обвес при продаже клубники - палатка рядом см класс на салтовском шоссе

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2014
Повідом.: 47
обвес при продаже клубники - палатка рядом см класс на салтовском шоссе

позавчера 26го -купила "корзинку клубники" за 13.50 на базарчике
вчера шла с корчагинцев в строну см класс там если смотреть на см - справа палатка стоит написанно клубника Змиёв (кажется) 20 грн

выбрали с дочкой корзинку он ставит на весы говорит:
-до 22х добавить?

я говорю:
---сколько?

-ой 20

---вы уверенны?

-я ошибся (или что то типа этого) 16 гривен

---я вчера покупала и аналогичная корзинка получилась 14 грн

-бывают и такие

---спасибо я воздержусь

-удачного дня (он сказал чуть извиняясь в голосе)

---и вам

пошла на базарчик и купила за 11.80

сегодня не выдержала и сфотографировала их
 

Вкладення

  • Фото0122.jpg
    Фото0122.jpg
    117.2 КБ · Перегляди: 946
  • Фото0123.jpg
    Фото0123.jpg
    110.8 КБ · Перегляди: 861
  • Фото0125.jpg
    Фото0125.jpg
    116 КБ · Перегляди: 690
  • Фото0124.jpg
    Фото0124.jpg
    88.5 КБ · Перегляди: 979
на каком базарчике брали за 11.80???
 
Хорошая 4-я фотка)
 
так на базарчиках такого нет те кто постоянно стоят на только грубо себе не позволяют
чесно говоря такая наглость возмутила

на каком базарчике брали за 11.80???

круг 602 го
это уже не в корзинке а на вес, вчера начали продавать

Хорошая 4-я фотка)

я супер штирлец
делала вид что по телефону разговариваю :D
 
Тему надо тогда не так подписывать - торгаши обвешивают, что делать?
А вообще как то мутно у Вас с клубникой все произошло, клубника что, теряла вес на глазах? (Ведь весы перед Вами, и можно посчитать или просто прикинуть сколько должно получиться). В основном обвешивают грамм на 100-150 на одном кг чего либо.
 
Тему надо тогда не так подписывать - торгаши обвешивают, что делать?
А вообще как то мутно у Вас с клубникой все произошло. В основном обвешивают грамм на 100-150 на одном кг чего либо.

я сама ох*ела
я пришла домой рза 3 мужу расказывала не могла успокоиться
даже сегодня мимо шла так не приятно внутри стало
что и послужило поводом для создания темы -негодование
 
я сама ох*ела
я пришла домой рза 3 мужу расказывала не могла успокоиться
даже сегодня мимо шла так не приятно внутри стало
что и послужило поводом для создания темы -негодование

"Я к нему такую сильную неприязнь испытываю, к потерпевшему, что даже кушать не могу" "с"
 
Ща новая техология.
Нано.
Считают на своем калькуляторе ,быстро переспрашивая и загружая вас,что б вы не успевали контролировать.Потом говорят сумму .Например 66.20.
А на калькуляторе 63.20.
Не стесняйтесь посмотреть и лишний раз перевзвесить, если сомневаетесь.
Я так несколько раз сделал по местным лоткам-киоскам.Перевзвешивали и возвращали деньги.Без шума и пыли запомнился продавцам.Теперь могу их не контролировать.Здороваются за 5 метров,улыбаются и советуют что НЕ брать.Но время от времени рейды проводить буду))
 

Я думаю у него привычка и железобетонные нервы. Такое выслушивать. А что будет если ТСку кто то на пешеходном переходе не пропустит из водителей и матом обругает? ЧП вселенского масштаба.
 
надо просто больше зарабатывать:D
 
Люська не парься, всё буде добре.
ЗЫ: Вот люблю я Украину, с такими людьми)
В стране война, а тут тааакая проблема, следовательно не всё так плохо.
ЗЫ2: Пригрози им правым сектором
 
Только вчера подруга жаловалась - купила на Благбазе 2 корзинки клубники по 16 грн./кг. Ей посчитали как за 2 кг - 32 грн. Дома взвесила - 1100 кг. Обвес - 900 грамм!
 
Только вчера подруга жаловалась - купила на Благбазе 2 корзинки клубники по 16 грн./кг. Ей посчитали как за 2 кг - 32 грн. Дома взвесила - 1100 кг. Обвес - 900 грамм!

А при покупке взвешивали? Как можно повестись, ума не приложу, даже в руку взять - примерно понятно становится. А в корзинку пластковую клубники влазит 500-600 гр.
 
А при покупке взвешивали? Как можно повестись, ума не приложу, даже в руку взять - примерно понятно становится. А в корзинку пластковую клубники влазит 500-600 гр.

:клас: вот именно, отдала обратно и всё, не изменить эту систему, наказывать отдельных даже путём натравки соответствующих органов, не получится,откупятся микроштрафом. всё должно решать на гос уровне, меняться система,чтобы продавцы боялись обманывать, носи с собой пружинные весы, чтоб не обманывали и проблем не возникнет=)
 
Ой ребятки... я как такие темы почитаю, сразу желание возникает пойти лоток поставит, но совесть, стерва такая, не позволяет... Хватит быть лохами
 
Назад
Зверху Знизу