо выносить сор из избы. Никто не оценит этого.
 
Назад
Зверху Знизу