Евровиденье 2014 или бородатая колбаска)

  • Автор теми простоРом
  • Дата створення

простоРом

П
Евровиденье 2014 или бородатая колбаска)

Раньше этот конкурс позиционировался как соревнование музыкальных исполнителей, но с каждым годом он носит более провакационный характер. Вызывали бурную критику и рокеры с Голландии, и Верка Сердючка, и Бурановские бабушки. Но все они нервно курят в сторонке по сравнению с этим -
На «Евровидении» от Австрии выступит бородатая певица

Кончита Вурст представит страну на самом престижном конкурсе эстрадной песни в 2014 году
Кончита Вурст
Бородатая певица Кончита Вурст будет выступать от Австрии на песенном конкурсе «Евровидение-2014».

Настоящее имя 25-летнего исполнителя-трансвестита Том Ньюверз. На отборочном туре «Евровидения-2014» он спел композицию That's What I Am, с которой занял второе место. Решение о том, что именно Кончита Вурст будет представлять Австрию на конкурсе, было принято Общественным телевидением страны ORF.

Кстати, в переводе с немецкого «вурст» означает «колбаска». Так что австрийского импозантного певца уже окрестили «бородатой колбаской». В австрийском шоу-бизнесе звезда трансвестита загорелась после его участия в реалити-шоу Starmania. Впервые в образе Кончиты Том появился на шоу талантов Die grosse Chance.
Обязельно посмотрите фото, не знаю как добавлять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(слабонервным и завтракающим не смотреть) :D
 
Останнє редагування:
Эт уже не геи эт уже пидарасы
 
Обязельно посмотрите фото, не знаю как добавлять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(слабонервным и завтракающим не смотреть)

:буе::буе::буе:

А с Сердючкой, кагбэ, всё в порядке, да?:D
 
conshita_wurst_tries_out_for_eurovision_640_02.jpg
 
научите меня вставлять фото :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу