Девушки как вам Tinder

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Девушки как вам Tinder

мож только у меня так. все или почти все знакомые и пока еще не очень знакомые тиолочки прожужжали все уши - а ты есть в тиндере?

чем вас привлекает эта шняга. ?
отвечать предельно честно:D
 
Попадаются интересные личности, айтишники и свободные художники. по крайне мере нет быдлоты и колхозников как в других соц.сетях. И конечно же плюс - не могут писать те, кого не лайкнул сам
 
Попадаются интересные личности, айтишники и свободные художники. по крайне мере нет быдлоты и колхозников как в других соц.сетях. И конечно же плюс - не могут писать те, кого не лайкнул сам

Поиск ебли для ботанов?
 
Попадаются интересные личности, айтишники и свободные художники. по крайне мере нет быдлоты и колхозников как в других соц.сетях. И конечно же плюс - не могут писать те, кого не лайкнул сам

а на других ресурсах их разве нет?
 
Ты нас,прллетариат,не трогай.
Мы хоть гвоздь может в доме забить куда надо и куда не надо.И всё сами,всё своими руками
А что могут твои ботаны кроме как поговорить и Достоевском и Германе Гессе?
а мне как раз поговорить о Германе Гёссе очень хочется, я в рыбалке ничего не понимаю.
 
Можно там писать без лайков. Мамба, только не такая торгашно-быдлоидная и коммерциализированная по интерфейсу. Т.е. мамба с несколько более человеческим лицом.
нельзя, пока нет совпадения, диалог не открывается
 
Говно ваш тиндер, ни одной нормальной колхозницы нет
 
Рыбалка-это такой же нудный процесс как и чтение "Игры в бисер".
Разве что без элементов голубизны.
Рыбак читателя не поймёт, а читателю с рыбаком будет скучно.
А так каждый из процессов может быть нудным, несомненно.
 
Дазер говорил,шо там телки сразу на перепихон согласны
 
Я никого не лайкал и меня не лайкали (я этого не вижу во всяком случае), даже фотографии не было, это не мешало начало переписку.
если ты можешь начать переписку, то значит был match
 
Назад
Зверху Знизу