Сыроеды Харькова отзовитесь

John2207

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2010
Повідом.: 16
Сыроеды Харькова отзовитесь

Всем привет. Почитал по форуму достаточно тем, понял, что в Харькове вегетарианцев и веганов хватает. А вот есть ли среди Харьковчан сыроеды, давайте меняться полезной информацией? :)
 
Есть.
Я.
Люблю.
Сыр.
 
Я ем сырое мясо и пью кровь младенцев
 
Сыр "Дор блю" рулит!
А еще хлеб "Дор блю" и колбаса "Дор блю" :клас:
 
ganny.jpg


Я ем сырое мясо и пью кровь младенцев
Христианских?
Сыр "Дор блю" рулит!
А еще хлеб "Дор блю" и колбаса "Дор блю" :клас:
И рыба тоже. Дор блю
 
Я глава секты "солнцеедов".
Мы выходим на открытое пространство, и ждём.
Как только солнышко напекло в голову, всё. Пиздец.
Кушать не хочется. Считай похавали.
 
Шо то у меня виноград в дор блю превратился. Пойду поем.
 
Я глава секты "солнцеедов".
Мы выходим на открытое пространство, и ждём.
Как только солнышко напекло в голову, всё. Пиздец.
Кушать не хочется. Считай похавали.

походу сегодня ты голодный останешься ... :D
 
Я глава секты "солнцеедов".
Мы выходим на открытое пространство, и ждём.
Как только солнышко напекло в голову, всё. Пиздец.
Кушать не хочется. Считай похавали.
рекомендую устроиться обслуживать реакторы. ото нажрётесь :D
 
сыроежки- бомбовая вещчь
 
ТС охренел от такого количества единомышленников и ушел в оффлайн.
 
после временного затишья ебанутые поедатели трупов растений опять вылезли в поисках друг друга. Ты,Тс,иди в парк,желательно в тот,что лесо-там на любой полянке ты увидишь обнаженных людей стоящих раком и пожирающих остатки травы,с ними ты увидишь немытых детей с веревочками на лбу-присоединяйся и опиши свои ощущения от знакомства. ты будешь редко мыться,так как вода и мыло смывает православную защитную пленку с тела,ты будешь славно срать и пердеть,твой мозг прокиснет как простокваша и этот кислый белок ты будешь извергать в сеть,твоя баба будет баловать тебя плохой кожей,зубами и волосатыми частями тела и ты будешь плодиться,что меня не радует совсем. удачи!
 
после временного затишья ебанутые поедатели трупов растений опять вылезли в поисках друг друга. Ты,Тс,иди в парк,желательно в тот,что лесо-там на любой полянке ты увидишь обнаженных людей стоящих раком и пожирающих остатки травы,с ними ты увидишь немытых детей с веревочками на лбу-присоединяйся и опиши свои ощущения от знакомства. ты будешь редко мыться,так как вода и мыло смывает православную защитную пленку с тела,ты будешь славно срать и пердеть,твой мозг прокиснет как простокваша и этот кислый белок ты будешь извергать в сеть,твоя баба будет баловать тебя плохой кожей,зубами и волосатыми частями тела и ты будешь плодиться,что меня не радует совсем. удачи!
Явно у автора данного сообщения олигофрения
 
Назад
Зверху Знизу