Украина-Турция

Я играл в футбол и правила знаю прекрасно.
Просто на первом фото не видно начала передачи, в видно только прием, при этом положение нападающего и защитников статично, т.е. не меняется, значит офсайд.
На втором фото четко видно момент передачи и взаимное положение, при этом Ярмоленко стоит не на одной линии с защитниками, а ближе к воротам.
Претензий к судьям нет, поскольку они возможно смотрели с другого ракурса и не видели этого. Но когда видеопросмотр войдет в практику судейства, таких ошибок уже не будет.

Да нихуя ты не знаешь, кацап. Когда козлинной мордой в говно ткнули, начинаешь жопой вилять - тут не видно, а тут видно.:рл: Что вы за люди такие? Ну напиши, да ошибся, оффсайд фиксируется в момент удара, а не в момент приема мяча. С кем не бывает. Нет, начинается: это не мы, нас там нет...:рл: Не нация, а говно.
 
Я играл в футбол и правила знаю прекрасно.
Просто на первом фото не видно начала передачи, в видно только прием, при этом положение нападающего и защитников статично, т.е. не меняется, значит офсайд.
На втором фото четко видно момент передачи и взаимное положение, при этом Ярмоленко стоит не на одной линии с защитниками, а ближе к воротам.
Претензий к судьям нет, поскольку они возможно смотрели с другого ракурса и не видели этого. Но когда видеопросмотр войдет в практику судейства, таких ошибок уже не будет.

Без обид, но вы не имеете прав что-либо обсуждать и ревизировать. Во-первых, вы - житель страны, которая не является футбольной страной, сборная которой обосралась и обсирается везде где-только появляется. Все последние соревнования где только участвовала сборная России - и чемпионат Европы и кубок конфедерации и т.д. - это насмешка над футболом со стороны ваших футболистов, тренеров и функционеров. Ну не ваш это спорт. Да и правил вы похоже не знаете.

Во-вторых, россия (страна-террорист) - страна-агрессор, страна, где у власти преступная кучка лжецов и подлых лицемеров, где сказанное вверху слово не значит ничего. Вы живёте в этой стране и сосёте член у плешивого гермафродита поддерживаете этот режим. То есть вы - заинтересованная в неудачах украинцев сторона.

Поэтому вам - красная карточка
 
Претензий к судьям нет, поскольку они возможно смотрели с другого ракурса и не видели этого. Но когда видеопросмотр войдет в практику судейства, таких ошибок уже не будет.
Поговорим о практике судейства?
 
Смелое заявление.
Что конкретно я сказал неверно, эксперт.
Что касается - не имею право, то у меня другое мнение.
Если так щемит и чешется, то советую включить меня в игнор.
Аdios amigo

У вас плохо с логикой. Причем тут я? Лично мне вы ничего плохого не сделали. Игнор - это дело личное.

А вы - представитель страны-оккупанта и агрессора и не имеете прав на какое-то мнение перед страной, которую вы оккупировали. То есть перед всеми украинцами.

Вы интересны только как мишень. А не как эксперт
 
Еще надо добавить, что строгость правила офсайда таки ослабили. Был удивлен когда смотрел ЛЧ весной. Смотрю - в повторе - явный оффсайд - ан нет. Все ок. Никто не возмущен. Здесь же даже по старым канонам офф. камера на канале Футбол 3 показала что не было. И комментатор российский тоже подтвердил. После ИМЕННО ЭТОЙ КАМЕРЫ.

ЖАЛЬ, что никто не едет в Рейк'явік. ...
 
Да , в Рекьявике был триндець !
 
Бля, че у турков такой газон дерьмовый? Всё таки сборные играют. Колхоз какой-то.
 
Назад
Зверху Знизу