Есть на форуме работники харьковских телеканалов?

нравятся вам харьковские каналы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Есть на форуме работники харьковских телеканалов?

Вы хоть пересматриваете то очко, которое производите?:D
Походу вы застряли в кабельных форматах конца 90х.
 
Вместо двух пальцев, когда тошнит, очень помогает 7-й канал:)
 
Вы хоть пересматриваете то очко, которое производите?:D
Походу вы застряли в кабельных форматах конца 90х.

Дядь, тебе открыть секрет, что телеканалы в регионах держат на удобный случай? А в другие дни это просто отчет перед нацрадой. И с какими каналами ты сравниваешь, с 1+1 с финансированием из-за бугра.
Никто нигде не застрял. Сколько вложили - то и получили. А так все телевизионщики могут пошить одну крутую шапку и 7 сам понимаешь каких из маленькой шкуры".
И чтоб ты понимал крупные центральные каналы делают телевизионщики из провинции: Харьков, Днепр, Кировоград, Полтава, Львов.

так его на розовый цвет вылавливать надо, особенно на микрофон розовый он клюет=)))

Старый угомонись ты со своими архивами. Иди пофапай на проект где мы дарили матиз. Причем по честному,а не как на центральных каналах.

By3q6zFTe48.jpg
 
Матиз по честному)) дарим))) самому то не смешно...
 
хрня все харьковские телеканалы, гепа их убил по полной!
 
Если Гепа переизбирается уже который раз, значит местные журнашлюхи работают хорошо ;)
 
Матиз по честному)) дарим))) самому то не смешно...

не смешно, потому что девушка в 27 градусный мороз прыгнеула в прорубь и справилась со всеми заданиями проекта, ну и в финале не подкачала и главный приз достался ей
 
хрня все харьковские телеканалы, гепа их убил по полной!

Назови хоть один региональный телеканал, который на высоте?) Это смешно:) Региональные каналы являются кузницей кадров для центральных. Так было всегда.
 
Тема о том какое позорное в харькове местное ТВ.
У меня жена его вместо КВНа смотрит, смеется.
Село блядь...уровень ниже плинтуса.
 
Походу вы застряли в кабельных форматах конца 90х.
100%

Работают одни и те-же. В тех же самых студиях. Заставки не меняются десятилетиями.
Может камеру купили 5 лет назад - вот и всё отличие.

Про контент вообще молчу. Такое впечатление что дикторы хуй Кернеса вынимают перед эфиром. А после эфира обратно его сосут.

У меня жена его вместо КВНа смотрит, смеется.
Нах его смотреть? Лучше познавательное что-то. Или скачать фильм
Я как то был в селе и там только харьковские каналы. Глянул 10 минут.
Весь выпуск новостей - какой Кернес молодец. И о погоде.
 
Иди пофапай на проект где мы дарили матиз. Причем по честному,а не как на центральных каналах.
Вы может по честному. А я знаю реальную историю когда девушка совсем из небогатой семьи вдруг сдает на права. Хотя машины не было и не светила.
А через пару месяцев выигрывает Матиз (или другую подобную тачку) от одного украинского глянцевого журнала.
Совпадение? Не думаю...
 
У нас в кабельном первые каналы - региональные. Но смотреть их невозможно... Качество сигнала как будто снимают на старые любительские vhs камеры..
 
Назад
Зверху Знизу