Розыгрыш призов (развод лохов) Чудо Маркет

DIGItown.com.ua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 0
Розыгрыш призов (развод лохов) Чудо Маркет

Всем привет.
Сегодня 12.08.2015 была акция Чудо Маркета, в честь там какого-то летия на героев труда (космос) был розыгрыш призов. Вернее развод лохов. Собралось очень много людей, суббота. Итак, по порядку:
1. Начало в 10-00, Музыка, бесплатная сладкая вата, барабан с чеками - забит.
Сразу заявление, в конце разыграем 3 планшета samsung galaxy tab ? (офигеть).
Также изрядный полив рекламой. Какие мы хорошие и пр.,
2. Начали разыгрывать простые призы, всякие ненужные книжечки, кукурузные палочки, кока колу, ну да ладно бесплатно. Чеков до фига, по 10 минут ждем победителя, много людей не приехало.
3. 11-00 Начались различные конкурсы, для взрослых и детей, стишки и прочая фигня. опять за кукурузные палочки. и т.д., ладно ждем планшеты.
4. 12-00 Люди начинают расходится.
Теперь разыгрывают дисконтные скидки, не известных магазинов. плять ждем.
Большинство людей пожилые, приехали с разных раойнов города, даже с дергачей (подстава).
5. 14-00 Наконец-то, розыгрыш планшетов, для самых глупых (дурных)
Даже не хочу комментировать. За 1 минуту 3 планшета, щоб не дай бог фамилию не забыть. ))
---------------------------
Зло взяло. Суббота. Выходной. 4,5 часа разводить людей, нужно иметь совесть.
 
нормальная стратегия продаж... так все делают... в бизнесе не должно быть совести, иначе прогоришь... наоборот должны гордиться что смогли 4.5 часа удерживать любителей халявы сказкой про планшеты... :)
 
Ааааа:D, дурбэцало , планшет надеялся выиграть :D! скажи честно , а ведь ждал чуда ?
 
Сегодня очередное обострение?...
 
Чёто я о таковом не слыхал... :confused:

У нас в Дергачах вместо Таргета почившего, давно работает.

Обычный среднестатистический маркет, со среднестатистическими ценами и столь же среднестатистическим ассортиментом.

Частенько какие то розыгрыши призов устраивают или на чек от покупки можно за 10 коп кофе попить)))

Ток я не поняла ТСа, в чём развод то, призы кто то там получил, зрелище было, бесплатные плюшки тоже..чем недовольны то?)))

Я лично не участвую в таких мероприятих , но и развода в подобных акциях не нахожу.
 
6 лет воздержания и вот первое сообщение.
 
Оригинально спамеры теперь начали свои ресурсы рекламировать...
 
Назад
Зверху Знизу