женственость-как же себя подать?..мужчины рассказывайте)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14789
женственость-как же себя подать?..мужчины рассказывайте)

всем привет.мой мч уже неоднократно мне говорит и просит :"Ну,...Будь же более женственной.Ты же девушка,а не мужчина."
а я уже и не пойму,что же я не так делаю.
щас жизнь такая напряжённая--бежишь,торопишься.
мой предыдущий мч был в наших отношениях,как баба,и мне,так сказать,пришлось взять всё на себя.
а вот этот--другой,--настоящий мужчина.а у меня может уже сложился какой-то тип поведения,что я и не замечая,веду себя,как он говорит--неженственно.
я уже запуталась.
на что же мне обратить внимание?
 
странно, что вам молодой человек говорит такие слова.
 
как же себя подать?
Проходи,раздевайся...:ги:

странно, что вам молодой человек говорит такие слова.
странно, что вам молодой человек говорит такие слова.
ОТОЖ
 
и больше не подходи к электроточилу.))
 
на что же мне обратить внимание?

на уровень тестостерона в крови:D если ведёшь себя как мужик - не изменишь себя) свои мозги не поменяешь) можно играть, поучись у кого-то из знакомых женственных дам) хотя уверена, что либо и они все пацанки, либо в твоём кругу общения лишь мужики) О! У бывшего поучись :D
 
ошибаешься!
сейчас е нее долбоеб.так как девушкам такое не говорят!

))))))) а мужикам?
в принципе он долбоёб не только по тому , что сказал ей такое) девушка вряд ли прЫнцессу играла изначально) знал с кем всиречается и спит! а щас уже надоело доминантную самку "любить"
 
всем привет.мой мч уже неоднократно мне говорит и просит :"Ну,...Будь же более женственной.Ты же девушка,а не мужчина."
а я уже и не пойму,что же я не так делаю.
щас жизнь такая напряжённая--бежишь,торопишься.
мой предыдущий мч был в наших отношениях,как баба,и мне,так сказать,пришлось взять всё на себя.
а вот этот--другой,--настоящий мужчина.а у меня может уже сложился какой-то тип поведения,что я и не замечая,веду себя,как он говорит--неженственно.
я уже запуталась.
на что же мне обратить внимание?

мож у вас хуй вырос? :confused:
 
))))))) а мужикам?
в принципе он долбоёб не только по тому , что сказал ей такое) девушка вряд ли прЫнцессу играла изначально) знал с кем всиречается и спит! а щас уже надоело доминантную самку "любить"
х.з.
не нам судить!
мы все не знаем...
 
этот--другой,--настоящий мужчина

Будь же более женственной
Если рядом такой " настоящий " мужчина , женщина обычно не произвольно становиться более женственной
Вы бы уточнили у своего МЧ , что в его понимании более женственней , вдруг там все на много проще :
юбки носить чаще , платья
волосы распускать , краситься более ярче
капризничать, плакать :D к нему за помощью в бытовых делах чаще обращаться
У каждого мужчины тоже ведь понятие "женственная" индивидуально
 
Если рядом такой " настоящий " мужчина , женщина обычно не произвольно становиться более женственной
Вы бы уточнили у своего МЧ , что в его понимании более женственней , вдруг там все на много проще :
юбки носить чаще , платья
волосы распускать , краситься более ярче
капризничать, плакать :D к нему за помощью в бытовых делах чаще обращаться
У каждого мужчины тоже ведь понятие "женственная" индивидуально

пффф) вы действительно думаете что юбка делает женщину женщиной? вон трансы тоже их носют и чё? мозг надо изменить, но ,увы, редко у кого получается изменить свою сущность
 
пффф) вы действительно думаете что юбка делает женщину женщиной? вон трансы тоже их носют и чё? мозг надо изменить, но ,увы, редко у кого получается изменить свою сущность

А типа нет. Если судить ток по одежде, то женщина в первую очередь ассоциируется с платьем и юбкой, а не с галифе.
 
Назад
Зверху Знизу