женская самооценка или чем можно обидеть женщину

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 232
женская самооценка или чем можно обидеть женщину

хотелось бы узнать мнение форумчан что они думают о женской самооценки. Чем связана болезненность этой темы для женщин ? Почему достойнейшие женщины так бояться чтоб не дай Бог их самооценку нарушить?
 
Если женщина знает себе цену - значит она ее назначала. Как-то пришло на ум это выражение. А по теме не знаю, что сказать. Не понимаю, о чем вы? О самолюбии? У мужчин оно вообще еще в более шатком состоянии, так легко его нарушить!!!!
 
я говорю о самооценке

ладно...
вы собрались нарушать низкую самооценку, высокую или какая попадётся? И зачем?
я ни чего не хочу и не пытаюсь нарушать

малозначительное слово и женщина напрягается вдруг он они что то подумают
 
хотелось бы узнать мнение форумчан что они думают о женской самооценки. Чем связана болезненность этой темы для женщин ? Почему достойнейшие женщины так бояться чтоб не дай Бог их самооценку нарушить?
женщины, они слабые и боятся за свою самооценку. Это вот мужики сильные и им пофиг, плевать они хотели на самооценку, они и с плохой самооценкой проживут.
Так, да?
 
я говорю о самооценке


я ни чего не хочу и не пытаюсь нарушать

малозначительное слово и женщина напрягается вдруг он они что то подумают

запятые расставь, знаки препинания там.....Тебе знакомы? набор слов
 
я понимаю когда женщина имеет реальные недостатки в любой из сфер жизни да тут есть варианты но когда полный фарш по всем статьям
 
Почему достойнейшие женщины так бояться чтоб не дай Бог их самооценку нарушить?
у достойнейших невозможно сломать самооценку - это константа. Можно испортить настроение, "нагадить в душу", обидеть.... но понизить самооценку - нет....

Он украинец. Это уже почти разные понятия.


привет, дорогая!:пиво:
 
;)Привет, дорогуська! Что ты мне тут пиво показываешь? ты же пиво не пьешь?!
 
Это вот мужики сильные и им пофиг, плевать они хотели на самооценку, они и с плохой самооценкой проживут.
а вот и нет...мужчины за свою самооценку переживают,и сломать ее куда более просто......и поднять тоже....мы же знаем, как это сделать;)
 
Самооценку женщине может понизить человек , чьим мнением она дорожит, или хотя бы принимает во внимание
 
хотелось бы узнать мнение форумчан что они думают о женской самооценки. Чем связана болезненность этой темы для женщин ? Почему достойнейшие женщины так бояться чтоб не дай Бог их самооценку нарушить?

завуалировал на троечку :D
 
Назад
Зверху Знизу