велорикша

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
велорикша

Только что увидел велорикшу на алексеевке. Сфотографировать не успел , перекрыл автобус, а гнаться за ним не стал. На трехколесной сиреневой веломашине и сам как то странно выглядит. За рулем скорее всего клоун. Возможно после цирка велорикшует.
 
Только что увидел велорикшу на алексеевке. Сфотографировать не успел , перекрыл автобус, а гнаться за ним не стал. На трехколесной сиреневой веломашине и сам как то странно выглядит. За рулем скорее всего клоун. Возможно после цирка велорикшует.
Это начало!
Слава Богу наш город вступил в новый этап своей эволюции!
Ждем слонов на стройке метро!
 
Только что увидел велорикшу на алексеевке. Сфотографировать не успел , перекрыл автобус, а гнаться за ним не стал. На трехколесной сиреневой веломашине и сам как то странно выглядит. За рулем скорее всего клоун. Возможно после цирка велорикшует.

Буня! Он так зарабатывает... Я его часто вижу... 25 грн за седока... :)
 
Он так зарабатывает...
lq1vis.jpg
 
о,верной дорогой идем товарищи.... в Индию :D
 
Возможно после цирка велорикшует.
Ребята из цирковой студии моноциклировали. Представляете : сидите в комнате на втором этаже, а мимо проплывает парень. (моноцикл- одноколёсный цирковой велосипЭд).
 
А Я...
Со СвоиММ...
На тройке Жиге катаюсь...
Это кабрик...
Межьдупроччим...
И вишьни цвет...:любов:

И сиденья...
Из кожи...
белойпребелой...:любов:

Вчера меня красный порше обогнал. Я так и подумал, шо едет либо в буфет, либо в экватор.
 
a60f95e6048a6076bc6ca88177633fab_XL.jpg
 
Останнє редагування:
Только что увидел велорикшу на алексеевке. Сфотографировать не успел , перекрыл автобус, а гнаться за ним не стал. На трехколесной сиреневой веломашине и сам как то странно выглядит. За рулем скорее всего клоун. Возможно после цирка велорикшует.

Не завидуй Буня могу по блату устроить в цирк , как раз есть вакансия уборщика за слоном, там и спиздиш себе трёх колёсный лисопед.
 
велокрішка7
 
если б тёлки возили , то я бы поездил туда-сюда по городу , пусть возят , я согласен.
 
Назад
Зверху Знизу