Умер первый солист группы А'Студио Батырхан Шукенов

хз, мне этот персонаж не известен, да и астудия у меня в игноре... мне это важно знать, кто там умер?

Но лучше просто промолчать. Уважающие творчество помянут добрым словом, остальные (воспитанные) промолчат...
Сам огорчен. Отличный певец был, замечательный голос остался навсегда.
 
Хорошие люди рано уходят....... Спасибо за творчество !
 
Аналогично, сначала какойто батыр кривоногий блеял. теперь грузинская бабища скавчит на ломанном рюсське!
Шо в итоге? а-студия как была эстрадной помойкой, так и осталась...
 
Джулия начало 90-х. Писали, что умер от инфаркта. R.I.P
 
Аналогично, сначала какойто батыр кривоногий блеял. теперь грузинская бабища скавчит на ломанном рюсське!
Шо в итоге? а-студия как была эстрадной помойкой, так и осталась...
Друже- откуда сколько злости, человек помер, реально крутой вокалист, много красивых песен спел- зачем ты так плохо о нем, не по- мужски, как то.
 
Жаль :( классный он человек был.

п.с. тем кто его не знает - не обязательно срать в теме, просто можно ничего не писать.
 
Просто оставлю это здесь. Нашел в старых файлах. Последний раз видел его у нас в гостях.
Можно послушать как человек пел в живую, и это просто репетиция.
(сорри за качество, это всего-лишь фотоаппарат и 2009г, 23авг).



9bdf78fa41571acf916395cb527753fb.jpg


8eb457e8363cdf548c2fd3dc00d0d50f.jpg
 
Просто оставлю это здесь. Нашел в старых файлах. Последний раз видел его у нас в гостях.
Можно послушать как человек пел в живую, и это просто репетиция.
(сорри за качество, это всего-лишь фотоаппарат и 2009г, 23авг).



9bdf78fa41571acf916395cb527753fb.jpg


8eb457e8363cdf548c2fd3dc00d0d50f.jpg

Шо ж ты всю репетицию не снял, эх жаль.

Это все, на что ума хватило?
 
Я небольшой поклонник русской попсы.Впервые услышал его в проекте " Один в один ",образы Сезарии Эворы,Лучано Паваротти,Армстронга,созданные им это действительно что-то.Замечательный был талант!Земля ему пухом!
 
Останнє редагування:
очень жаль.не верится
 
Назад
Зверху Знизу