Оконная решетка и откосы, последовательность выполнения работ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 1009
Оконная решетка и откосы, последовательность выполнения работ

Скоро предстоит замена старых окон на м/п. На окнах решетки (первый этаж). Решетки закреплены к коробке окна. На новых окнах такой вариант не катит придется крепить к откосам. Крепеж уже установил. Откосы требуют небольшого косметического ремонта(зачистка,шпаклевка,
покраска) и после установки окон удаление пены и д.т.
Посоветуйте порядок выполнения работ...как правильно или легче все сделать. Если сперва откосы и окна, то боюсь что при установки решеток могу окна подпортить брызгами сварки. Если сперва решетки...то тяжело будет работать с откосами.
Жду дельных советов....заранее благодарен
 
Откосы с цпс делать будете?
Если закладные уже в стене, тогда окно, потом сварка постоянным током, у него меньше брызг, а окно закроете листом асбеста или текстолита.
 
Откосы с цпс делать будете?
Если закладные уже в стене, тогда окно, потом сварка постоянным током, у него меньше брызг, а окно закроете листом асбеста или текстолита.

Сперва сдеру на наружных откосах старую краску...шпателем плохо бралась, пришлось ехать за феном. Сдеру, прогрунтую и буду ждать замены окна чтоб определиться с кол-вом материала. Сосед советовал снаружи если небольшие неровности пройтись церезитом...вроде неплохо держит:confused: Начинаю склоняться к сварке в последнюю очередь, у меня инверторная....лучше что то сделаю для защиты от брызг чем шпаклевать в неудобных местах
 
Угу, за прутками потом толком не налазиш.
 
гельмгольц, хули ты тут выёбуешься, щёлкни разок по кнопке "пожаловаться на сообщение", чтобы модератор выдал ТСу предупреждение за неумение пользоваться поиском и создание темы-клона, и дело с концом...
 
Назад
Зверху Знизу