Это важно

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2011
Повідом.: 39947
Это важно

Не знаю что делать???? Приехала только что домой с ДР подружки на такси, короче- подхожу к подъезду- а там ВЕЛОСИПЕД стоит мокнет под дождем !!!!! ( правда детский/ подрастковый)!!! Что делать!!!?? Зашла в подъезд - вызвала лифт!!!- думаю вернусь- выхожу там уже таксюк кружит((( я сказала что мой вел и забрала домой ( он розовый, т.е. априори не мой) шо с ним теперь делать???как найти реальную хозяйку?:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Повесить объяву около подъезда
 
Не знаю что делать???? Приехала только что домой с ДР подружки на такси, короче- подхожу к подъезду- а там ВЕЛОСИПЕД стоит мокнет под дождем !!!!! ( правда детский/ подрастковый)!!! Что делать!!!?? Зашла в подъезд - вызвала лифт!!!- думаю вернусь- выхожу там уже таксюк кружит((( я сказала что мой вел и забрала домой ( он розовый, т.е. априори не мой) шо с ним теперь делать???как найти реальную хозяйку?:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:

Охренеть у Вас проблемы.
 
ждем очередной темы: украли велосипед у ребенка.
Объяву повесь хотя бы.
 
Не знаю что делать???? Приехала только что домой с ДР подружки на такси, короче- подхожу к подъезду- а там ВЕЛОСИПЕД стоит мокнет под дождем !!!!! ( правда детский/ подрастковый)!!! Что делать!!!?? Зашла в подъезд - вызвала лифт!!!- думаю вернусь- выхожу там уже таксюк кружит((( я сказала что мой вел и забрала домой ( он розовый, т.е. априори не мой) шо с ним теперь делать???как найти реальную хозяйку?:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:

Ты украла чей-то велосипед. :D:D:D
Иди, сдавайся мусорам. Чистосердечное признание облегчает вину.
 
Пошел в ларек за пивасом, а кто-то спер мой розовый вел. Оставил на пару мин под подъезом и на тебе. Шо за страна? Если кто-то видел розовый вел-дайте знать-пивасом поделюсь!:пивасик:
 
о, опять ночное обострение у юзернейма, гараж никому не нужен?
 
Не знаю что делать???? Приехала только что домой с ДР подружки на такси, короче- подхожу к подъезду- а там ВЕЛОСИПЕД стоит мокнет под дождем !!!!! ( правда детский/ подрастковый)!!! Что делать!!!?? Зашла в подъезд - вызвала лифт!!!- думаю вернусь- выхожу там уже таксюк кружит((( я сказала что мой вел и забрала домой ( он розовый, т.е. априори не мой) шо с ним теперь делать???как найти реальную хозяйку?:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:

 
сука, это вброс... велика! завтра чувачок под предлогом велика прийдет знакомиться. а может это вельман того, с косметичкой, шо машины кислотой обливал?!
 
Ты украла чей-то велосипед. :D:D:D
Иди, сдавайся мусорам. Чистосердечное признание облегчает вину.

А если я сам себе милиция!! Диплом УВД ( если это троллям о чемто говорит) от Вы животные((( ребенку хочу помочь, а тут как обычно(((
 
"Под дождём остался зайка"

126776.jpg
 
Это меняет суть???
Не меняет, но изменяет. Говорю на доступном для табе языке.
Ты уволокла чужой лисапед. Возможно, тобой руководил менструальный цикл. Но ведь лисапед чужой, хоть тресни!
Попытайся объяснить менту, что ты действовала из благих помышлений., когда явится к табе хозяин.
 
Назад
Зверху Знизу