Посоветуйте какой фирмы взять блок питания

Например упомянутый фсп блушторм - редкостная дрянь, я бы ее и бесплатно в комп не поставил, потому что шумит аки паровоз ;)

Разговор про 500, там он отлично вписывается, чесно непойму де он шумит как паровоз...

Поправка, системник де стоит? Под столом? На столе? Под подушкой?
 
Разговор про 500, там он отлично вписывается, чесно непойму де он шумит как паровоз...

Поправка, системник де стоит? Под столом? На столе? Под подушкой?

та тут все дело в ухах, хе хе :D
пора поговорить об ухах:іржач:

Процент возврата по гарантии за период 09.01.08 - 09.01.09:

LinkWorld - 19,6 %
Hipro – 9,5 %
Hiper – 4,6 %
Thermaltake – 4 %
Delta – 2,7 %
Gembird – 2,4 %
Velton/Navi – 2,3 %
AcBel – 1,4 %
FSP – 0,9 %.
 
Разговор про 500, там он отлично вписывается, чесно непойму де он шумит как паровоз...

на столе. Прикол в том что залман когда включаешь, даже не слышно что в нем вентилятор работает. А фсп шумит...
 
Я просто начал бороться с шумом с корпусных, поменял все - нето... Потом взялся за проц - лучше (поменял на вортекс кулрмастрер), потом в процессе меняние поломал лопасть, поменял на титан (радиатор оставил от кулермастера), добавил на морду системника кулер (в оригинале небыло) запитал на 7 вольт - тихо, потом при прислушивания понял шум исходит от блока питания, был нонем (с корпусом шел), поменял на бл шторм 2 - намного тише стало, потом вылеезла самая противная деталь системника - кулер на материнке - биостар.... Она на данный момент самое больше шума и создает.
Комп стоит под столом.
 
на столе. Прикол в том что залман когда включаешь, даже не слышно что в нем вентилятор работает. А фсп шумит...

а что же происходит с вашими ушами от шума GTX480 она ведь громче дерьмового FSP ????;)
 

например что-то типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. интересно бы еще посмотреть не появится ли у чифа что-то подобное в серии SP. задумка хорошая и на мой взгляд правильная использование dc-dc преобразователей.
 
например что-то типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. интересно бы еще посмотреть не появится ли у чифа что-то подобное в серии SP. задумка хорошая и на мой взгляд правильная использование dc-dc преобразователей.

так где-ж его взять-то? у нас таких нигде нету :незнаю: Да и судя по описанию, что-то не все с ним гладко, вентилятор какой-то левый с двумя питаниями, "электрический шум", да и по нагрузкам подозрительно себя ведет...

а что же происходит с вашими ушами от шума GTX480 она ведь громче дерьмового FSP ????;)

я поэтому 480 и не хочу брать... :)

А чем тебе CWT платформа не та?

субъективно не нравится :)
 
Суя по тому, что Corsair HX850W сделан CWT и он dc-dc, то видать не долго ждать такой у чифтек. Я правда преимущества по сравнению с PSH платформой цвт по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не понял.
 
Когда покупал кулер для радиатора тож выбирал по оборотам и пропускной способности, обманули: обещали 1600 оборотов, а в итоге 1800 (округлено), все равно тихо, по сравнению с тем что было.
 
что мешает сиртеку сделать подобное?
Коней на переправе не меняют. Может по этому.
Скорее сирфа сделает.
ps А что с сиртек собственно? Что то говорят сирфа не так много общего имеет с сиртеком. Какое то разделение произошло что ли.
 
Я так понял что разговор может зайти в зону 750-1000, спрошу на всякий, если дойдет разговор - посоветуйте, кардинально менять систему собираюсь.
 
а это как же????;)баловство?:D

я это сказал к тому что запас для 480 есть значит хорошо ;)


если у тебя денег мало на вентиляторы, рекомендую посмотреть на Glacial Tech. Про титан забудь - это первосортное гавно среди говн ;)

зайти в зону 750-1000, спрошу на всякий, если дойдет разговор - посоветуйте

а нафига тебе 1000W, ты что GTX480 в SLI собрался включать? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу