кофе без секса. БФ. нужны советы как поступить с девушкой.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2012
Повідом.: 25
кофе без секса. БФ. нужны советы как поступить с девушкой.

всем, кто писал конструктив - большое человеческое спасибо!​
:пиво: :клас:

в который раз убедился, что в жизни мужчины можеть быть только одна женщина, которая будет любить его - это мать.

пока молод, можно жить самому в кайф, ебать всех подряд и не заморачиваться про личное, про чувства... а там попозже усыновить ребенка, хуле детдомы переполнены, и воспитать - вот и продолжение рода​


ХФ нужен совет. Без флуда, троллей, глупостей, нужны реальные мнения форумчан.

Встречаюсь с девушкой, ей больше 21, мне больше 21. Она еще студентка, я ВУЗ уже окончил, работаю. Живем по отдельности она сама по себе, я сам по себе. Она увлечена соц.сетями, постоянно онлайн, какие-то там свои модные фишки у них в Интернете… мне по*й это, я постарше, я люблю настоящую жизнь, не вишу в соц.сетях. У нее там разные фотосесии, она модель, там кто-то влюбленный в нее, дарят ей виртуальные сердечки на страницу, там у них какие-то статусы, подарочки…

Теперь тема.
Я у нее не спрашиваю, она у меня не спрашивает про «есть ли еще кто-то». Просто так начали отношения, и не выпытываем кто еще с кем трахается. Как говорят: если у тебя есть торт – невкусный ты будешь его есть сам, вкусный – будешь есть и делиться с другими, они тоже будут есть вкусный торт.

Работаю, не олигарх, авто/брилиианты не дарил, но деньги не зажимал для нее. Надо шмотки – пошли в караван купили шмотки, надо косметику – пошли в брокард купили, надо еще что – держи денег сама сходишь. Последнее время (больше месяца) секса нет, типа мы договорились давай встретимся, потом она «я немогу/несегодня/давайпотом». Ладно, потом так потом. Но кино-кафе-деньги остались, это все есть, мы встречаемся, туда сходим, сюда сходим. Сейчас связывался – не отвечает. То есть типа «я неуслышала/неувидела», потом «ой все нормально давай вечером поужинаем вместе». Мои намерения в дальнейшем связывать с ней жизнь более плотно. Но сейчас такая фигня мне не нравится.

Вопрос – чё за х*ня. Мне денег для нее не жалко, меня не устраивает такое динамо, если мы вместе где секс, что за мороз. Как это я встречаюсь с девушкой и хожу неудовлетворенный ею. Кто скажет – может нужно послать ее и не заморачиваться?, или представиться продюсером типа платной «фотосессии» в соц.сетях, заказать ее за деньги и выебать?, или вывезти в багажнике в лес и набить ебало?, или купить таки авто и взять кредит для подарка еще квартиры?

Ваши советы: Наказать? Забить? Забыть?
 
Останнє редагування:
ХФ нужен совет. Без флуда, троллей, глупостей, нужны реальные мнения форумчан.

Встречаюсь с девушкой, ей больше 21, мне больше 21. Она еще студентка, я ВУЗ уже окончил, работаю. Живем по отдельности она сама по себе, я сам по себе. Она увлечена соц.сетями, постоянно онлайн, какие-то там свои модные фишки у них в Интернете… мне по*й это, я постарше, я люблю настоящую жизнь, не вишу в соц.сетях. У нее там разные фотосесии, она модель, там кто-то влюбленный в нее, дарят ей виртуальные сердечки на страницу, там у них какие-то статусы, подарочки…

Теперь тема.
Я у нее не спрашиваю, она у меня не спрашивает про «есть ли еще кто-то». Просто так начали отношения, и не выпытываем кто еще с кем трахается. Как говорят: если у тебя есть торт – невкусный ты будешь его есть сам, вкусный – будешь есть и делиться с другими, они тоже будут есть вкусный торт.

Работаю, не олигарх, авто/брилиианты не дарил, но деньги не зажимал для нее. Надо шмотки – пошли в караван купили шмотки, надо косметику – пошли в брокард купили, надо еще что – держи денег сама сходишь. Последнее время (больше месяца) секса нет, типа мы договорились давай встретимся, потом она «я немогу/несегодня/давайпотом». Ладно, потом так потом. Но кино-кафе-деньги остались, это все есть, мы встречаемся, туда сходим, сюда сходим. Сейчас связывался – не отвечает. То есть типа «я неуслышала/неувидела», потом «ой все нормально давай вечером поужинаем вместе». Мои намерения в дальнейшем связывать с ней жизнь более плотно. Но сейчас такая фигня мне не нравится.

Вопрос – чё за х*ня. Мне денег для нее не жалко, меня не устраивает такое динамо, если мы вместе где секс, что за мороз. Как это я встречаюсь с девушкой и хожу неудовлетворенный ею. Кто скажет – может нужно послать ее и не заморачиваться?, или представиться продюсером типа платной «фотосессии» в соц.сетях, заказать ее за деньги и выебать?, или вывезти в багажнике в лес и набить ебало?, или купить таки авто и взять кредит для подарка еще квартиры?

