Распознаете ли Вы по музыке Iron Maiden и Арию

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Распознаете ли Вы по музыке Iron Maiden и Арию

Ну все знают,что Ария это русский Iron Maiden по стилю музыки,а вот если песню послушать без слов,распознаете ли?Понятное дело,фанаты и без слов первые аккорды распознают,кто это:)
 
та ладно прятмаки прусский айрон,не смешите
 
Ну все знают,что Ария это русский Iron Maiden
Ага. А вовка пресняков - это русский Майкл Джексон, а агата кристи - это русское The Cure, а Гребенщиков - это русский Боб Дилан, а технология - это русский Депеш Мод... Что там ещё у тебя русского?
 
Ну все знают,что Ария это русский Iron Maiden по стилю музыки,а вот если песню послушать без слов,распознаете ли?Понятное дело,фанаты и без слов первые аккорды распознают,кто это
Однозначно ДА. Спорю, что лучше всех.

Понятное дело,фанаты и без слов первые аккорды распознают,кто это
Это да.

та ладно там....некоторые темы точь в точь(понятное дело,что ария слизывала),однако стиль игры копия прям
Могу в охотку накидать список тем-двойников. В лом, если честно, да и в ютубе всё давно уже сделали. А по стилю - лишь две группы в мире играют в одном стиле (с харрисовским триольным ритмом, гитарными соло-тандемами, плюс дикинсовская манера исполнения) - это Мэйден и Ария.
 
А вовка пресняков - это русский Майкл Джексон, а агата кристи - это русское The Cure, а Гребенщиков - это русский Боб Дилан, а технология - это русский Депеш Мод... Что там ещё у тебя русского?

Я даже боюсь проводить аналогии между Укупником и кем то ОТТУДА...
 
Я даже боюсь проводить аналогии между Укупником и кем то ОТТУДА...

прикол-укупник-799200.png
 
Ну все знают,что Ария это русский Iron Maiden по стилю музыки,а вот если песню послушать без слов,распознаете ли?Понятное дело,фанаты и без слов первые аккорды распознают,кто это:)

Почему сразу Iron Maiden, самую знаменитую песню они не у них спиздили.

 
Юрий Лоза это Роллинг Стоунз и Цеппелин
Ты шо:eek: Как ты можешь сравнивать его святейшество :святий: с какими - то смердами, Цеппелинами да Роллингстоунзами там всякими. Покайся грешник! :мораль:
 
Ну все знают,что Ария это русский Iron Maiden по стилю музыки,а вот если песню послушать без слов,распознаете ли?Понятное дело,фанаты и без слов первые аккорды распознают,кто это:)

Владимир Холстинин в интервью Дилану Трою:
"Большинство наших музыки-то никакой толком не знают. Услышали один раз - «Iron Maiden», и давай нас склонять. Триольный ритм играли еще «Deep Purple», массу аналогичных моментов можно найти и у «Jethro Tull». Вот хоть бы раз написали, что я содрал что-нибудь у «Jethro Tull». Хоть какое-то разнообразие...
Оригинальная логика: а если бы «Ария» играла кондовый рок-н-ролл, то получается, что мы обдираем Чака Берри? Во всем мире дискуссия на эту тему давно закончена."
 
Владимир Холстинин в интервью Дилану Трою:
"Большинство наших музыки-то никакой толком не знают. Услышали один раз - «Iron Maiden», и давай нас склонять. Триольный ритм играли еще «Deep Purple», массу аналогичных моментов можно найти и у «Jethro Tull». Вот хоть бы раз написали, что я содрал что-нибудь у «Jethro Tull». Хоть какое-то разнообразие...
Помню эту хуету. Холст, как истинный кацап, ртом говорит одно, а руками делает другое.
Лишь Дубинин в этом же интервью робко добавил: а ещё нам немножко нравится Iron Maiden...
 
Как там здоровье у Брюса, кто-нить интересовался?
 
Очень разные группы...
Ария вроде Ангельскую пыль украли
А вот мелодию помню у кого-то другого в какой-то композиции, да?
 
Как там здоровье у Брюса, кто-нить интересовался?
Официально - всё заебок. Тьфу-тьфу. Глянул их выступления с The Book of Souls Tour - орёт дай Боже.

Ария вроде Ангельскую пыль украли
А вот мелодию помню у кого-то другого, да?
Ангельская пыль - Wasting Love

 
Назад
Зверху Знизу