В Харькове живодеры разгромили мини-приют и убили кошек и котят

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове живодеры разгромили мини-приют и убили кошек и котят

15.07.2018 16:30
В Харькове живодеры разгромили мини-приют и убили кошек и котят
В Харькове 15 июля ночью неизвестные живодеры ворвались в мини-приют, который местная жительница обустроила в нежилом доме, разгромили дом и порубили кошек и котят.

Об этом сообщила харьковская зоозащитница Марина Суркова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Орудие убийства – лопата – осталось лежать на месте.

Эту информацию подтвердили в полиции.

Как рассказали в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, в нежилом доме женщина держала 9 котят. Неизвестные убили всех животных. На место выезжала следственно-оперативная группа.

Сейчас решается вопрос о внесении информации в ЕРДР.

Подробности правоохранители выясняют.

*

*


 
Tori на них нет ...

а шо реально случилось - хз ...
или полные отморозки, или тётка всех достала.
 
Пиздец какой-то. Люди сходят с ума.
 
Сейчас подтянутся благодарные подонки и расскажут что сперва надо о людях было заботится а потом уже о звериных приютах думать.
 
"Благодарные подонки"...??? Я хуею, это кто??? Написал, прочитать решил потом???

Вы никогда не сталкивались с такими "чудесными высокоморальными людьми"? Наверное, вам повезло.
"Животное, это так - тварь без души. И вообще, кто сказал, что оно чувствует боль и мучается? Вот люди - это другое. У них есть душа". и т.д. и т.п.
 
15.07.2018 16:30
В Харькове живодеры разгромили мини-приют и убили кошек и котят
В Харькове 15 июля ночью неизвестные живодеры ворвались в мини-приют, который местная жительница обустроила в нежилом доме, разгромили дом и порубили кошек и котят.

Об этом сообщила харьковская зоозащитница Марина Суркова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Орудие убийства – лопата – осталось лежать на месте.

Эту информацию подтвердили в полиции.

Как рассказали в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, в нежилом доме женщина держала 9 котят. Неизвестные убили всех животных. На место выезжала следственно-оперативная группа.

Сейчас решается вопрос о внесении информации в ЕРДР.

Подробности правоохранители выясняют.

*

*



теперь знаю на что я потрачу одно из 1000ж
я желаю, чтобы люди которые 15 июля 2018 года в Харькове убили беззащитных животных в мини приюте в течении этого 2018 года умерли в одиночестве медленно и навсегда остались в темноте одни
 
Зная лично госпожу Суркову, хотелось бы понять что на самом деле случилось, а не судить о событии в ее интерпретации. Потому как правды в ее словах никогда не бывает больше половины.
 
"Благодарные подонки"...??? Я хуею, это кто??? Написал, прочитать решил потом???
Это у меня еще с темы про поилки с технической водой для животных осталось, когда я пытался втолковать что людЯм такую воду пить нельзя. Та икс на игрек помножить на таких "непонятливых". Забудь.
 
Чтоб они все сдохли и их выводок, вместе с ними. Таким на планете нет места. Уроды! С отбитыми напрочь мозгами. Будьте прокляты до 7-го колена!

:клас:поддержую тебя здесь на все 100%карма их догонит..сдохнут страшной мучительной смертью...
 
Это пиздец.
Кто рожает этих выродков?
Ненавижу тварей, издевающихся над беззащитными. Кому этот приют мешал?
Вот срез нашего общества. Выродки и полное равнодушие большинства.
 
Чтоб они все сдохли и их выводок, вместе с ними. Таким на планете нет места. Уроды! С отбитыми напрочь мозгами. Будьте прокляты до 7-го колена!

теперь знаю на что я потрачу одно из 1000ж
я желаю, чтобы люди которые 15 июля 2018 года в Харькове убили беззащитных животных в мини приюте в течении этого 2018 года умерли в одиночестве медленно и навсегда остались в темноте одни

:клас:поддержую тебя здесь на все 100%карма их догонит..сдохнут страшной мучительной смертью...
поддерживаю целиком и полностью!!!!!

зы прочитав эту новость меня кинуло в жар...не могу описать свои эмоции..это просто пи*дец какие мрази!!!
 
Tori на них нет ...

а шо реально случилось - хз ...
или полные отморозки, или тётка всех достала.

Что реально сучилось - порубали кошек и котят. То, что это полные отморозки и твари, не подлежит обсуждению. С "доставшей" тёткой можно и нужно было как-то решать вопросы (если они были), но не таким варварским путём. Жаль только беззащитных животных, которые сами за себя не постоят. Самое интересное, что обижают всегда слабых.
 
Весь мир мясорубка... Ужасно для рассудка....множение ужаса большой грех...
 
Зная лично госпожу Суркову, хотелось бы понять что на самом деле случилось, а не судить о событии в ее интерпретации. Потому как правды в ее словах никогда не бывает больше половины.

где-то так.
я и сам сильно дохрена люблю животных, правда собак а не кошек, но все равно - как-то попахивает от такого сообщения.
давайте сначала дождемся более подробной и достоверной информации, а потом начнем полыхать.
 
Пускай по ближайшим соседям смотрят. Сейчас "недовольных" разного рода пруд пруди. Досадить только соседям могли. Им, опять же, хорошо видно кто когда приходит.
Причем могли даже не животные мешать. Сейчас и косого взгляда хватает.
Народ дурковатый стал.
 
Ппц. Какая-то тетка чтото пязднула в фейсбуке, и народ живо обсуждает, как свершившийся факт. Вот кто эти люди?
 
Назад
Зверху Знизу