Продажность у телок в крови,а парням надо мясо, вернее ...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Продажность у телок в крови,а парням надо мясо, вернее ...

Продажность у телок в крови,а парням надо мясо, вернее :груди10:
Мужчины склонны выбирать женщин, похожих на них самих. Такоц вывод сделали французские исследователи из Института наук об эволюции в Монпелье после того, как провели свой эксперимент, пишет Российская газета.

В исследовании участвовало множество добровольцев, которым предлагали выбирать наиболее привлекательных женщин по фотографиям на компьютере. Оказалось, что двое из пяти респондентов выбирали женщин с таким же цветов глаз, волос и другими чертами лица, как у них.



Затем ученые занялись исследованием влюбленных пар, состоящих в браке, но оказалось, что и здесь прослеживалась точно такая же закономерность, отмечает Участие.com. Исследователи предполагают, что женщины выбирают мужчин, исходя из тех же предпочтений, неосознанно стремясь составить пару с себе подобным.

Ученые подчеркивают, что ключевым фактором является все же не какие-то конкретные черты лица, а сходство в целом. "Мы в принципе испытываем влечение к похожим на нас людям, - поясняет автор исследования Жанн Бове. - Это, в частности, уже было доказано в отношении связей в социуме: мы чаще составляем пару с кем-то из нашего социального слоя. А вот значимость именно лица никогда не упоминалась в исследованиях".

Кстати, в обратную сторону этот принцип не работает, добавляет

"Можно допустить, что женщин также привлекают похожие на них самих лица, - предполагают французские ученые. - Но предыдущие исследования показывают, что внешность для мужчин важнее, чем для женщин. Последние больше обращают внимание на личностные качества и социальную принадлежность".

Короче, не буду копировать все статьи т к лень искать. После прочтения 10 тем про одно и тоже поставлю точку над Х

Телкам нужны богатенькие парни с хорошим соц. положением, а парням тупо :груди2::жах: при чем внещностью похожей на них.

Т к франзуские учение - это не британские дегенераты, им нет повода не доверять. У хомосапиенса это в крови.


Все, что делать как быть , задротам с харьковфорума переживающих о продажности телок обсуждаем ниже.

Кстати, статистика неумолима. Идет интересная динамика с 1995 года количество баб и парней разнится в пропорции 1:2. Т е на 1 бабу в мире уже 2 мужика. Если в Украине телок много, то зарубежом их мало. Думаю, неадо партии регионов эксортировать женский пол за кородон и обложить немаленькой пошлиной:D И покращення вже будет сьогодни.

Кстти вконтакте парней 49 459 208

а девушек 46 009 901 Статистика не правильная? У нас же их типа переизбыток
 
Так всем проще ) им деньги - тебе сиськи
 
Телкам нужны богатенькие парни с хорошим соц. положением
не могу с вами не согласиться:клас::клас:

Думаю, неадо партии регионов эксортировать женский пол за кородон и обложить немаленькой пошлиной
а это идея:вітаю:
 
Статистика не
правильная? У нас же их типа
переизбыток
Все правильно, только статистика говорит не девушек а ЖЕНЩИН т.е в счет идут все кто женского пола и не важно что они не пригодны уже для интима и отношений, с мужчинами таже ситуация, просто у нас смертность после 50 выше и за счет того что мужики рипаются а женщины нет возникает такая яко бы разница, что женщин больше а мужчин не xватает.
 
меня привлекали всю жизнь мужчины не похожие на меня , я бы даже сказала полная противоположность) , а на счёт с достатком чтоб был - это правда, женщина заботиться о будущем благосотоянии потомства, но это было ивестно лет за сто до французских учёных))))), а мужчин привлекает внешность сначала))) а потом они понимают, что лучше жить с адекватной , хоть мало похожей на куклу))) после первого развода они умнеют, как правило)
 
Серьезная я не похож на ваших всех предыдущих!мож это я буду следующим?
 
Продажность у телок в крови,а парням надо мясо, вернее :груди10:


к

ну не знаю :) мне парни моего роста не нравяться :D хоть расстреляй меня на месте, пусть он хоть супер красивый хоббит, но не тянет никак :confused: хотя согласна мы скорее смотрим противен ли он нам или нет внешне (не про красоту) а потом прощупываем его на предмет адекватности :D а кривые у него ножки или горбаптый нос уходят на второй план :D

не могу с вами не согласиться:клас::клас:


а это идея:вітаю:

:D ну так это есстественно, так всегда было и будет, хоть 500 лет назад на чаше весов перевешивал дворянин (купец), так и сейчас :D так же и с девушками, только если одно время всем важен был только внешний вид, то теперь еще немаловажен ее соц/фин статус :D
 
прощупываем на предмет долларовой адекватности?
 
Скажи. А так и не подумаешь, что у многих семьи, дети и мамино пальто надо из химчистки забрать.

вот, продали себя подороже и отпрысков наплодили. Все же ошибаются, да и по разводам украина не отстает
 
вот, продали себя подороже и отпрысков наплодили. Все же ошибаются, да и по разводам украина не отстает
бабы должны рожать рабов иначе вертикаль власти прекратит своё существование
 
ну не знаю :) мне парни моего роста не нравяться :D хоть расстреляй меня на месте, пусть он хоть супер красивый хоббит, но не тянет никак :confused: хотя согласна мы скорее смотрим противен ли он нам или нет внешне (не про красоту) а потом прощупываем его на предмет адекватности :D а кривые у него ножки или горбаптый нос уходят на второй план :D



:D ну так это есстественно, так всегда было и будет, хоть 500 лет назад на чаше весов перевешивал дворянин (купец), так и сейчас :D так же и с девушками, только если одно время всем важен был только внешний вид, то теперь еще немаловажен ее соц/фин статус :D

так купец - это барыга предприниматель, дворянин - олигарх. Все тоже самое, тока названия изменились:D

и вообще, кт о вообще читал статью? там же написано - в мозгу заложено так



меня привлекали всю жизнь мужчины не похожие на меня , я бы даже сказала полная противоположность) , а на счёт с достатком чтоб был - это правда, женщина заботиться о будущем благосотоянии потомства, но это было ивестно лет за сто до французских учёных))))), а мужчин привлекает внешность сначала))) а потом они понимают, что лучше жить с адекватной , хоть мало похожей на куклу))) после первого развода они умнеют, как правило)

кому там известно было, наука - это НЕ всякая лохохрень типа эзотерики. В эзотерике Один что-то вычислил, второй недослышал, третий приврал и несут ахинею в сотнях томов:іржач:

Наука признает только то, что можно доказать и практически проверить. Там не такого - а вот если мы опустим пару сотен переменных и признаем землю плоской:D

бабы должны рожать рабов иначе вертикаль власти прекратит своё существование

Скорее горизонталь- граница которая отделяет высший класс от рабов. :D
 
Останнє редагування:
Продажность у телок в крови,а парням надо мясо, вернее ...

Прочитала название темы,подумала что о проблемах животноводства,а тут вон оно что оказывается.....Опять британские французские ученые воду баламутят...:зуби:
 
а мужчин привлекает внешность сначала))) а потом они понимают, что лучше жить с адекватной , хоть мало похожей на куклу))) после первого развода они умнеют, как правило)

Или еще больше тупеют и видят в каждой жнщине хищницу и стерву.
 
Назад
Зверху Знизу