В Харькове не работает МТС с 7 июля 2015

Extension

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 13
В Харькове не работает МТС с 7 июля 2015

Третий день не работает нормально сеть! С 7 июня 2015, а уже 9 число!

Пишет или "только 112" или "поиск сети".

Карточка не пошкрябаная, телефон рабочий - проверяла с другой симкой.

Позавчера сеть то появлялась, то исчезала, вчера вообще пропала, понятное дело, невозможно ни позвонить мне на телефон, ни я не могу.

На сайте МТС информации нет, в социальных сетях ничего не сказано, дозвониться по 111 и 0 (800) 400-000 нереально, он-лайн чат на сайте тоже молчит.

Тупой игнор. Нигде невозможно получить ответ, хотя очевидно, что такая проблема не только у меня, и МТС тупо не отвечает клиентам, даже не сделав никаких заявлений.

Замечу, что такая ситуация - не первый раз и ТОЛЬКО у МТС, другие операторы работают стабильно.

Если б не привязка номера к кучи аккаунтов, то послала бы на фиг этот МТС, хотя, после событий этих дней таки пошлю и не только я, люди не могут терпеть такую фиговую связь годами.

МТС не работает в "ЛНР" и "ДНР", но там понятно, тупая вата сама завалила себе сеть, а починить нет возможности, но Харьков - это ведь нормальная Украина, и такая же фигня.

У кого еще такая проблема?
 
Только что специально проверил.Вызов проходи.
 
Все прекрасно работает.
 
Кстати,если с другими норм,то дело может быть именно в вашей мтсовоской симкарте.Проверьте с другой картой МТС.
 
ТС поменяй телефон.
Я уже написала в самой теме, что с телефоном все нормально.
Попробуйте позвонить на 111 - думаю, вряд ли у вас это получится.

Если бы все прекрасно работало, то хоть где-то бы ответили сотрудники МТС
или по 111
или по 0 (800) 400-000
или в онлайнт чате на их сайте
или в их группе в социальной сети

ВЕЗДЕ ГЛУХО.

Скорее всего, задета и Харьковская область, не только оккупированные территории.
 
Проблем нет. Все работает. Попробуйте другую карточку МТС. Возможно проблема в вашей карте

Тупой игнор. Нигде невозможно получить ответ, хотя очевидно, что такая проблема не только у меня

А с чего вы взяли, что проблема не только у вас? Ответы на форуме говорят обратное
 
ТС выйди из погреба!))))
PS МТС-ГАВНО
 
Даешь голосовалку:
1. ТСЕ
2. ТСТП
:)
.
 
Я купила новую карточку специально - с нее тоже нереально дозвониться.
Вчера у тех людей, у кого работал МТС, не шли гудки - молчание, а потом связывало.
Это прекрасная работа?

vitabasis, может у тебя и работает, но если б не было проблемы, она бы не озвучивалась.

Звонила даже с номеров, кто подключен на контракт - никто не соединяет по 111, а ведь контрактникам отвечают в первую очередь.
 
Это скорее всего карма)
 
Тогда меняй телефон
Чем вы читаете?

Телефон работает - я проверяла с другими операторами, все прекрасно работает, это сказала еще в самой теме.

Прежде, чем писать - надо хотя бы прочитать суть вопроса.
 
Бинго! Все вокруг идиёты, одна ТСка царевна, с хорошим телефоном :)

Найдётся ещё кто то у кого НЕ РАБОТАЕТ?
 
ТСЕ было уже?
 
vitabasis, и что ж на 111 тебе ответили? Или ты услышала гудки и подумала, что работает?

Иногда идет мелодия, но потом сбрасывает, невозможно даже зайти в голосовое меню.
 
Похоже на провокацию.
Да, блин, провокация от МТС, которая предоставляет херовую связь.
20 мая этого года была подобная ситуация уже - у тебя тогда телефон работал?
А у людей - нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу