не престижно

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 1523
не престижно

смоделируем ситуацию: Он и Она живут вместе, шпили-вили ессно и все что там еще положено по законам жанра, Она считает его работу не престижной и постоянно приседает ему на уши по этому поводу. речь не идет о маленькой зарплате. припустим что она нормальная, даже хорошая. речь о том КАК он их зарабатывает.
так вот, какая работа для мужчины, с точки зрения женщины, считается не престижной, а быть может и унизительной?
 
смоделируем ситуацию: Он и Она живут вместе, шпили-вили ессно и все что там еще положено по законам жанра, Она считает его работу не престижной и постоянно приседает ему на уши по этому поводу. речь не идет о маленькой зарплате. припустим что она нормальная, даже хорошая. речь о том КАК он их зарабатывает.
так вот, какая работа для мужчины, с точки зрения женщины, считается не престижной, а быть может и унизительной?

Хм.. Альфонс?
 

Пачиму?
Денех зарабатывает, занимается профессионально. Почему не работа?

если ты одна из девушек - то канеш он казел и работа его унизительна :D

Тада это уже не работа.. Это иждивенство
 
Я бы не хвасталась мужем килером, стриптизером, рекетиром, брачным аферистом, живодером и т.д. Множество! Хоть сколько он при этом зарабатывает
 
Для меня зарабатывать меньше женщины, просто непреемлемо, буду таксовать по ночам, но моя часть денег приносимых в семью должна быть больше.
 
Мне стало не по себе, когда познакомившись с интересным мужчиной, узнала, что он паталогоанатом.Вроде ничего страшного, но не сложилось именно по причине его профессии.
 
Мне стало не по себе, когда познакомившись с интересным мужчиной, узнала, что он паталогоанатом.Вроде ничего страшного, но не сложилось именно по причине его профессии.

А чего? Классные ребята! Я знала их достаточное количество, чтобы не считать эту профессию "непосебешной".
 
не престижно
смоделируем ситуацию: Он и Она живут вместе, шпили-вили ессно и все что там еще положено по законам жанра, Она считает его работу не престижной и постоянно приседает ему на уши по этому поводу. речь не идет о маленькой зарплате. припустим что она нормальная, даже хорошая. речь о том КАК он их зарабатывает.
так вот, какая работа для мужчины, с точки зрения женщины, считается не престижной, а быть может и унизительной?
Яб её уже нахуй послал.
 
Мне стало не по себе, когда познакомившись с интересным мужчиной, узнала, что он паталогоанатом.Вроде ничего страшного, но не сложилось именно по причине его профессии.

та че, они в основном хорошие люди, только юмор у них своеобразный
 
это образ жизни...это не работа...разные вещи

По-моему живодер и стриптизер-это тоже скорее образ жизни..

та че, они в основном хорошие люди, только юмор у них своеобразный

У них шикарное чуйство юмора:клас: плоских шуток там не бывает
 
Мне стало не по себе, когда познакомившись с интересным мужчиной, узнала, что он паталогоанатом.Вроде ничего страшного, но не сложилось именно по причине его профессии.

Патологоанатом вполне бы устроил
 
смоделируем ситуацию: Он и Она живут вместе, шпили-вили ессно и все что там еще положено по законам жанра, Она считает его работу не престижной и постоянно приседает ему на уши по этому поводу. речь не идет о маленькой зарплате. припустим что она нормальная, даже хорошая. речь о том КАК он их зарабатывает.
так вот, какая работа для мужчины, с точки зрения женщины, считается не престижной, а быть может и унизительной?

Жиголо, например.:D:D:D
 
Для меня зарабатывать меньше женщины, просто непреемлемо, буду таксовать по ночам, но моя часть денег приносимых в семью должна быть больше.

А с ошибками писать для вас таки приемлемо?! Ви посмотрите на него, какой эстет выискался! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу