Террористы начинают паниковать на Донбассе появились партизаны

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1144
Террористы начинают паниковать на Донбассе появились партизаны

В последние дни террористы на Донбассе пребывают в состоянии близком к панике. Волонтеры, прослушивающие закрытый канал связи сепаратистов #‎Zello говорят о том, что появилась информация о неких партизанах, которые передвигаются мобильными группами и похищают боевиков. Только на трассе Харьков-Ростов за последние сутки пропало пять террористов.

По всей видимости, партизаны являются жителями области т.к. они отлично ориентируются на местности, что позволяет им уходить от преследователей без потерь.

Пока не ясно связаны ли партизаны с украинскими военными или это люди которым надоело терпеть беспредел «власти» ДНР.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ОООООчень хорошая новость. И главное в плен не брать. Лесопосадок у нас слава богу......
 
собаке собачья смерть))))) и так далее
 
Думаю вброс,партизанщина против террористо не пройдет,одного поймают всю семь вырежут.Может как разовая акция,если достало!!!
 
Думаю вброс,партизанщина против террористо не пройдет


Я-бы не был так категоричен. Только не нужно доказывать, что все террористы местные ... А вот ватников скоро начнут уничтожать выводком.
 
Думаю вброс,партизанщина против террористо не пройдет,одного поймают всю семь вырежут.Может как разовая акция,если достало!!!

Махновщина, УПА - це добрі традиції.

"У нас уже фактически два состава - более 800 человек. Это уже полк какой-то...До принятия решения командования о формировании еще одного батальона Нацгвардии (надеюсь оно будет) принимаю решение о перенаправлении потока патриотов в ряды ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО батальона Донбасс (фактически это партизаны. - Авт.) на базы в Донецкой области", - пишет он. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помощника Чепушилы когда убирали,дистанционно заблокировали движок тойоты!
Уровень партизан представили ?
 
за них платили раньше, когда этим никто не занимался и они были штучным товаром. Щас с ними активно "работают" спецслужбы и армия. Заплатят только за главарей.
 
наверное работа сдельная будет. По тыще за каждый труп ополченца.
 
Махновщина, УПА - це добрі традиції.
Это, на самом деле, очень тревожный признак: в конфликт втягивается все больше людей, причем уже не понять, на чьей стороне :(
Разгрести эту кашу будет крайне непросто.

Если, конечно, эта новость - не очередной "вброс".
 
Это, на самом деле, очень тревожный признак: в конфликт втягивается все больше людей, причем уже не понять, на чьей стороне
Разгрести эту кашу будет крайне непросто.
Да это слабо сказано непросто.Это как бой с гидрой голову срубил,еще две заехали.при этом куча экономических и этнических проблем.
 
Я-бы не был так категоричен. Только не нужно доказывать, что все террористы местные ... А вот ватников скоро начнут уничтожать выводком.

Ватники заявили, что сегодня вече разгонят. Кто пойдет в 18-00 к памятнику их "уничтожать вывод ком"?
 
Назад
Зверху Знизу