Ваши советы: Наказать? Забить? Забыть?

Охренеть какой люди жизнью полнокровной живут.
 
начало конца отношений,а може и конец уже,только ты пока не знаеш
 
Такое поведение однозначно говорит что она уже нашла себе ебаря.
А если вы спокойно допускаете вариант что вашу девушку жарит кто-то помимо вас, так оставьте в покое девушку пусть ищет себе нормального мужика:)
 
начало конца отношений,а може и конец уже,только ты пока не знаеш
насильно мил не будешь. конец так конец, сели за стол, поговорили, разошлись, все как нормальные люди.
если конец отношениям - то хули она из меня деньги все еще тянет?
 
забыть.
Смысл что-то продолжать?
Она тебя уже положила на полочку в своей башке. И считает, что ты на своем месте. На том, на котором ей удобно.
У вас были имхо ровные отношения, но де то ты стратил.
Штука в том, что обязы или появляются или не появляются. Сами. Выдумывать их не надо. Они или есть или нет.

чтобы ты понимал правильно,- она считает, то никаих обязов по отношению к тебе у нее нет.

Увлеченность соц сетями и прочей поебенью серьезный минус, очень серьезный.
 
Останнє редагування:
Такое поведение однозначно говорит что она уже нашла себе ебаря.
А если вы спокойно допускаете вариант что вашу девушку жарит кто-то помимо вас, так оставьте в покое девушку пусть ищет себе нормального мужика:)
послушай, фрукт манго, за нормального мужика я и спросить по-строгому могу.
 
Постепенно начинай водить в Кулиничи и шмотки покупать ей у вьетнамцев на Барике. Там же на лотках продают духи.
 
ХФ нужен совет. Без флуда, троллей, глупостей, нужны реальные мнения форумчан.
Ваши советы: Наказать? Забить? Забыть?

Похоже у нее реально кто-то появился, но Вас терять она не хочет:rolleyes:
Кто же бросает курочку, несущую золотые яйца?

А ваще, как там у Пушкина:"Чем меньше жнщину мы любим, тем больше....."
 
ХФ нужен совет. Без флуда, троллей, глупостей, нужны реальные мнения форумчан.

Встречаюсь с девушкой, ей больше 21, мне больше 21. Она еще студентка, я ВУЗ уже окончил, работаю. Живем по отдельности она сама по себе, я сам по себе. Она увлечена соц.сетями, постоянно онлайн, какие-то там свои модные фишки у них в Интернете… мне по*й это, я постарше, я люблю настоящую жизнь, не вишу в соц.сетях. У нее там разные фотосесии, она модель, там кто-то влюбленный в нее, дарят ей виртуальные сердечки на страницу, там у них какие-то статусы, подарочки…

Теперь тема.
Я у нее не спрашиваю, она у меня не спрашивает про «есть ли еще кто-то». Просто так начали отношения, и не выпытываем кто еще с кем трахается. Как говорят: если у тебя есть торт – невкусный ты будешь его есть сам, вкусный – будешь есть и делиться с другими, они тоже будут есть вкусный торт.

Работаю, не олигарх, авто/брилиианты не дарил, но деньги не зажимал для нее. Надо шмотки – пошли в караван купили шмотки, надо косметику – пошли в брокард купили, надо еще что – держи денег сама сходишь. Последнее время (больше месяца) секса нет, типа мы договорились давай встретимся, потом она «я немогу/несегодня/давайпотом». Ладно, потом так потом. Но кино-кафе-деньги остались, это все есть, мы встречаемся, туда сходим, сюда сходим. Сейчас связывался – не отвечает. То есть типа «я неуслышала/неувидела», потом «ой все нормально давай вечером поужинаем вместе». Мои намерения в дальнейшем связывать с ней жизнь более плотно. Но сейчас такая фигня мне не нравится.

Вопрос – чё за х*ня. Мне денег для нее не жалко, меня не устраивает такое динамо, если мы вместе где секс, что за мороз. Как это я встречаюсь с девушкой и хожу неудовлетворенный ею. Кто скажет – может нужно послать ее и не заморачиваться?, или представиться продюсером типа платной «фотосессии» в соц.сетях, заказать ее за деньги и выебать?, или вывезти в багажнике в лес и набить ебало?, или купить таки авто и взять кредит для подарка еще квартиры?

Ваши советы: Наказать? Забить? Забыть?
Все хорошо описано, кроме одного: какова длина пениса? Может корень зла в нем? :ги:
 
Забыть адназначна...
21 год блин.
Опыта набирайся, ума, а не херню неси.... Пригодится


Упс... а ТС то троль обыкновенный....
 
насильно мил не будешь. конец так конец, сели за стол, поговорили, разошлись, все как нормальные люди.
если конец отношениям - то хули она из меня деньги все еще тянет?
Ну а почему нет, если ты это позволяешь?:D
И нахера с ней за стол переговоров садиться?
О чем тебе с ней говорить? Она тебе никаких не давала обязательств, ты ей тоже. Предмет переговоров?
Переговоры не имеют смысла если нет т.н. "поля переговоров" и "предмета переговоров".
 
Назад
Зверху Знизу