зачем просит веббмани копии паспорта

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2015
Повідом.: 58
зачем просит веббмани копии паспорта

Добрый день товарищи, скажите пожалуйста кто пользуются веббмани и выводил денюшку, вот копил навеббмани денюшку для черного дня, и он уже настал, сумма не большая 100$ как мне вывести эти денюшки когда нажал вывод веббмани запросил копии паспорта отсканированные три листа первые два где фото и прописку.? подскажите зачем им это надо для налоговой? или взять кредит на меня, скажите пожалуйста реально взять кредит на копиях паспорта? кто уже выводил поделись плиз... буду очень признателен
 
подскажите зачем им это надо для налоговой? или взять кредит на меня, скажите пожалуйста реально взять кредит на копиях паспорта? кто уже выводил поделись плиз... буду очень признателен

не для налоговой. Загрузи на вебмани.паспорт цветные копии не и парься. Для вывода нужен формальный аттестат, а у вас я так понимаю аттестат псевдонима.
 
Добрый день товарищи, скажите пожалуйста кто пользуются веббмани и выводил денюшку, вот копил навеббмани денюшку для черного дня, и он уже настал, сумма не большая 100$ как мне вывести эти денюшки когда нажал вывод веббмани запросил копии паспорта отсканированные три листа первые два где фото и прописку.? подскажите зачем им это надо для налоговой? или взять кредит на меня, скажите пожалуйста реально взять кредит на копиях паспорта? кто уже выводил поделись плиз... буду очень признателен
Это обычная процедура. Её проходят все. Не может вебмани выводить нал неизвестно кому, так не бывает. Я помню сфоткал просто свой паспорт на мобильный и отправил, всё прошло успешно.
 
Переводить с одного кошелька на другой никаких паспортов не нужно.

при чем тут перевод с кошеля на кошель? (окромя случаев что у хороших знакомых есть кошель). Или вы будете обналичивать людям с аттестатом псевдонима?
 
А если бомж? Пустую страницу без прописки присылать? Прокатит?
 
Добрый день товарищи, скажите пожалуйста кто пользуются веббмани и выводил денюшку, вот копил навеббмани денюшку для черного дня, и он уже настал, сумма не большая 100$ как мне вывести эти денюшки когда нажал вывод веббмани запросил копии паспорта отсканированные три листа первые два где фото и прописку.? подскажите зачем им это надо для налоговой? или взять кредит на меня, скажите пожалуйста реально взять кредит на копиях паспорта? кто уже выводил поделись плиз... буду очень признателен

нужно отправить первую страницу паспорта цветное фото или скан, получишь формальный аттестат и можно выводить хоть на приват24, хоть наличкой через обменку
 
Где-то месяц назад просто вбил свои паспортные данные без всяких ксерокопий и автоматом получил формальный аттестат. До этого был аттестат псевдонима.
 
ТС даже и не читает по ходу, высрался и ушел
 
По моему там пропиську и не надо присылать, если я правильно помню.

дак ТС пишет што

когда нажал вывод веббмани запросил копии паспорта отсканированные три листа первые два где фото и прописку.
 
ТС даже и не читает по ходу, высрался и ушел

читаю, у меня формальный аттестат и уже вбиты паспортные данные, ну они просят копию прописки и фото с паспорта, вот я не понимаю зачем если я уже дал паспортные данные и даже код индек
 
читаю, у меня формальный аттестат и уже вбиты паспортные данные, ну они просят копию прописки и фото с паспорта, вот я не понимаю зачем если я уже дал паспортные данные и даже код индек
Дык, может ты от фонаря их написал, нужно подтверждение, без этого никак) Это же деньги, с этим строго.
 
Дык, может ты от фонаря их написал, нужно подтверждение, без этого никак) Это же деньги, с этим строго.
все правильно дал, просто боюсь вот там им копии, потом пойду в прибатбанк или в банкомат а меня налоговая не возьмет?
 
Идут ссікливіе ТСі.:rolleyes:
 
все правильно дал, просто боюсь вот там им копии, потом пойду в прибатбанк или в банкомат а меня налоговая не возьмет?
Не бойся, мальчик, ближе подойди... (с)Тина Кароль.

Это обычная процедура для вебмани. Её проходили уже тысячи людей. Тем более, если ты вышлешь телефонные фотки, кто на них сможет взять кредит? Кароче, не бойся.
 
Назад
Зверху Знизу