Харьков в 1990-е

Облавтодор? Или где в городе хуярят - на старых намоленных местах - Гагарина, Новгородская, etc.
Ну в конце июня закатали Широнинцев. То, что я лично проехал - от Героев Труда до Бучмы, возможно и дальше через мост на Северную. Широнинцы - это явно не намоленное место.
 
В смысле ежегодное перекладывание пр. Науки? Или какое-такое везде?

Облавтодор? Или где в городе хуярят - на старых намоленных местах - Гагарина, Новгородская, etc.

котлова - капитальный ремонт, с перекладываением рельс на одном участке, где самый пиздец был, сейчас красота там где уже закончили.

почти вся социалистическая. после зимы был пиздец внизу,возле дюсш 8, сейчас красота.

маршала конева до москалевской, был пиздец стала красота. уже. сейчас идеальная дорога получается от начала конева до рынка за заводом шевченко.

баррикадная - идеальный асфальт, непомню когда ее положили.

елизарова - от полтавского до нижнегиевской идеальный асфальт, тоже не помню, может в прошлом году.

южный вокзал, полтавский шлях - от ТЦ подземный город срезают до улицы маршала конева - только начали на этой неделе - срезали обе стороны уже.

улица озерянская, бывшая муранова - полностью новая дорога от кузинского моста до непомню куда, вот нашел фото, не до конца, но все же

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кузинский мост - срезали обе стороны покрытия на всю длину моста, в сторону центра уже закатали, в сторону ХГ только срезали на днях.

улица залютинская перекрыта второй день, как я заметил, тут и к бабке не ходи дорогу делают, шо там еще может быть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


клочковская район книжного рынка капитальный ремонт

горбатый мост капитальный ремонт


____________

это вам просто примеры мест где я бываю. интересно где вы бываете, если этого не видите. или мне так повезло, что вокруг меня все делают?
 
котлова - капитальный ремонт, с перекладываением рельс на одном участке, где самый пиздец был, сейчас красота там где уже закончили.

Беркоса - 5 переездов, и везде пиздец полный. Учитывая что они все под 30 градусов, на веле приходится пересекать хоть под каким-то вменяемым углом, и выруливать на середину дороги. Хотя, тачки там притормаживают тоже до скорости пешика. Улица сделана только в прошлом году. Первый раз за сука лет 50.
 
так найти где пиздец всегда можно, но зачем же игнорировать те места где делают и которые далеко не ленина и гагарина

У меня въезд во дворы на Алексеевке, который с учетом высотной застройки, обслуживает не меньше жителей, чем та же Беркоса жителей Сортировки. И нихуя никто даже ямки не пытается засыпать. А степень разъебанности там на 2 порядка выше как минимум.
 
клочковская район книжного рынка капитальный ремонт

это вам просто примеры мест где я бываю. интересно где вы бываете, если этого не видите. или мне так повезло, что вокруг меня все делают?

Ну ладно, не буду кривить душой за дороги взялись. Еще Новгородскую делают, и 2й мост который за спуском экс-Пассионарии тоже делают.

Но опять-же сколько можно было бы сделать, если не пилить миллиарды на зоопарке. Для тех-же больниц, для тех-же коммуникаций, теплотрасс и холодной воды. Ту-же очистку сделать не хлором, а электролизом.

PS: И да двор у меня (7х16 + 3х12 по 10 подьездов) тоже - лютый треш. ЛЮди сами щебенки подсыпают в ямы чтобы подвеской края не цеплять.
 
Когда уже сюда доберутся:

dfcb7b6e50daa578ab71cefa3fc2a0d9.jpg
 
У меня въезд во дворы на Алексеевке, который с учетом высотной застройки, обслуживает не меньше жителей, чем та же Беркоса жителей Сортировки. И нихуя никто даже ямки не пытается засыпать. А степень разъебанности там на 2 порядка выше как минимум.
ну хз, у мня во дворе за 2 дня сделали стоблы освещения, вот на днях. я год назад в 1562 насчет этого писал, ибо двор 3 года назад сделали, и получается идеальный асфальт, но темно пиздец.
кстати по поводу дворов, раз в год делают один двор на моей улице (многоквартирные дома), мой был первый, в этом году уже четвертый по счету(подряд, один за одним) и делают тоже капитально с бордюрами и пешеходными дорожками все закатывают.
 
у хз, у мня во дворе за 2 дня сделали стоблы освещения, вот на днях. я год назад в 1562 насчет этого писал, ибо двор 3 года назад сделали, и получается идеальный асфальт, но темно пиздец.

А ну так-то у моих родителей тоже сделали... они за Националем через двор живут :іржач:
 
Беркоса - 5 переездов, и везде пиздец полный.
товарищ, заехал я вчера на беркоса и охуел, недавно пару раз там проезжал, самого бесили эти переезды. но я охуел, там закатали классную дорогу. больше всего удивило, что закатали очень длинный кусок по нашим меркам. первый переезд высматривал, но заметил, когда проезал уже через него не притормаживая, без проблем.

по моим замерам там 3 км новой дороги, т.к. я повернул с моста налево и проехал в сторону улицы таганской, так закатан был ВЕСЬ этот участок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



после вашего комментария про пиздец на беркоса и месяца не прошло :yahoo: :)
 
товарищ, заехал я вчера на беркоса и охуел, недавно пару раз там проезжал, самого бесили эти переезды. но я охуел, там закатали классную дорогу. больше всего удивило, что закатали очень длинный кусок по нашим меркам. первый переезд высматривал, но заметил, когда проезал уже через него не притормаживая, без проблем.

по моим замерам там 3 км новой дороги, т.к. я повернул с моста налево и проехал в сторону улицы таганской, так закатан был ВЕСЬ этот участок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



после вашего комментария про пиздец на беркоса и месяца не прошло :yahoo: :)

В смысле? Прямо на днях положили новый асфальт? Там же год назад капиталили, а Беркоса это вроде не Новгородская и не Гагарина, чтоб каждый год перекладывать. В прошлый четверг там было все как обычно еще.
А если даже так - и люки возле проходной керамзавода, которые торчали на 10 см, закатали?
Дело в том, шо я езжу всегда в обратном направлении, может в сторону Таганской рельсы и не торчат из асфальта.
 
В смысле? Прямо на днях положили новый асфальт?
да я сам понять не могу, там идеальная новая дорога со свежей разметкой. переезды почти незаметны, думаю в любую сторону. я там ехал недели полторы-две назад, и это точно не тот асфальт что был тогда.
 
я там ехал недели полторы-две назад, и это точно не тот асфальт что был тогда.
В прошлый четверг 100% лежал старый асфальт. Я еще перед первым переездом от Таганской как-то неудачно вытормозился, потому что рядом какой-то таз ехал впритык, и соскочил на ноги.
И торчащие люки как всегда подметил.
 
Внатуре бля - Беркоса перестелили!
Теперь они с переездами перестарались, первый вообще в асфальт закатан:D
 
Та он тех киевских фраеров сам на раз в наперстки обыграет! Им у него учиться и учиться:D

У нас уникальный мэр! Профессия напёрсточника очень редкая! А Харькову повезло иметь опытного руководителя именно в этой области. Гордимся!!!
 
У нас уникальный мэр! Профессия напёрсточника очень редкая! А Харькову повезло иметь опытного руководителя именно в этой области. Гордимся!!!

Это да! У нашего руко-водителя наперстки уже размером с главный купол Благовещенского собора!
 
Назад
Зверху Знизу