Харьковские копы задержали 70 пьяных водителей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197681
Харьковские копы задержали 70 пьяных водителей

26.10.2015 14:00

Всего за первый месяц работы полицейские Харькова оформили около 800 протоколов за нарушение правил дорожного движения


photo_big.jpg


Из этого количества почти 70 составлено в отношении водителей, управлявших машиной в состоянии алкогольного опьянения. Также патрульные задокументировали 90 ДТП, в которых 3 человека погибли, 113 получили травмы, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Харьковской области.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всего за первый месяц работы полицейские Харькова оформили около 800 протоколов за нарушение правил дорожного движения
кто эти люди?
:підстолом:

есть хоть один форумчанин на кого новые копы составили протокол? :D

p.s. из моих ежедневных наблюдений за рулём - они просто катаются и в упор не видят как их обгоняют через двойную сплошную и нагло на глазах проезжают на красный :D
 
кто эти люди?
:підстолом:

есть хоть один форумчанин на кого новые копы составили протокол? :D

p.s. из моих ежедневных наблюдений за рулём - они просто катаются и в упор не видят как их обгоняют через двойную сплошную и нагло на глазах проезжают на красный :D

Полностью согласен!
Походу все протоколы были по факту ДТП. А на дорогах они никого не останавливают, на красный можно ехать у них на глазах...
 
кто эти люди?
:підстолом:

есть хоть один форумчанин на кого новые копы составили протокол? :D

p.s. из моих ежедневных наблюдений за рулём - они просто катаются и в упор не видят как их обгоняют через двойную сплошную и нагло на глазах проезжают на красный :D

а зачем ты их обгоняешь через сплошную и ездишь на красный? :D
 
p.s. из моих ежедневных наблюдений за рулём - они просто катаются и в упор не видят как их обгоняют через двойную сплошную и нагло на глазах проезжают на красный
согласен, наблюдал подобную картину не раз, интерес вызвал факт, когда копы не обратили внимание на бмв нагло пересекшее сплошную и обогнав копов ушло без попытки его как то остановить , копы наверное за инвалидами только гоняются, или авто свои берегут... а может уже и с бензом проблемы....
 
Видел без и ДТП несколько остановленных машин и водителей их что то эмоционально объясняющих полицейским.
 
банзай сказав(ла):
Вообще то у "Приусов" расход меньше чем у мотоцикла.
Гыгы, да ты шо, может у тебя не верная информация?) погугли, почитай и посмотри, может что-то новое откроешь для себя
 
кто эти люди?
:підстолом:

есть хоть один форумчанин на кого новые копы составили протокол? :D

p.s. из моих ежедневных наблюдений за рулём - они просто катаются и в упор не видят как их обгоняют через двойную сплошную и нагло на глазах проезжают на красный :D

ну вы как маленький, где это видано что диванные воены выходили на улицу? эти воены света, даже на выборы не ходили)))) там же дождь вы что) по теме, за рулем каждый день, протокол не составляли, наверно потомучто я не дибил и пдд знаю не понаслышке ))))))))

хотя, наши форумные патриоты в большинстве своем пешеходы такчто...
 
Принципиально не нарушаю, потому что пидаров по кустам с радарами нет. Не хочу что бы их вернули.
 
Видел без и ДТП несколько остановленных машин и водителей их что то эмоционально объясняющих полицейским.
Я то же несколько раз видел, последний раз вчера вечером на светофоре, около Дома Проектов

Гыгы, да ты шо, может у тебя не верная информация?) погугли, почитай и посмотри, может что-то новое откроешь для себя
В городе 4-5л, трасса 3-4л, это расход именно их Приусов с 1,8
 
Перестали задрачивать с проверкой документов, это уже хорошо. Только люстры их сильно слепят вечером.
 
Утром возле светофора на киевской каждый день вижу картину -в пробке стоит одна илидве машины дпс. У них перед носом по встречке проезжают лексусы и прочие прады и даже девятки.. Хоть бы гады сиреной попипикали вслед нарушителям.
В той же Рашке, в белгороде несколько раз видела как таких ушлых нарушителей гаи наказывало на месте..

Та не кипятись, остынь. С 7 ноября сам будешь выбегать с машины с поднятыми руками))).
а что будет 7 ноября?
 
есть хоть один форумчанин на кого новые копы составили протокол?

p.s. из моих ежедневных наблюдений за рулём - они просто катаются и в упор не видят как их обгоняют через двойную сплошную и нагло на глазах проезжают на красный
у них пока нет приборов фиксирования нарушений :) то есть катаются в холостую, остановят они такого, скажут - "вы нарушили, пересекли двойную сплошную", а он им "фото-видеофиксация есть??", а они ему "нет, счастливого пути". Я вообще не понимаю, какой дибил выгнал их на улицы просто покататься. У них же даже измерителей скорости нет.

а что будет 7 ноября?
наверное выдадут приборчики :)
 
Не верю, так как кроме как при ДТП я не видел, чтоб эти с люстрами нове копы кого то за нарушение остановили и протокол оформили!

Скажу честно, это чисто вброс, чтоб показать, что мол они работиают, а не тупо катаются!
а шо при нарушении пдд надо только останавливать??? а стоянка в неположеном месте уже не нарушение и за протокол не считается???+выкладывали много видео где нарушали правила и писали заявление в полицию....или тебе надо как в американских фильмах шоб несколько патрулей неслись с мигалками за нарушителем???
 
Назад
Зверху Знизу