Вопрос по финансовой части

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 1537
Вопрос по финансовой части

Всем привет! Суть такова-когда жил сам , вечно были деньги в избытке, думал если будем жить вместе с бабой по логике еще больше экономить будем (платить за одну квартиру, готовить дома вместо кафешек и т.д.) За 4 года совместной жизни еле концы с концами сводил, как разошлись - первый месяц + 450$ лишних появилось.
Вопрос -у всех так или я с неправильной бабой жил?
(пс ,когда жили вместе -бюджет был общий)
 
Вопрос изначально неправильно поставлен. Не все разошлись, поэтому проверить, первое или второе - не представляется возможным.
 
Судя по "денег всегда в избытке" ты толсто троллишь
 
Вопрос изначально неправильно поставлен. Не все разошлись, поэтому проверить, первое или второе - не представляется возможным.

Представляется,нужно учитывать финансовые расходы до и после совместной жизни,
 
Всем привет! Суть такова-когда жил сам , вечно были деньги в избытке, думал если будем жить вместе с бабой по логике еще больше экономить будем (платить за одну квартиру, готовить дома вместо кафешек и т.д.) За 4 года совместной жизни еле концы с концами сводил, как разошлись - первый месяц + 450$ лишних появилось.
Вопрос -у всех так или я с неправильной бабой жил?
(пс ,когда жили вместе -бюджет был общий)
Неправильно деньги давал! Там где бюджет общий, про накопления можно забыть, особенно если выбрал себе либо ту, что все стремится промотать, либо ту, которая все в себя вкладывает и ваш общий бюджет потихоньку перетекает в ее собственный, так что никто кроме нее об этом не в курсе.
 
Всем спасибо за ответы, а как тут тему закрыть?
 
С бабой жить всегда в копеечку уходит... самому конечно экономнее...
 
ты своего любовника хорошо доишь?

никак не дою... я сама зарабатываю... Я никогда его не доила и не собираюсь. Шо его доить,он жадный знаешь какой по отношению ко мне,редко очень когда мне чето там расщедрится,на внимание точно так же... Вчера приезжал,я так плакала потом,как -то почувствовала себя галимой тряпкой об которую вытерли ноги и убежали... Он так спешил ракушку на отдых везти... а мы ведь долго с ним не виделись... я потом написала ему,в ответ получила типа спокойной ночи... ну что бы я не писала отправил,отморозился... ну думала,может розочку за десятку купит,но хер я угадала... он с моря приехал,ракушка его месяц там почти проотдыхала,загоревший,развлекал её там романтикой в виповских апартаментах... а мне на розу за десятку выпал... как -то так обидно конечно очень сильно...
 
никак не дою... я сама зарабатываю... Я никогда его не доила и не собираюсь. Шо его доить,он жадный знаешь какой по отношению ко мне,редко очень когда мне чето там расщедрится,на внимание точно так же... Вчера приезжал,я так плакала потом,как -то почувствовала себя галимой тряпкой об которую вытерли ноги и убежали... Он так спешил ракушку на отдых везти... а мы ведь долго с ним не виделись... я потом написала ему,в ответ получила типа спокойной ночи... ну что бы я не писала отправил,отморозился... ну думала,может розочку за десятку купит,но хер я угадала... он с моря приехал,ракушка его месяц там почти проотдыхала,загоревший,развлекал её там романтикой в виповских апартаментах... а мне на розу за десятку выпал... как -то так обидно конечно очень сильно...

давай по головке поглажу пожалею :D
 
никак не дою... я сама зарабатываю... Я никогда его не доила и не собираюсь. Шо его доить,он жадный знаешь какой по отношению ко мне,редко очень когда мне чето там расщедрится,на внимание точно так же... Вчера приезжал,я так плакала потом,как -то почувствовала себя галимой тряпкой об которую вытерли ноги и убежали... Он так спешил ракушку на отдых везти... а мы ведь долго с ним не виделись... я потом написала ему,в ответ получила типа спокойной ночи... ну что бы я не писала отправил,отморозился... ну думала,может розочку за десятку купит,но хер я угадала... он с моря приехал,ракушка его месяц там почти проотдыхала,загоревший,развлекал её там романтикой в виповских апартаментах... а мне на розу за десятку выпал... как -то так обидно конечно очень сильно...

так а..., разве любовники нужны ,чтобы ухаживать за ними?
 
Всем привет! Суть такова-когда жил сам , вечно были деньги в избытке, думал если будем жить вместе с бабой по логике еще больше экономить будем (платить за одну квартиру, готовить дома вместо кафешек и т.д.) За 4 года совместной жизни еле концы с концами сводил, как разошлись - первый месяц + 450$ лишних появилось.
Вопрос -у всех так или я с неправильной бабой жил?
(пс ,когда жили вместе -бюджет был общий)

девушка это дорогое удовольствие или кошмар :D

кто-то регулярно тратит в месяц несколько тысяч только на внешний вид - брови, ресницы, маникюры, педикюры, гель лаки (один гель лак у хороших мастеров 300-350), массажи, окраска волос это золотое удовольствие, а если еще и тренажерки - выходит сумма космическая

это без шоппинга по магазинам с одеждой, сумками обувью и бьюти средствами, вот крем Израиль сейчас стоит 2800 большой флакон :)

плюс, сейчас сходить в магазин купить хороших продуктов - потрать 400грн и нечего толком не купи, а потом через день опять туда

и так же кафе- ведь затраты идут за двоих, отдых и всякие мелочи

и скажу еще вот что, не исключено, что девушка откладывала деньги не говоря об этом вам
 
Всем привет! Суть такова-когда жил сам , вечно были деньги в избытке, думал если будем жить вместе с бабой по логике еще больше экономить будем (платить за одну квартиру, готовить дома вместо кафешек и т.д.) За 4 года совместной жизни еле концы с концами сводил, как разошлись - первый месяц + 450$ лишних появилось.
Вопрос -у всех так или я с неправильной бабой жил?
(пс ,когда жили вместе -бюджет был общий)

Это от женщины зависит, конечно. В двух словах, женщины делятся на две категории: которые поддерживают мужчину в его стремлениях, и которые мешают, постоянно перетягивая одеяло на себя. И тут всё очень просто на самом деле. Если человек (женщина) тебе помогает и создаёт условия для того, чтобы ты чувствовал себя спокойно и уверенно, то ты занимаешься своими делами, хорошо зарабатываешь и соответственно количество лишних денег увеличивается. Если же наоборот, женщина мешает тебе, создаёт дискомфорт и неудобства, то естественно у тебя всё начинает из рук вон плохо идти и ты больше не можешь думать о работе, начинаешь переживать, твоё внимание переключается на всякую ерунду типа скандалов и попыток разобраться, кто из вас двоих прав, а кто виноват, и твоя жизнь превращается в ад. Некоторые мужики теряют работу при этом, некоторые спиваются и становятся тряпками и алкашами. Так что имей ввиду это простое правило, что женщина нужна для того, чтобы тебе помогать, а не только для секса и портить тебе настрой, и всё будет гуд.
 
Назад
Зверху Знизу