только для секса

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 5628
только для секса

давеча тема была"не только для секса".так вот в противовес ей,одна моя приятельница:Dищет самца для плотских утех.:Dжелательно фото и параметры.
пысы:флудите товариСЧи
 
давеча тема была"не только для секса".так вот в противовес ей,одна моя приятельница:Dищет самца для плотских утех.:Dжелательно фото и параметры.
пысы:флудите товариСЧи
одна ваша приятельница? все так говорят...:D
 
давеча тема была"не только для секса".так вот в противовес ей,одна моя приятельница:Dищет самца для плотских утех.:Dжелательно фото и параметры.
пысы:флудите товариСЧи

Мож, сначала фото приятельницы?
 
давеча тема была"не только для секса".так вот в противовес ей,одна моя приятельница:Dищет самца для плотских утех.:Dжелательно фото и параметры.
пысы:флудите товариСЧи

Нах она всралась такая курица, думающая только писькой.
 
Фото приятельницы в студию! или в личку ;)
 
видимо самка разделом ошиблась :ги:
 
Пока не будет её фот, хуй ей в жопу, в качестве плотских утех.:D
 
Ага щас все кинулись свои фотки выставлять:рл:
 
давеча тема была"не только для секса".так вот в противовес ей,одна моя приятельницаищет самца для плотских утех.желательно фото и параметры.
ооо..ша сбегутся желающие:rolleyes:
разорвут твою знакомую:D:D:D
 
а может для начала вы своим фото напугаете ТСа) , и размером вашей з/п ? :D а то пораздавай дрочерам инетовским свои фото)

Возражение, Ваша честь! Это ж не дрочеры доебались до ТСовской подружки, а, наоборот, она до них пытается доебаться в поисках плотских утех. Поэтому, в этой ситуации, потерпевшими являются дрочеры.:D
 
Назад
Зверху Знизу