Подросток подсел на ХФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20193
Подросток подсел на ХФ.

Юноша 15 лет подсел на ХФ. Целыми днями сидит на форуме, ебланит и ругается с незнакомыми людьми.
Заставить его заниматься чем-то еще невозможно. Не учится, маму не слушает, даже не гуляет.
А раньше это был благовоспитанный мальчик учился на отлично, был вежлив и уступал место бабушкам в трамвае.
Что делать? Возможно у вас есть знакомые с такой же проблемой. Как они вышли из ситуации?
 
знаю такого...26 лет
 
подсел на ХФ. Целыми днями сидит на форуме, ебланит и ругается с незнакомыми людьми.
Заставить его заниматься чем то еще невозможно. Не учится, маму не слушает, даже не гуляет.
Это может сказать здесь о себе практически каждый второй. :ги:
Пропал мальчик, щитай, навсегда.
 
Юноша 15 лет подсел на ХФ. Целыми днями сидит на форуме, ебланит и ругается с незнакомыми людьми.
Заставить его заниматься чем-то еще невозможно. Не учится, маму не слушает, даже не гуляет.
А раньше это был благовоспитанный мальчик учился на отлично, был вежлив и уступал место бабушкам в трамвае.
Что делать? Возможно у вас есть знакомые с такой же проблемой. Как они вышли из ситуации?

отучать нада по немногу . сперва пересади его на киевфорум ...
 
хуже когда на хф ебланят взрослые люди в рабочее время
 
Но ведь парень начинает в реале общаться так как на ХФ. Мне кажется, это не безопасно для его здоровья.
 
подростка к кузнецу.
 
Так отож. После ХФ - только кокс, остальное не катит.:ги:

ну так есть к кому обратится ... за время *ПРавления бегуна* доля наркотрафика через харьков увеличилась до цифры в $4млрд в год!!!
 
Но ведь парень начинает в реале общаться так как на ХФ. Мне кажется, это не безопасно для его здоровья.
нормал,скоро все подростки будут общаться не в реале,а в сети.
просто некоторые уже там,а другие скоро будут.
 
Юноша 15 лет подсел на ХФ. Целыми днями сидит на форуме, ебланит и ругается с незнакомыми людьми.
Заставить его заниматься чем-то еще невозможно. Не учится, маму не слушает, даже не гуляет.
А раньше это был благовоспитанный мальчик учился на отлично, был вежлив и уступал место бабушкам в трамвае.
Что делать? Возможно у вас есть знакомые с такой же проблемой. Как они вышли из ситуации?

ну если б на он лайн игру это проходит само на хф доругается что пиздюлей получит и мб тоже пройдет
 
Назад
Зверху Знизу