Куда пропало счастье?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 1219
Куда пропало счастье?

вотс захотелось узнать мнение...и критику:)
Ребята, девочки и мальчики, расскажите мне, пропустившей наверное что-то важное, почему сейчас так активно пропагандируются свободные отношения? боязнь ответственности? честности? или как?
притом все красивые чувства переводятся в грань пошлости: любовь подменяется сексом. А кроме него?
и где сейчас обитают принцы способные на высокие чувства:)? вымерли, как мамонты?
 
вотс захотелось узнать мнение...и критику:)
Ребята, девочки и мальчики, расскажите мне, пропустившей наверное что-то важное, почему сейчас так активно пропагандируются свободные отношения? боязнь ответственности? честности? или как?
притом все красивые чувства переводятся в грань пошлости: любовь подменяется сексом. А кроме него?
и где сейчас обитают принцы способные на высокие чувства:)? вымерли, как мамонты?

А Вы кого считаете принцем, парниху с бабулесами, или мужчину, способного на высокие чувства, и кого Вы выбирете в итоге? Женщины сами строят иллюзии по поводу принца, и у каждой свой образ.
А пропаганда - это чепуха, если люди хотят быть вместе, они будут, невзирая на штампы в паспорте...
И что Вы называете свободными отношениями?
 
нет..бабуленцы дело наживное, сегодня они есть ,а завтра их смыло волной кризиса.
мужчина,способный на высокие чувства, надежный, ответственный.
вот таких и выбираю...не только я с этим столкнулась ,многие сталкиваются.

И что Вы называете свободными отношениями?- это когда никто никому ничего не должен. обычно, простите за слово, под ними подразумевается перепихон... банально и просто
 
.

И что Вы называете свободными отношениями?- это когда никто никому ничего не должен. обычно, простите за слово, под ними подразумевается перепихон... банально и просто


И во время перепихона даже можно вспомнить, невзначай, про вчерашний перепихон с другой (другим) :D
 
То есть ТС пропагандирует не ебаться до брака?

нет почему же:)
просто так интересно выходит. мне по роду деятельности не раз приходится выслушивать страдания обоих полов на эту тему. так вот, почему-то бытует мнение что если девушка спит с парнем, не одним а многими, то она (ищу культурное слово..), вообщем плохая девушка,дающая всем направо и налево. а если не спит со всеми - то она редкое "динамо" .и где золотая середина:)?

Да они видать среди принцесс тусуются:D

наверное:) принцы- это все детские сказки, но ведь хочется иногда сказки?
 
притом все красивые чувства переводятся в грань пошлости: любовь подменяется сексом. А кроме него?

А вы не давайте пока не возникнет "кроме него", вот и будет вам счастье.
 
ГДЕЕ??)):eyecrazy: дорогу покажите?)

Дорогу, говоришь, показать...:rolleyes:

Ходи там, где и ходишь. Только чуть-чуть сомкни свои жаждущие счастья объятия. И не распугивай принцев неугасаемым огнем желания замуж в глазах.
 
А вы не давайте пока не возникнет "кроме него", вот и будет вам счастье.
ха...не даешь -плохо. а вот пока такого "кроме него" не возникает и не даю.вполне счастлива:)
не за себя обидно, за родину...точнее за других человеков, разочаровавшихся в этой жизни
 
нет почему же:)
просто так интересно выходит. мне по роду деятельности не раз приходится выслушивать страдания обоих полов на эту тему. так вот, почему-то бытует мнение что если девушка спит с парнем, не одним а многими, то она (ищу культурное слово..), вообщем плохая девушка,дающая всем направо и налево. а если не спит со всеми - то она редкое "динамо" .и где золотая середина:)?
Золотая середина это спать с каждым вторым :D

принцы- это все детские сказки, но ведь хочется иногда сказки?

В сказку захотела? Приходи, уж я то ентих принцев на своем веку видала, и все про них преувеличено. Ну да, конь, его хоть на колбасу можно, а прынц нынче плюгавенький пошел, и толку от него никакова, ни навару ни вкуса :(
 
В 20 ждать принца нормально, в 30 - напрашиваться на неприятности.
Я думала, тут про что-то интересное...

про интересное:)
в 20 обычно уже принца не ждут, а соглашаются на то,что есть вокруг.
в 30- как -то поздновато принца ждать...всех уже разберут
 
Золотая середина это спать с каждым вторым :D

:іржач:

В сказку захотела? Приходи, уж я то ентих принцев на своем веку видала, и все про них преувеличено. Ну да, конь, его хоть на колбасу можно, а прынц нынче плюгавенький пошел, и толку от него никакова, ни навару ни вкуса :(

отож..потому идея с принцем тем ,кому 20, уже не нравится...они никакие, эти принцы:)
 
Так сабж, собственно, в чём? ПрЫнца ждать низзя, трахаться с непрЫнцами тож низзя...шо тада можно?
 
Lilyxa, добавить бы в подпись четвертое отрицание: не переживай за чужих (принцев). Ищи своего))))
 
Назад
Зверху Знизу