Памагите сАветом приведу!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 33074
Памагите сАветом приведу!

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Я познакомилась с МЧ и не могу понять, что ему от меня действительно надо?

У меня кроме среднестатической харьковской зарплаты, ребенка и лишних кг. ничего нет:(

А он младше меня, молод, привлекателен, холост и финансово успешен:rolleyes:

Пы.сы. секса у нас не было:rolleyes:

Пы.Пы.сы. сисеГ не покажу:D
 
Ну во первых разница в возрсте какая?
Во вторых не всех мужиков интересуют только внешние данные, в третьих ты достаточно интересный собеседник (типа душа красивая) ну и сиськи конечноже!
 
А ты у него спрашивала?
 
Самый простой способ узнать что ему надо - прямо спросить его об этом ;)
 
Он тебя замуж уже зовет?
Чем больше будешь думать что ему надо от тебя тем больше вероятность найти несуществующую причину.
 
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Я познакомилась с МЧ и не могу понять, что ему от меня действительно надо?

У меня кроме среднестатической харьковской зарплаты, ребенка и лишних кг. ничего нет:(

А он младше меня, молод, привлекателен, холост и финансово успешен:rolleyes:

Пы.сы. секса у нас не было:rolleyes:

Пы.Пы.сы. сисеГ не покажу:D

Судя по приближению ко 2 звезде, Вы явно не превед! Но вопрос задали действительно преведовский.
А вы не думали о том что Вы ему симпатичны, он думает о Вас больше чем положено, скучает ....................
 
Ты исключаешь вариант,што тобой может увлечься мужчина?...обоснуй...у тя неприятный запах изо рта?...оч страшная морда лица?..перхоть спадающая хлопьями даже с бровей...псориаз на всём теле?...безобразно-нависающие родинки на видных местах?...гнилые-кривые зубья?...
 
Ты исключаешь вариант,што тобой может увлечься мужчина?...обоснуй...у тя неприятный запах изо рта?...оч страшная морда лица?..перхоть спадающая хлопьями даже с бровей...псориаз на всём теле?...безобразно-нависающие родинки на видных местах?...гнилые-кривые зубья?...

Боже, представил себе обрас по твоему словесному портрету -ужаснулся нах просто!
 
Он тебя замуж уже зовет?
Чем больше будешь думать что ему надо от тебя тем больше вероятность найти несуществующую причину.

Какой замуж....секса не было:D

Боже, представил себе обрас по твоему словесному портрету -ужаснулся нах просто!

Леха....неужели у меня все так плохо:(
 
Ну если правду все равно не скажет то чего заморачиваться этим? Если не нравится - сразу сказать и закончить это затянувшееся знакомство;) Если симпатичен - продолжать общаться не особо думая что ему надо, это и так будет понятно из его поступков.
 
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Я познакомилась с МЧ и не могу понять, что ему от меня действительно надо?

У меня кроме среднестатической харьковской зарплаты, ребенка и лишних кг. ничего нет:(

А он младше меня, молод, привлекателен, холост и финансово успешен:rolleyes:

Пы.сы. секса у нас не было:rolleyes:

Пы.Пы.сы. сисеГ не покажу:D

А он тебе нравится?
 
Назад
Зверху Знизу