В Киеве найдено тело Михаила Чечетова. Он оставил предсмертную записку, - журналист

Кстати, я был очень удивлен, что жил он в квартире. Вроде глава бывший фонда госимущества. Не пшонка, конечно, но мог бы и домик за госсчет пострить себе. Может не успел, а может и правда совесть была? Яценюк, вон в доме живет, недалеко от домика ябыковича, кстати.
 
..., а может и правда совесть была? ...
Может и была, но только очень, очень давно и малюсенькая, малюсенькая такая. Не выросла она, так в младенчестве и померла. Я у того гнойного червя совести не наблюдал совсем. Вор он был, вор. А та мораль наличия совести не предполагает ...
 
Останнє редагування:
Чечетова похоронят на Южном кладбище в Киеве.
Об этом сообщили источники в морге, куда привезли тело погибшего.

Похоронить г-на Чечетова должны на Южном кладбище Киева. Организацию похорон взял на себя зять покойного Давид. Утром он поехал в морг, пишут Экономические известия.


Южное кладбище в Киеве - не входит в тройку престижных. Обыкновенное.
Типа 17 в Харькове.

"Если вышел из окна" , то пролетел мимо аллеи почётных граждан на Байковом.
 
Stavrog сказав(ла):
Кстати, я был очень удивлен, что жил он в квартире. Вроде глава бывший фонда госимущества. Не пшонка, конечно, но мог бы и домик за госсчет пострить себе. Может не успел, а может и правда совесть была? Яценюк, вон в доме живет, недалеко от домика ябыковича, кстати.
если ,например я йобнусь с велосипеда,то это совсем не означает,что у меня нет авто. расширяйте кругозор,эрудицию.да ,кстати книжки читать тоже полезно
 
А точно Икар это чечетов, может двойник , и так быстро закапывают. ...
залог 5 лямов, больше чем за красномордого, шото мутно
 
Чечетов просто обеспечил свою семью. Теперь, по факту его смерти уголовные дела вести будет трудно, если вообще возможно. А денежки в семье остались.
Оно еще не известно, может, ему из-за болячек жить оставалось годик, а то и меньше. Так пусть все денежки детишкам останутся, а что тот год?
Вон, Райка цельных два года химиотерапией терзалась, помогло? Только мучила себя.
Другое дело, что какой-то подозрительный способ - из окна смело прыгнуть, как жаба с обрыва. Могли ведь и под ручки белы к окну подвести и пинком помочь.
Вот если бы он в Раде из окна сиганул, или пульнулся, тогда вопросов бы было меньше.
 
Назад
Зверху Знизу