Psychedelic:goa-trance,psy-ambient

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2006
Повідом.: 81
Ищу любителей этих направлений. Заходим, обсуждаем. Есть небольшой архив «ентой» музыки(10gb).
 
аха. 20 болванок есть архив... :) Любительи ценитель. Я. :)
 
Есть тоже несколько DVD. Astral Projection, Infected Mushroom, Dark Soho и т.д
 
Щас в пситрансе ничерта интересного имхо нету. Никакого прогресса. Дарк ещё єтот модный со всей этой кладбищенской тематикой...подростково всё как-то стало. Все интересные музыканты либо перестали писать, либо стали писать что-то ближе к техно и экспериментальщине разной.

А из гоа-старичков до сих пор нравятся The Green Nuns Of The Revolution, Pleiadians, Insectoid, Prana, Man With No Name..
 
General Dead сказав(ла):
Есть тоже несколько DVD. Astral Projection, Infected Mushroom, Dark Soho и т.д

Dark Soho у меня нету. первых двух - полный набор + лайв треки.

Давай делиццо?
 
Как бы ж его такое послушать, а то я данном топике, ни бум-бум ??? Буду весьма признателен, если кто поможет.
 
willi сказав(ла):
Как бы ж его такое послушать, а то я данном топике, ни бум-бум ??? Буду весьма признателен, если кто поможет.

Заходь на Посилання видалено, выбирай радиостанцию Goa-Psy Trance и слушай!

ЗЫЖ От себя рекомендую кодек ААС - трафик меньше и качество хорошее.
 
prostosergik сказав(ла):
[BR/][BR/]Заходь на [A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено, выбирай радиостанцию Goa-Psy Trance и слушай! [BR/][BR/]ЗЫЖ От себя рекомендую кодек ААС - трафик меньше и качество хорошее.
Я бы слушал, коль трафик не жрало б. А так чтоб на болвану накатать у кого-нить желание есть ?
 
Ура! Наконец-то вспомнил пароль :-)
Astral Projection - Amen ---- SUPER!!!!!!
Кто слушал что-то анологичное?
Говорят что нет ничего нового в этом направлении?! Неправда советую послушать psy-ambient (Shpongle, The Mystery Of The Thirteen Crystal Skulls 13, очень хороший сборничек: va - 2006 - g-spot - compiled by dj huda)
 
кстати меня можно найти здесь I#C#Q 200-973-678
 
У меня этого добра навалом
Штук 30 дисков мп3 + на винте еще даже не считал..
Хочу заказать все за 2006 год, это гдето 50 гб, 700 грн.
Никогда не понимал одного-зачем собирать столько музыки, сколько и за
полжизни не прослушаешь.
Чтобы сказать что я самый модный-у меня ее больше всех?
 
Кому интересно psyshine.org.ua
 
Назад
Зверху Знизу