• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Изза єтих геєв уже и за руку с другом не подержішся ужє и не обнимешся

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25449
Изза єтих геєв уже и за руку с другом не подержішся ужє и не обнимешся

Привет.
Изза єтих геєв уже и за руку с другом не подержішся ужє и не обнимешся а ведь давно не виделись допустим с другом а потом встретились и хочется обнятся с ним а потом уже после бокала илі 2х бокалов пива ужє можно и за руку подержатся дава руку кода он залазит на бордюр но нет1 могут подумать что ті пидарас1 и что с єтим делать как війти из положения.
Спасибо.
 
что с єтим делать как війти из положения.

Воруй, убивай, еби гусей!

Бухай с телками.
Даже если она из тех что письку лижет, снаружи этого никто не увидит и подумает что ты подал даме руку чтобы она встала.
 
Допустим на ХФорумовке обнял бі модератора Ллллєху илі Димокса1 но єто жє ничего не значит а многие подумали бі много чего подумали бі ужє
 
Допустим на ХФорумовке обнял бі модератора Ллллєху илі Димокса1 но єто жє ничего не значит а многие подумали бі много чего подумали бі ужє
Да мы в толерантной стране живем, у нас тут гейропа, епрст. Ничего бы не подумали, а если бы подумали, то побоялись бы сказать, потому что ты бы засудил.
 
Давно не было тем про гомиков, ТС молодец.

Кстати, кто может мне объяснить, почему бывшие зэки стесняются того, что они занимались гомосексуализмом на зонах?
 
Вспомнила, как один парень рассказывал. Стоит на остановке, позвонили ему по телефону. Берет трубку и говорит: Сереж, привет! Потом слышит голос своей девушки. И разговаривает с нею: да, зая, да, я тоже соскучился и так хочется тебя обнять, поцеловать, я тоже тебя люблю, давай, я к тебе приеду, зая, целую и люблю. Все на остановке на него не то, что косились, чуть не разорвали. Потом дошло, что он девушку по имени ни разу не назвал по телефону, а первая его фраза была "Сережа", потому что автоматом подумал, что друг позвонил.
 
Купил айфон. Реакция на работе: да у них же директор- педик! Логика-обоссаться. Передаю привет сотруднику с аккаунтом на хф, дизайн телефона которого разрабатывал гей. И вод представь, во что он твой телефон тестировал.
 
геи наступают на пятки)) 2 тема
 
Вспомнила, как один парень рассказывал. Стоит на остановке, позвонили ему по телефону. Берет трубку и говорит: Сереж, привет! Потом слышит голос своей девушки. И разговаривает с нею: да, зая, да, я тоже соскучился и так хочется тебя обнять, поцеловать, я тоже тебя люблю, давай, я к тебе приеду, зая, целую и люблю. Все на остановке на него не то, что косились, чуть не разорвали. Потом дошло, что он девушку по имени ни разу не назвал по телефону, а первая его фраза была "Сережа", потому что автоматом подумал, что друг позвонил.

какиє ві нетолерантніє1
 
А вы допускаете гея на посту Президента Украины?
 
я видел в метро двух турко-арабов, за спину один другого держал

а может это настоящая крепкая дружба...
 
Привет.
Изза єтих геєв уже и за руку с другом не подержішся ужє и не обнимешся а ведь давно не виделись допустим с другом а потом встретились и хочется обнятся с ним а потом уже после бокала илі 2х бокалов пива ужє можно и за руку подержатся дава руку кода он залазит на бордюр но нет1 могут подумать что ті пидарас1 и что с єтим делать как війти из положения.
Спасибо.
А если жена коту миску у параши поставит?
То кот петух тогда....
А если он лизнёт,- выходит законтачил!
Знаешь сколько таких в городе??
 
Назад
Зверху Знизу