С 1 апреля НКРЭ увеличит цены на газ для промпотребителей и бюджетных организаций

А что сценой на газ при федерализации, если цена ниже я за.

Цена за газ то не изменится. А вот доля газа в стоимости отопления - снизится. При этом, естественно, возрастет доля потерь от бесхозяйственности и распила.
 
а что там с ценами для бытовых потребителей?
 
За все надо платить .
Собственно говоря - неужели свобода не стоит повышения цены на коммунальные услуги?
А депутатам, работникам прокуратуры, судьям и другим категориям, имеющим 50% скидку на коммунальные услуги, уже обеспечили данную свободу платить в полном объёме? Может, пропустила.

Хотя бы тем, у кого в собственности один и более объектов недвижимости площадью свыше 100 кв.м. и чья зарплата (пенсия) превышает, допустим, 5 минимальных зарплат.

ни чего страшного .... будут теплее одеваться на работу и меньше воровать
Так им и надо, да, этим учёным, учителям, медсёстрам, библиотекарям и прочим:confused:
Пусть лучше и выше скачут :клас:
 
Останнє редагування:
я однозначно за повышение тарифов.
возвращайтесь в Украину.И не забудьте оставить в ландоне работу/доход, и по приезду пополнить бюджет Украины, ежели гражданин Украины.И будете ратовать за повышение до уср..чки.

А ежели не гражданин- тогда вас не спрашивали.
 
Пугалка. В Алчевске поставили людям поголовно автономки, да еще и в кредит. А тут разрешить, тем кто сам захочет.
Куда предлагаете вмантулить АГВ в однокомнатной квартире, где даже стиральную машину негде воткнуть???

Кстати, в самом демократичном и самом силиконово-долинном Пиндостане в мире газом не отапливаются, и даже углем не пользуются. Ибо дорого. Отапливают свои домики дровами (штат Мичиган). Так может и нам тоже так - дымоход в окно и вперед, парк Горького вырубать.
 
Останнє редагування:
Про газ для населения.

Сейчас население за газ платит 720-790 грн за 1000 кубов. около 70 долларов.

Когда я последний раз видел цену на местный газ - она была где-то около 160 долларов и выше, в зависимости от разных условий добычи.
 
Куда предлагаете вмантулить АГВ в однокомнатной квартире, где даже стиральную машину негде воткнуть???
У нас, все-таки, не Алчевск. Я предлагаю разрешить, а не всем насильно мантулить. Воры из всяческих тепэнерго должны хоть конкуренцию почувствовать с альтернативными источниками тепла.
 
Назад
Зверху Знизу