В Харькове начали демонтировать аварийные площадки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196851
В Харькове начали демонтировать аварийные площадки

12.12.2011 13:03

Около 160 детских и спортивных площадок в городе подлежат сносу. На их месте появятся новые места для тренировок и отдыха


photo_big.jpg


Как сообщает сайт городского совета, установка новых площадок или их элементов будет проводиться не сразу, а поэтапно, и завершится в следующем году.


Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Металлолом куда пойдет?
160 площадок это на каждой по 1-3 тонны металла. 160-480х2грн./кг= 0,32---1 млн.гривень.
Если сдать как деловой=трубы, швелера, металлоконструкции х4= 2 млн.гривень.
 
Вам не все равно?! Нехорошо в чужой карман смотреть, а тем более считать.
 
А КП создали? Дело ведь серьезное
 
Посрезали уже прилично, а новое пока что мало где установили
 
А потом неожиданно решится проблема с поиском территорий для парковок. Зелёные насаждения только спилить, и всё будет хорошо...
 
очередное нытьё.... не противно, самим, а? не делают херово, делают тоже плохо ....
а потому что не вам этот металл достался, а возьми вас например в долю, так вы будете кричать, ой как хорошо что меняют, ещё по районам будете бегать площадки эти искать. Народ угомонитесь, хватит уже чуть что сразу ныть... такое впечатление что нытики собрались, что ни тема- нытьё...
 
а проект новых гиде? и ЦЕНУ бы озвучили
 
очередное нытьё.... не противно, самим, а? не делают херово, делают тоже плохо ....
а потому что не вам этот металл достался, а возьми вас например в долю, так вы будете кричать, ой как хорошо что меняют, ещё по районам будете бегать площадки эти искать. Народ угомонитесь, хватит уже чуть что сразу ныть... такое впечатление что нытики собрались, что ни тема- нытьё...

Объясните мне, знаток душ человеческих, почему сносом занимаются сейчас, в декабре? Я видел, как нормально обновляется детская площадка: выкапывают и демонтируют старьё весной-летом в дни без осадков, тут же закапывают и закрепляют новые лестницы-карусели, потом красят. Потом приступают к следующей площадке.

На металл мне плевать. И на деньги плевать. А вот то, что уже у детей могут украсть площадки, вызывает отвращение.
 
ойййййй какое там украсть у детей площадки такое впечатление, что я сейчас читаю "чесные" АТН с ихними вечными статейками голимыми (я сейчас про Вас лично ничего не говорил, эт я про АТН):D

а вообще идея скоро развернётся, создадут палаточный городок на площадке, устроят голодовку, будут днём и ночью бдить, потом тот же АТН приедет, снимет репортаж про местных героев, как они отстаивают гнилые площадки и т.п.
ой блин, помоему я сам подсказал как надо действовать, так всё тсссссс, молчу ;)
 
ойййййй какое там украсть у детей площадки такое впечатление, что я сейчас читаю "чесные" АТН с ихними вечными статейками голимыми (я сейчас про Вас лично ничего не говорил, эт я про АТН):D

а вообще идея скоро развернётся, создадут палаточный городок на площадке, устроят голодовку, будут днём и ночью бдить, потом тот же АТН приедет, снимет репортаж про местных героев, как они отстаивают гнилые площадки и т.п.
ой блин, помоему я сам подсказал как надо действовать, так всё тсссссс, молчу ;)

Вы посмеялись, но не ответили на вопрос. Ответьте, пожалуйста.
 
очередное нытьё.... не противно, самим, а? не делают херово, делают тоже плохо ....

а то. когда за дело берутся усатые импотенты совкового типажа,
то как они делают, лучше б ничего не делали, пользы больше будет.
 
Три года назад вырезали всю площадку и за две недели поставили новые карусели песочницу, качели, скамейки - хуле не так?
 
а то. когда за дело берутся усатые импотенты совкового типажа,
то как они делают, лучше б ничего не делали, пользы больше будет.

а что плохие площадки что ли ставят? капец, я вообще ничего понять не могу...
а вообще я уже говорил, нашему народу нельзя ничего делать, мы ж как обезьяны всё разберём, посмотрим как оно утсроено: вот поставили новый павильйон на остановке, всё стёкла расхерячили, поставили новые площадки - обрисованы дебильными сявотскими надписями, поставили новые лавочки возле подъездов - кое где доски поломаны, кое где вообще не хватает, терминалы пополнения-экраны в трещинах, вот стоит он, мешает тебе что ли (немного не в тему, но, всё равно факт) и причина этому не то что херово сделали, а то что ума нет это поберечь...

Вы посмеялись, но не ответили на вопрос. Ответьте, пожалуйста.

та конечно посмеялся, а как ещё ))
так сказано, что будто сидели дети на площадке, приехали злые дядьки выгнали детей, всё посрезали и уехали, а дети стоят и рыдают, у меня вот после Ваших слов именно такая картина возникла, не утрируйте, вот мой ответ ))

Три года назад вырезали всю площадку и за две недели поставили новые карусели песочницу, качели, скамейки - хуле не так?

вот и я о том же...
 
Назад
Зверху Знизу