Вообщем не против бросить курить у кого какие идеи

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2012
Повідом.: 2779
Вообщем не против бросить курить у кого какие идеи

Например у меня мысли об электронной сигарете как бы бросить просто не выходит
 
слабак. Я бросил без всяких заморочек
 
Бросай
 
Мне легче бросить было, когда сменилась обстановка, работу поменял , а там особо не курили да и некогда было. Месячишку тяжело было , поправился малехо, но ничего страшного.
А на старой работе приходил и по одному кругу кофе, перкуры . Кстати , дома я никогда не курил (ну если болел или на выходных был) просто не тянуло . Вобщем обстановка и именно привычка сильно воздействует.

У меня товарищ курил конкретно , помогло бросить - книгу какого то известного мужика прочитал на эту тему. Не то что бы панацея, просто психологическая поддержка что ли. Желание конкретное у него было.

И ещё что могу сказать - бросай сразу. Т.к. если уменьшать дозу будешь сидеть как на иголках и ждать , когда снова можно будет. Можешь успокоить себя тем что когда отвыкнешь полностью - можно себе позволить подымить иногда без возварщения к зависимости.
 
:(
поспорить на что ? не люблю я спор вообще

да какая разница на что! смысл в том, что тебе должно быть позорным проспорить этому человеку. и ты вынужден будешь себя держать в руках.
через какое-то время попустит.
ну, если иначе не получается :незнаю:
 
Хня эти все заморочки - пластыри, жвачки, таблетки и элсигареты, тут или ты созрел бросить или пыхти дальше.
 
Посмотри фильм youtube.com/watch?v=u8VRxhaMZ24
 
Вообще курить это такое... наверное само придет осознание что ну абсолютно ничего хорошего нет в этом и стоит побороться с этой накроманией ради себя)
 
да, ребята, вы правы.
но если б всё было так просто, это не было бы зависимостью(
А для многих людей нужен дополнительный стимул. одного желания бывает не достаточно. увы. для кого-то это - планиуремое зачатие ребенка, для кого-то - собственное здоровье, для кого-то - честолюбие:rolleyes:
 
да, ребята, вы правы.
но если б всё было так просто, это не было бы зависимостью(
А для многих людей нужен дополнительный стимул. одного желания бывает не достаточно. увы. для кого-то это - планиуремое зачатие ребенка, для кого-то - собственное здоровье, для кого-то - честолюбие:rolleyes:
согласен с тобой. Но основное - если для себя не осознаешь, насколько это вредно курить - никогда не бросишь...и ни одна херня не поможет - пластыри. эл.сигареты...штрафы за курение...все это вздрочь!
 
Назад
Зверху Знизу