Хочу почувствовать себя влюбленным :(

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 707
Хочу почувствовать себя влюбленным :(

Вот хожу и борюсь с этим дурацким ощущением:( Душа желает почувствовать себя влюбленным идиотом. Как то так сложилось что увлечения были, а вот влюбляться не доводилось, ни по одной из своих девушек не скучал и не сожалел, что бросил или она меня. Пробовал пить, думал поможет:пиво:!! Непомогло...

Может кто сталкивался с такой хренью, подскажите как с этим совладать.
 
ТС, годков-то сколько?
 
Вот хожу и борюсь с этим дурацким ощущением Душа желает почувствовать себя влюбленным идиотом. Как то так сложилось что увлечения были, а вот влюбляться не доводилось, ни по одной из своих девушек не скучал и не сожалел, что бросил или она меня. Пробовал пить, думал поможет!! Непомогло...

Может кто сталкивался с такой хренью, подскажите как с этим совладать.
Походи по автосалонам, посиди внутри, потестдрайвся :)
 
Походи по автосалонам, посиди внутри, потестдрайвся :)

:клас::клас::клас:
в ауди зайди)

Ну и? Купить-то он не сможет в итоге...:)

а любовь, она часто безответна :D

интересно, как выглядит влюблённый идиот у которого нету денег?

как бедный влюбленный идиот
 
не жди - любовь сама найдет тебя, придет, накроет, потом еще плакать будешь:)
 
дура ты потому что

это выдумки советской пропаганды, что "жалость унижает", жалость и сострадательность это пожалуй лучшие женские качества.

советую читать классику, хотя бы того же Достоевского

Сама дура:іржач:
Жалость унижает, Достоевский это очень хорошо умел донести.... Тока видимо не до всех...
 
Ну и? Купить-то он не сможет в итоге...
Так ему же и не надо покупать, нужно чтобы душа рвалась к ..., а там пох...й к чему ей рваться, главное порыв.
Ему же нужен не сам факт достижение цели, а процесс, происходящий во время самого процесса достижения цели.
 
хм, бедняжка Сонечка об этом не знала

и да, до вас таки донес учитель обратное

Бедняжка сонечка дурочка, видимо поэтому ты так трепетно восприняла ее несчастную судьбу...Достоевский вообще любил про дурочек писать, так как ему с женщинами не везло. Он хотел, чтоб они его боготворили, а они блин хотели совсем другого... Сонечка мармеладова, кроткая и безропотная, была пределом его мечтаний. Он из своих женщин пытался сделать именно такое вот забитое существо...
Так что достоевский и жалость- позвольте вам не позволить ставить их рядом!!!!!!
 
гм, любовь на то и любовь, что в ней должно быть все - и жалость, и сострадание. Если любовь хладнокровна, то это какашка, а не любовь.
 
Давайте поменяем терминологию и заменим жалость на сочувствие.

:) предлагаю уж совсем хорошо сделать и заменить на милосердие;)

Не про дурочек, а про идиотов :D

Стыдно смеяться над больными людьми, эпилепсия-страшная болезнь.. Бесы мучали Достоевского всю жизнь...
 
:D
да давайте теперь Достоевского пожалеем

это ты щас от имени всех освобожденных Розой Люксембург провозгласила?

Да что тебя так и тянет на убогих и инвалидов:eek:
Розочке и так в жизни не повезло, зачем ее дергать лишний раз....
 
нет, ты мне скажи, ты правда считаешь, что человек больной неприменно несчастный и ему не повезло?

Нет, совсем не считаю...
Считаю, что жалость к себе разрушает душу. Больной несчастный не потому что болен, а потому что ощущает себя ущербным. От этого они иногда становятся озлобленными и недоверчивыми к окружающим.
А если окружающие их при этом еще и жалеют...
Самое лучшее- это вести себя с ними так, словно они такие же как и все, не делая никаких эмоциональных поблажек. Иначе лучше вообще не общаться...
 
:) предлагаю уж совсем хорошо сделать и заменить на милосердие;)
Не, милосердие уже предполагает иное эмоциональное наполнение. И иные действия. Сочувствие как раз предполагает со-чувствие - разделение чувств и переживаний другого. А милосердие, продолжая наш семантический анализ, это мило-сердие, т.е. свойсво характера, предполагающее доброе сердце.
 
любовь это прекрасно, кста она приходит она только к тем, кто её ждет
 
Вот хожу и борюсь с этим дурацким ощущением:( Душа желает почувствовать себя влюбленным идиотом. Как то так сложилось что увлечения были.....

мммм... у меня та же фигня.. ни в кого не могу влюбиться....
 
Назад
Зверху Знизу