Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 160
Удалить

Блин , как достали эти киоски во дворах спальных районов круглосуточно торгующие палёнкой на разлив , вокруг толпы алкашей пристают к прохожим просят денег , а потом пачками обосанные лежат на детских площадках .
Куда жаловаться ? милиция на морозе , местные уже и били окна и поджигали , сгорел вроде , нет , через два дня новый привезли поставили.
Хозяева какие-то кавказцы на джипах , на районе вроде четыре таких киоска у них .
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ???
Могу кинуть адреса киосков ...
 
Останнє редагування:
Высер ? а по делу ?

ну ты реально тупой???!!!! Если народ покупает значит это кому-то нужно.Если бы никто не покупал бы, то они бы этим не торговали .

Ну можешь набить морду чебуреку на джипе. Обосать киоск.Бегать с плакатом НЕТ ПАЛЕНОЙ ВОДКИ!! Вариантом море...Выбор за тобой.
 
кто ж будет рубить сук, на котором сидит
 
Если народ покупает значит это кому-то нужно.Если бы никто не покупал бы, то они бы этим не торговали .

дешёвая водка на розлив привлекает толпы алкашей , рад за тебя что у тебя во дворе нет таких проблем .
А я не хочу что бы мой ребёнок спрашивал : "Папа а почему тети и дяди на земля спят ?"

На фото купленная тобой там с горя водка?:D



Ты такой же чодкий и дерзкий с хачами на джипах?

фото с инета .
 
у нас под домом тоже киоск.продают на разлив,пиво,сигареты-при чем,подросткам...уже вроде и штрафовали.и что? как продавали,так и продают....
 
;)
Блин , как достали эти киоски во дворах спальных районов круглосуточно торгующие палёнкой на разлив , вокруг толпы алкашей пристают к прохожим просят денег , а потом пачками обосанные лежат на детских площадках .
Куда жаловаться ? милиция на морозе , местные уже и били окна и поджигали , сгорел вроде , нет , через два дня новый привезли поставили.
Хозяева какие-то чебуреки на джипах , на районе вроде четыре таких киоска у них .
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ???
Могу кинуть адреса киосков ...

Позвоните тем пацанам которые памятники валят..
 
ПомниЦа один такой борец уже был...с пятном на черепушке..и чё?Помогло?Самогонщики в те времена варили даже из конфет.
А своему малому придется объяснять не только почему дяди и тети валяются на земле а почему дяди и тети жрут таблетки пачками,почему тетенька стоит на дороге ночью,почему дяденька большой как бочка и так далее.Жизнь братан,такая дети всё видят.

Я не про сухой закон , а про торговлю палёнкой из киосков во дворах на разлив , это же можно пресечь ?
Если из киоска не наливают , то вокруг него и не валяются , логично ?
А то ты сильно глобально капнул...
 
ну вообще водка не то что бы паленая, просто уг качества и ее 2 вида обычно, люботинская "краля", и "пшеничная" была донецкого завода (считалась получше и на 2-3 грн дороже)
бороться можно только действительно коллективными действиями на начальника горотдела и прокуратуру, ибо все участковые получают за молчок и бездействие украинские доллары
 
Назад
Зверху Знизу