Тема, просто голосовалка.

Опрос.

  • Я ЗА возвращение части Донецкой и Луганской обл. в состав Украины

    Голосів: 90 38.5%
  • Я ПРОТИВ возвращения части Донецкой и Луганской обл. в состав Украины.

    Голосів: 86 36.8%
  • мне пох.

    Голосів: 31 13.2%
  • ТСЕ.

    Голосів: 27 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    234
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Тема, просто голосовалка.

Тут нет обсуждения, "даунбас" "хунта" и тому подобное, просто проголосуйте, и по желанию выскажите свое мнение почему проголосовали именно так.

я против. нас там ненавидят. прикинем ситуацию, они вернулись, я поехал туда... я не уверен, что вернусь оттуда благополучно...

ТСЕ пункт, конечно для интеллектуалов :D
 
Останнє редагування:
Надо было сделать голосовалку открытой и чтобы в ней участвовали только граждане Украины.

Проголосовал за второй пункт.
 
та отдохни ты от своего донбаса, лучше роскажи запасы все стрескал за зиму?
 
Надо было сделать голосовалку открытой и чтобы в ней участвовали только граждане Украины.

Проголосовал за второй пункт.

возможно, но так "честнее" я думаю будет

та отдохни ты от своего донбаса, лучше роскажи запасы все стрескал за зиму?

:D нееее..Вы что?! это же НЗ!
 
Надо было сделать голосовалку открытой и чтобы в ней участвовали только граждане Украины.

Проголосовал за второй пункт.

Ты шо, царская рожа, так никаких во- областей не напасешься!
Хотя, ТАКОЙ кровью, гори они огнем. Вопрос в том, что Путя не отстанет как минимум пока перешеек к Крыму не пробьет. Я до сих пор в шоке от самого факта русско-украинского конфликта. Ну Эстоны, ну Грузины, но чтобы славяне!:confused: Ведь почти у всех есть друзья/родственники тама/здеся...
Ожидается новый срач, потому проголосовал за святое - ТСЕ.;)
 
Я за возвращение части оккупированных территорий донецкой и луганской обл. в состав Украины. Силовым вариантом и полной блокадой. До полного уничтожения всяких Плотницких, Захарченко, Пушилиных, Ходаковских, Губаревых, Моторол и пр. крысиной пиздоты засевшей в городах и прикрывающейся мирными.
 
Ты шо, царская рожа, так никаких во- областей не напасешься!
Хотя, ТАКОЙ кровью, гори они огнем. Вопрос в том, что Путя не отстанет как минимум пока перешеек к Крыму не пробьет. Я до сих пор в шоке от самого факта русско-украинского конфликта. Ну Эстоны, ну Грузины, но чтобы славяне!:confused: Ведь почти у всех есть друзья/родственники тама/здеся...
Ожидается новый срач, потому проголосовал за святое - ТСЕ.;)

Мы не славяне, а арийцы
 
Второй вариант.
Донецкая и Луганская области и так находятся в составе Украины, поэтому ничего возвращать не нужно.
В данный момент там эпидемия, потому взаимодействие с ними нарушено. Задача Украины в данный момент -не давать ей распространится и ждать самоизлечения/самовымирания больных.
В 1979 войска таким же образом преодолели эпидемию эболы в Конго - оцепили зараженный район и уничтожали всех, кто оттуда шел. Жестоко, но эффективно, если нет других лекарств.
У нас же есть преимущество - из соображений гуманизма можно уничтожать только самых заразных. Их отличительные признаки -наличие оружия и военной техники.
 
Вопрос в том, что Путя не отстанет как минимум пока перешеек к Крыму не пробьет.

Совершенно не факт. Вполне возможно, что уже отстал. Вполне возможно, что сильные мира сего уже намекнули Путичке, что могут сделать с его Россиечкой.

Насчёт славян ты сильно ошибаешься. Поляки и чехи тоже не меньшие славяне, чем украинцы, однако у них не было никаких иллюзий насчёт кацапов. Они вступили в НАТО, сейчас там нет войны и не гибнут люди от взрывов снарядов.
 
Я за возвращение территории. Но вот с народом надо разобраться - часть попочленцев пересажать-перестрелять нафиг, часть депортировать в пидоРашку, большинство баранов, голосовавших за лугандон - просто лишить гражданства. Ну и проводить политику укрианизации - заселить эти территории галичанами-полтавчанами-киевлянами.
 
Gata сказав(ла):
- заселить эти территории галичанами-полтавчанами-киевлянами.

Ну вы даёте вообще :D типа как картошкой-морковкой-капустой? Щаз Вам киевляне шнурки погладят и поедут в Торез или Краснодон.
 
Я за возвращение территории. Но вот с народом надо разобраться - часть попочленцев пересажать-перестрелять нафиг, часть депортировать в пидоРашку, большинство баранов, голосовавших за лугандон - просто лишить гражданства. Ну и проводить политику укрианизации - заселить эти территории галичанами-полтавчанами-киевлянами.
а Вы поедете?
я нет нах нужно
всех все равно не истребят
 
Ну вы даёте вообще :D типа как картошкой-морковкой-капустой? Щаз Вам киевляне шнурки погладят и поедут в Торез или Краснодон.

А именно так колонизация территории и проводится. И в совке и в других стнанах, другого способа пока не придумали. Государство все это субсидирует, дает работу, жилье, льготы. А иначе там территория бандюков останется непригодная для проживания.

а Вы поедете?
я нет нах нужно
всех все равно не истребят

Я на данный момент - нет. Но думаю, что найдутся люди, которым нужна работа, жилье пр. Разумеется, такое заселение должно проводиться при очень активной финансовой поддержке государства.
 
А именно так колонизация территории и проводится. И в совке и в других стнанах, другого способа пока не придумали. Государство все это субсидирует, дает работу, жилье, льготы. А иначе там территория бандюков останется непригодная для проживания.

Может пусть там будет просто поле с одуванчиками? :D
 
Если жителей Донбасса, которым спасибо за президента - пидараса, заблокировать полностью в ихней Новороссии, то они сами уедут в Россиечку.

Россиечка большая, желающим в ней умереть места хватит.
 
Может пусть там будет просто поле с одуванчиками? :D

Дык все равно людей девать куда-то надо оттуда. А если уж этой территории быть заселенной, то украинскими патриотами, законопослушными, культурными и образованными людьми.

Небольшая проблемка только в том что ИХ этих попочленцев твой план не очень устраивает,и у них в руках серьезное оружие и сука терять им нечего...Им пиздец что так,что этак так что добровольно сдаваться и идти в тюрьму на огромные срока они не будут..Так что блин не так все просто...

Говорят, что этих попочленцев почти не осталось, а там просто регулярная армия с бандюками из пидоРашки сидит. Этих надо миротворцами выгонять.
 
Эти тоже в тюрьму не горят желанием идти.А местных ублюдков я думаю там не так уж и мало.Несколько тысяч по любому будет.А они все преступники и у них огромные срока теперь.Ты думаешь они так просто возьмут и сдадутся...

Думаю, что они или в рашку смоются, или особо упоротыми землю украинскую удобрят.
 
Назад
Зверху Знизу