"клиент созрел" - а сколько вам нужно чтобы в кондиции быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
"клиент созрел" - а сколько вам нужно чтобы в кондиции быть?

сколько вам нужно " огненного напитка" либо чего по слабее чтобы быть в кондиции но в адеквате? 5 бутылок пива хватит Балтики 7, к примеру?
 
всегда по разному...
Бывает от бутылки пива хорош, а бывает и литр водки не валит!
ИМХО зависит от настроения...
 
сколько вам нужно " огненного напитка" либо чего по слабее чтобы быть в кондиции но в адеквате? 5 бутылок пива хватит Балтики 7, к примеру?
:D
Мне вообще спиртного не надо! Я по жизни в кондиции и в адеквате!!!
 
Я, как правило, пью крепкие напитки: водку, коньяк, виски, текилу. Дозняк всегда разный. Если пиво, то одну-две бутылки. Думаю, что эффект от пяти бутылок Балтики7, это страшное желание ссать. Если это называется кондицией и адекватом, тогда отвечу да, пяти бутылок вполне хватит.
 
4 бутылки пива ) leff, больше из спиртного просто ничего непью ( ужасно не нравится , вернее сказать) иногда , по праздникам , раз в год, пробивает на пару бокалов шампусика.
 
всегда по разному...
Бывает от бутылки пива хорош, а бывает и литр водки не валит!
ИМХО зависит от настроения...
полностью согласен! настроение много даёт, иногда бутылка пива убивает:)

:D
Мне вообще спиртного не надо! Я по жизни в кондиции и в адеквате!!!
барышня, вы не о той кондиции наверное думаете:D
 
полностью согласен! настроение много даёт, иногда бутылка пива убивает:)


барышня, вы не о той кондиции наверное думаете:D

Очень интересно...А о какой же Вы думаете, если я думаю не о той????
 
2 бутылки светлого пивка мне достаточно.шоп почувствовать себя суперменом
 
сколько вам нужно " огненного напитка" либо чего по слабее чтобы быть в кондиции но в адеквате? 5 бутылок пива хватит Балтики 7, к примеру?

Когда-то, ещё в 90-е выжрали с пацанами 12 бутылок Слынчев-Бряг на троих, за ночь :D Это максимум что я когда либо мог осилить :) Сейчас в основном вино пью и то редко.
 
сколько вам нужно " огненного напитка" либо чего по слабее чтобы быть в кондиции но в адеквате? 5 бутылок пива хватит Балтики 7, к примеру?

ну если в клубе да за ночь, можно и 10 бутылок всосать...:)
 
сколько вам нужно " огненного напитка" либо чего по слабее чтобы быть в кондиции но в адеквате? 5 бутылок пива хватит Балтики 7, к примеру?

Ага, хватит, чтоб задуматься о том не пойти ли за водкой:D
 
сколько вам нужно " огненного напитка" либо чего по слабее чтобы быть в кондиции но в адеквате? 5 бутылок пива хватит Балтики 7, к примеру?
ориентировочно 300-350 мл вотки.
или 250-300 мл самжене
или 0,7-0,9 л вина
или 2-3 л пива.
 
Чтобы блевануть - нужно просто понюхать спиртное.
Пить эту гадость и в голову не приходит. :буе:
 
5 бутылок пива хватит Балтики 7
3 банки и весело. а больше 3 будет уже не интересно

Сейчас в основном вино пью
я тож больше вино люблю.

крепко
 
сколько вам нужно " огненного напитка" либо чего по слабее чтобы быть в кондиции но в адеквате? 5 бутылок пива хватит Балтики 7, к примеру?

5 бутылок пива? да это ж только начать.

ЗЫ а что ты вкладываешь в понятие адекватности? кто-то нажирается и спит лицом в салате и вполне уверен, что он адекватный. он же не бьет окна, прохожих и т.д. и т.п.
 
Никогда не мог выпить больше литра пива,не лезет...ну и водки почти столько же.
 
Назад
Зверху Знизу