• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женщины,которые матерятся

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Женщины использующие в своей речи мат, мне-


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
  • Опитування закрито .

Ливия

Л
Женщины,которые матерятся

Считается, что матом хорошие девушки не разговаривают, что это маркер низкого происхождения. Хотя полно интеллигентных известных дам ,которые матерятся.
Еще считается,что матом надо уметь разговаривать. И что если у некоторых- это низко, то у других- талантливо.
Вопросы:
1. Какие слова вы считаете материными? сука- матерное?
2. Встречали вы дам, красиво матерящихся?

Пс.Если тема- баян, ну и ладно:D
 
Ну и пусть матерятся, только по делу.
 
1. Сука - нет.
2. Встречала.
 
1. сука - нет. Это вполне нормальное слово, означающее самку собаки, и в таком контексте оно прилично. Оно настолько же ругательно, как и "хрен", "свинья", например. Матерные слова, имхо, имеют неприличный оттенок в любом случае.
2. нет, из "красиво матерящихся" только мужиков встречала.
 
Эххх люблю я приукрасить свои диалоги хорошим, крепко-ядрёным словцом!
:)У мну аж душа шЫрше разворачиваицо при этом!

а тебе никогда не говорили,что тебе не идет?
я не к тому, что тебе не идет.Просто замечаний таких не было?
 
а тебе никогда не говорили,что тебе не идет?
я не к тому, что тебе не идет.Просто замечаний таких не было?

:rolleyes:Та неее...я просто так не матюкаюсь...:rolleyes:а по делу могу...ищё и как могу...
:Dпоэтому в обычном общении-мне замечаний не делают...
 
Женщины,которые матерятся
Фу! Примерно вижу их как св.инквизиция видела ведьм

the_witches.jpg
 
таки баян. ну да ладно)

1. у хорошо умеющей материться интеллигентной дамы матерным может стать любое слово. Вот в классической фразе Раневской "Пионэры, идите в жопу!" на мой взгляд матерным было слово пионэры, а жопа - совершенно вспомогательное контекстное дополнение:D

2. Да, встречала. одной подруге даже завидую: ее умению материться как грузчик, но при этом не выглядеть вульгарной дурой и пошлой плебейкой:yahoo: это дано не всем, знающим русский мат в совершенстве.
 
Считается, что матом хорошие девушки не разговаривают, что это маркер низкого происхождения. Хотя полно интеллигентных известных дам ,которые матерятся.
Еще считается,что матом надо уметь разговаривать. И что если у некоторых- это низко, то у других- талантливо.
Вопросы:
1. Какие слова вы считаете материными? сука- матерное?
2. Встречали вы дам, красиво матерящихся?

Пс.Если тема- баян, ну и ладно:D

не матерюсь вообще никогда,матом хорошие девушки не разговаривают)
 
огосподи
матерюсь
много и часто
 
Матом можно усилить эмоциональную окраску речи в ситуации, этого заслуживающей. А разговаривать матом - ффуууу! Особенно если девушка матерится. Испохабили русский мат, мдэ :(
 
Она такая милая! Слушал бы и слушал...
Фу,ёпте!


cCEJV_yhgHI
 
Считается, что матом хорошие девушки не разговаривают, что это маркер низкого происхождения. Хотя полно интеллигентных известных дам ,которые матерятся.
Еще считается,что матом надо уметь разговаривать. И что если у некоторых- это низко, то у других- талантливо.
Вопросы:
1. Какие слова вы считаете материными? сука- матерное?
2. Встречали вы дам, красиво матерящихся?

Пс.Если тема- баян, ну и ладно:D

Красиво матерящихся встречала - и мужчин, и женщин) но есть и такие, у которых это (уж не знаю, почему) совершенно не звучит... Мат в разговоре не обязательно указывает на какое-то низкое происхождение. Да и в нашей стране о низком/высоком происхождении вообще как-то не сильно думается...

Не считаю мат даже признаком дурного тона. Главное - отдавать себе отчет, где как и кем разговаривать, где это уместно, а где - нет. Действительно, есть дамочки, у которых это прям пэсня)))
 
Назад
Зверху Знизу