Новострой на Луи Пастера от Жилстрой-1

Во многих квартирах ночью скрутили дверные глазки! (кстати проверьте свои т.к. в соседнем доме после такого обчистили несколько квартир) На лестничной клетке возле входа на технический этаж ночует и гадит бомж... так вот собрание будет посвящено частичному решению этих проблем, например установке двери с домофоном.
 
Во многих квартирах ночью скрутили дверные глазки! (кстати проверьте свои т.к. в соседнем доме после такого обчистили несколько квартир) На лестничной клетке возле входа на технический этаж ночует и гадит бомж... так вот собрание будет посвящено частичному решению этих проблем, например установке двери с домофоном.
это в каком доме?
 
Во многих квартирах ночью скрутили дверные глазки! (кстати проверьте свои т.к. в соседнем доме после такого обчистили несколько квартир) На лестничной клетке возле входа на технический этаж ночует и гадит бомж... так вот собрание будет посвящено частичному решению этих проблем, например установке двери с домофоном.

они ща под беженцев из донецка маскируются . я несколько дней назад одного из своего подъезда отправил .
 
Кто и что знает о создании у нас ОСМД? А то объяву видел, но меня в тот день в городе не было. Что-то проходило? И какие последствия?
 
Добрый вечер. Я с 4 дома. Подскажите плиз какие радиаторы отопления Вам поставили при сдаче дома. Сколько секций в комнате , кухне. И что за производитель, бренд. Спасибо.
 
Добрый вечер!!!! Подскажите телефон ПРАТ ТЕЦ РОГАНСЬКОГО ПРОМВУЗЛа, и к кому обращатся по поводу начисления сумм за горячую воду? и Код ЖЕУ? спасибо.
 
Останнє редагування:
как топят в Вашем доме

Интересует вопрос по отоплению в Вашем доме. Хорошо ли топят зимой в Вашем доме? Есть ли разница между отоплением на 4 этаже и на 8 этаже? Где теплее?
 
Добрый день!!
Каждый месяц удивляют счета за отопление, особенно перерасчет))))?????
У кого какие счета за отопление? (с счетчиком, без счетчика)
Отапливаемая пл.- 47.20 м2
Счетчика на отопление в квартире нет, есть придомовой.

Январь 2017 : 1259 грн + перерасчет 155 итого= 1414 грн
Декабрь 2016 : 1329 грн + перерасчет 576 итого= 1905 грн
Ноябрь 2016: 425,00 грн + перерасчет 0,00 итого= 425,00 грн
Октябрь 2016: 282 грн + перерасчет 0,00 итого= 282 грн

А у Вас?))))
 
Добрый день!!
Каждый месяц удивляют счета за отопление, особенно перерасчет))))?????
У кого какие счета за отопление? (с счетчиком, без счетчика)
Отапливаемая пл.- 47.20 м2
Счетчика на отопление в квартире нет, есть придомовой.

Январь 2017 : 1259 грн + перерасчет 155 итого= 1414 грн
Декабрь 2016 : 1329 грн + перерасчет 576 итого= 1905 грн
Ноябрь 2016: 425,00 грн + перерасчет 0,00 итого= 425,00 грн
Октябрь 2016: 282 грн + перерасчет 0,00 итого= 282 грн

А у Вас?))))

площадь 44
октябрь - 245
ноябрь - 370+502=872
декабрь - 1160+135=1295
январь - 1100 +(пока счет не видела)

У меня тоже нет счетчика, но как выяснилась у многих он есть. И так получается, что они платят то, что им счетчик насчитает, а мы и за себя и за подъезд и за тех, кто показания не передал.
 
всем, привет. отопление включили?)
 
Назад
Зверху Знизу