ваше отношение к милиции (ОПРОС)

ваше отношение к милиции

  • Я всецело полагаюсь на милицию (в рамках ст.2 ЗУ "Про милицию")

    Голосів: 26 5.3%
  • Я обращался в милицию - бестолку

    Голосів: 177 35.8%
  • Я обращался в милицию - помогли, спасибо

    Голосів: 46 9.3%
  • Не вижу смысла обращаться

    Голосів: 307 62.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
а к тебе уже видать приходили :)
что подарил??

да какая разница
ты же не ходишь на день работника кого то там к незнакомым людям и не вымогаешь подарок себе?
а они, прикрываясь погонами - требуют
 
Я бы проголосовала..отношусь настороженно, обращаюсь-куда деваться...
 
да какая разница
ты же не ходишь на день работника кого то там к незнакомым людям и не вымогаешь подарок себе?
а они, прикрываясь погонами - требуют

а кто приходили?? участковые, гаишники, ппсники?? или к вам все службы пришли с поклоном, дайте на подарок??? :D:D
 
Яка страна, така и милиция. Все проблемы больной страны там, как в зеркале. Нормальному человеку там нелегко работать.
 
Идиотом и милиционером быть легко,в обоих случаях мозги не нужны.
 
Позавчера с 3-х часов ночи во дворе - крики, маты, женские, мужские - дебилы гуляют по-полной. Днём - продолжение банкета: на жигулях один из гулявших врезается в фонарный столб, столб покосился, провода оборвались, упали на проезжую часть. Прибежали горластые бабы всё из той же братии, орали матом - аж уши закладывало, тут же пиво сосут из соседнего ларька. Рядом дети со школы идут. Вся свора подгулявших начала драться, зрелище отвратительное!
Короче, позвонила я в милицию, приехали минут через 30, на "мягких лапах" прочесывали райончик, пока не обнаружили разбитую машинку(её пьяная свора предусмотрительно оттолкала и спрятала во дворе) и рядом - всех погулявших на славу!
Электрики, кран, вышка работали весь день - поправляли столб, восстанавливали обрыв. Дворник собирал обломки бамперов, выносил мусор. Надеюсь, милиция надолго отбила охоту дебоширить у дебилов. Нужна милиция хоть какая, много быдла вокруг.
 
да какая разница
ты же не ходишь на день работника кого то там к незнакомым людям и не вымогаешь подарок себе?
а они, прикрываясь погонами - требуют

еще преподавтели вымагают и врачи ..
 
Мне и знакомым не раз помогали вернуть украденное и ставить на место вкрай окуевших личностей, причём совершенно бесплатно. так шо милиция нужна безвариантов. Просто бардак там феерический, как и везде у нас.
 
еще преподавтели вымагают и врачи ..

вся страна вымагает :)
начиная от доктора, который помогает при родах, и заканчивая сторожем кладбищенским :)

Зря Вы так, есть подозрение что Mazday сие и есть участковый. Так что он ходит :) Хотя верится с трудом, туда вроде берут только тех кто писать не умеет :)

открою маленький секрет, работаю менеджером по клинингу в Зачепиловском РОВД :D

на участкового не тяну :( а так хотелось бы ничего не делать, да стричь купоны :yahoo:
 
Мне и знакомым не раз помогали вернуть украденное и ставить на место вкрай окуевших личностей, причём совершенно бесплатно. так шо милиция нужна безвариантов. Просто бардак там феерический, как и везде у нас.
А кто ж спорит. Милиция нужна. Только - в её истинном понимании.
То, что у нас сейчас - это не милиция, а полиция. Причём, очень коррумпированная полиция.
А для выполнения функций из стратпоста украинцам нужна как раз милиция - вооружённые граждане, а не хорошо вооружённые бандиты, действующие от имени государства.
Если Вы не в курсе, то всё перечисленное Вами делает любая организованная преступная группа, контролирующая район. Не из соображений гуманизма. А потому что зарабатывать легче упорядоченно. Беспредел их нервирует :)
 
в нашем городе они умеют только пьяным карманы выворачивать и собирать писающих мальчиков...
так что голосую за пункт-презираю!
 
Ну что могу сказать граждане! Словили мы года 2 назад таксиста доехать до ул. Данилевского за 20 грн., такс согласился и поехали. Дальше оказалось, что он "под чем то"(вел себя не адекватно), когда я дал ему 50 грн., он сказал пошли нах из машины :eek: А как же сдача??? Он потом начал орать мол порешает, мы вышли он выскочил достал пистолет и выстрелил пару раз "в ноги" прыг в машину и упер! Я его таз сфоткал дрожащими от страха руками(без понтов, когда в тебя стреляют - это сцыкотно). Вызвали мусоров, написали заяву и хоть бы что! Или забили просто, т.к. бабок мы не дали, чтоб решили неправомерные деяния таксиста, или сами поехали бабок сняли с такса, и порвали заяву(надеюсь хоть на этот вариант). Но в итоге, я ни коем образом не увидел ни какой реакции со стороны наших правоохранительных органов.
 
Лично у меня кроме презрения к этим недовоенным, другого отношения и быть не может. У этих недочеловеков ни чести, ни совести.
 
Взгляните на мои записи в дневнике! Кто посмотрел - представьте, что я думаю о милиции!
 
милиционеры очень хорошие люди .Всегда найдут для семьи деньги . Ну если не найдут , то отберут у подвыпившего работяги или у сыкуна студента . Все в семью , все в семью .
 
милиционеры очень хорошие люди .Всегда найдут для семьи деньги . Ну если не найдут , то отберут у подвыпившего работяги или у сыкуна студента . Все в семью , все в семью .
добавь еще благородные очень!:клас:
 
ТС,ты шо,задрачиваешь?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу