Бабская месть за обиду, чего от неё ещё ждать то?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2012
Повідом.: 3921
Бабская месть за обиду, чего от неё ещё ждать то?

Недавно отказал одной мадамке в любви и ласке так сказать. Вот теперь все знакомые как бы невзначай интересуются не голубой ли я. Как оказалось эта короста начала такие слухи распускать, сначала называла импотентом, а потом голубым. Чё от неё дальше ожидать и как бороться с этим, господа?
 
Недавно отказал одной мадамке в любви и ласке так сказать. Вот теперь все знакомые как бы невзначай интересуются не голубой ли я. Как оказалось эта короста начала такие слухи распускать, сначала называла импотентом, а потом голубым. Чё от неё дальше ожидать и как бороться с этим, господа?
Одна мадамка начала распускать слух про меня, что мои 25 см не настоящие и я отрастил пенис по рекомендациям из инета. Якобы она наблюдала весь этот процесс в действии.
 
Говори всем что ты просто еще девственник и не нашел ту самую которой готов отдаться... а она просто не поняла твою тонкую душу.
 
Останнє редагування:
Будем следить за развитием событий!111
 
Одна мадамка начала распускать слух про меня, что мои 25 см не настоящие и я отрастил пенис по рекомендациям из инета. Якобы она наблюдала весь этот процесс в действии.

:D реклама у нас платная однако:D
 
Недавно отказал одной мадамке в любви и ласке так сказать. Вот теперь все знакомые как бы невзначай интересуются не голубой ли я. Как оказалось эта короста начала такие слухи распускать, сначала называла импотентом, а потом голубым. Чё от неё дальше ожидать и как бороться с этим, господа?

"Понять и пГостить" (С)
 
Ни хрена себе легко, мужики боятся руку подать теперь.

и спиной к тебе не поворачиваются.. и в баню не зовут....
Зы. Ничо скоро другие нарисуются... будут в сауну предлагать съездить:D
 
Назад
Зверху Знизу