Труповозка

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2010
Повідом.: 64
Труповозка

Сегодня с мужем на мопеде в 15.40 ехали по Плехановской, со стороны Полевой впереди нас выехала машина, Ну машина так машина, красненького цвета, едем дальше и начинаем ее рассматривать,какае-то она необычная, заде вместо дверей ролеты, я такого не видела раньше, на базе МАНа. Едем и нас приследует какаето непонятная вонь. Возле Металиста понимаем что воняет от нее как трупами ( зная как воняет на Дмитриевской), потом сбоку внизу еще одна маленькая дверь тоже на ролете, ну по размерам как для "ящика". надпись сбоку сверху что-то вроде DR.DRUBER или DRUBES SERVI,,, дальше мы уже начали сворачивать, потому что за ней уже возможно было ехать , и Донецкие номера, Домой приехали состояние аж до рвоты, начали как алкаши занюхивать(водку пьют а не нюхают), Откуда и кудаже поехала это красненьякая с таким запахом?
 
пиши есчё у тебя получается
 
Столько ехали, ни фото, ни видео, видать таки надышались.
 
а, не, это москальских младенцев в ресторан повезли. В этом месяце модно шоб "с душком" было. Такскать, с русским духом...
 
Некоторых вещей лучше не знать, вредно для психики.
 
Тюбля! Везли органы сепаратистов на благбазу.
Завтра будет хороший выторг ливера, печени.
 
Сегодня с мужем на мопеде в 15.40 ехали по Плехановской
Я так думаю что если вы ехали с мужем на мопеде, значит вы представительница низших слоев населения. Следовательно вы исповедуете пророссийские взгляды. И этой темой преследуете цели вброса и дестабилизации ситуации. Значит, вас нужно забанить за провокацию.
 
Я так думаю что если вы ехали с мужем на мопеде, значит вы представительница низших слоев населения. Следовательно вы исповедуете пророссийские взгляды. И этой темой преследуете цели вброса и дестабилизации ситуации. Значит, вас нужно забанить за провокацию.

а еще у не по идее должны быть сиськи
 
О как! А я думал, что по одёжке встречают недалёкие люди. Оказывается, наебород, ынтылыгенция. (Если шо-мопэда немае).
Что вы! Какой из меня интеллигент? Я такое же быдло как и вы.
 
текст немного по-дебильному написан (с)
Столько ошибок в такой важной теме, ну, право Ольга, нельзя так
 
Сбивчивый рассказ... Есть контора Dr. Trubos. Обслуживание различных систем трубопроводов. Может то пацаны кому-то каналью вычислили, а вы тут панику сеете. По описанию похоже...
 
Просто охуительная история про машину для очистки труб
 
Ждём тему о туалете и прочих природных зловониях
 
Назад
Зверху Знизу