Информация о преступнике

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2013
Повідом.: 68
Информация о преступнике

Доброго времени суток. Подскажите, что делать, если на сайте МВС Украины и Миротворец нашел знакомого человека, который находится в розыске (разыскивается Днепропетровским РОВД). Отправил в СБУ уже 3 письма за 2 месяца о том, что могу дать о нем инфу - никакого ответа. Может кто сталкивался с подобным? Как быть?
 
А я бы не продавал друзей. Я бы связался бы с ним и предупредил бы его, что на его наехали мусора блять. Что надо ему уёбываться на хуй. Ведь нужно быть предупредительнее к друг другу на!
 
Доброго времени суток. Подскажите, что делать, если на сайте МВС Украины и Миротворец нашел знакомого человека, который находится в розыске (разыскивается Днепропетровским РОВД). Отправил в СБУ уже 3 письма за 2 месяца о том, что могу дать о нем инфу - никакого ответа. Может кто сталкивался с подобным? Как быть?
да ты суко стукачок
 
А я бы не продавал друзей. Я бы связался бы с ним и предупредил бы его, что на его наехали мусора блять. Что надо ему уёбываться на хуй. Ведь нужно быть предупредительнее к друг другу на!

только он не друг мне. он просто меня кинул. выходит, не только меня

да ты суко стукачок

ты сначала разберись в вопросе, а потом пиши, клоун
 
Надежный :клас: :D

Он надежный украинец...
 
Ага, ник смущает. Ни хочу такого надежного друга. :eyecrazy:

Уймись ты. где ты видел, что он мой друг?
Смотри, какая тема. Есть человечек, который кидает людей, на него заведено дело, он в розыске находится (во всяком случае инфа об этомм висит на сайте СБУ и МВД), а он свободно перемещается по стране, и продолжает свою "деятельность". Сообщаешь об этом в СБУ - а результата никакого, даже ответа нет
 
Позвони в 102, позвони в сбу а лучше приди в гор управу.
Харьковское Городское Управление ГУМВД Украины в Харьковской области
Телефон:
+380 (57) 730-86-43
(Дежурная часть)
+380 (57) 700-30-14
(Дежурная часть)
+380 (57) 730-86-13
(Приемная)
Факс:
+380 (57) 731-26-72
Адрес:
Харьков, Ленинский район, Ярославская, 1/29
Транспорт:
Метро:
Центральный рынок - 42 м.
Исторический музей - 791 м.
Советская - 898 м.

Главное Управление МВД Украины в Харьковской области
елефон:
+380 (57) 705-93-33
(Телефон доверия)
+380 (57) 705-96-82
(Приемная граждан)
+380 (57) 705-97-34
(Канцелярия)
+380 (57) 700-29-16
(Дежурная часть)
+380 (57) 700-29-32
(Дежурная часть)
Факс:
+380 (57) 705-97-75
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьков то тут причем? Он вошкается сейчас в Днепре и Кременчуге, и разыскивает его Днепр
 
а сайте МВС Украины и Миротворец нашел знакомого человека, который находится в розыске
Я тоже нашел там знакомого! :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю в облвоенкомате тебе помогут. Заявление прибыть писать персонально и с вещами.
 
бля..ты бы еще почтовыми голубями сообщения в СБУ слал..звони дежурному. Или ссыкотно?
 
Читай выше мой пост.
Как сообщаешь? По мылу?

Нужно или позвонить или лучше прийти. Это раз
Два заявление в райотдел от тебя есть, что он такой то .... нанес тебе такой то ущерб? Если да, то звони туда и тормоши. Но полагаю, что нет заявы.
Письмо заказное можно отправить. Вообще-то

я бы и подал на него заяву, только нет доказательств состава преступления. Есть инфа о его подельниках и месте его пребывания

бля..ты бы еще почтовыми голубями сообщения в СБУ слал..звони дежурному. Или ссыкотно?

какому дежурному?
 
Уймись ты. где ты видел, что он мой друг?
Смотри, какая тема. Есть человечек, который кидает людей, на него заведено дело, он в розыске находится (во всяком случае инфа об этомм висит на сайте СБУ и МВД), а он свободно перемещается по стране, и продолжает свою "деятельность". Сообщаешь об этом в СБУ - а результата никакого, даже ответа нет
Бля я не хотел бы пересекаться с такими людьми которые занимаются эпистолярным жанром.
Я пишу уже второе письмо... сделай еще селфи с видео обращением.
Честно я рад за тебя)))
тС если ты знаешь что он свободно разгуливает что ты не займешься им?
И еще смешно если ты ищешь справедливости в сбу и мвд.
Если бы им было надо!!! вы бы поехали вместе и тебя переквалифицировали бы из потепрпевшего в обвиняемого..))) .. а значит так надо)))
 
какому-какому? Если его ищет СБУ, то дежурному СБУ. Если МВД, то мусорам по городу. А лучше по тем контактам, что указаны в ориентеровке. Тобиь в днепре.
 
Назад
Зверху Знизу